Накопительные счета в ВТБ (читают 10)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня до сих пор %% не выплачены, но висит плашка, что выплатим 31 марта из расчета 16%.
Тоже самое. Здесь их как-то выборочно присылают. Может кому-то интересно будет.
Я все тело 1 млн снимал с НС в прошлом месяце рано утром в отделении и так-же % ещё не было. Маринка стращала, что так нельзя и % тогда не будет, но я все-равно снял и % только уже ближе к обеду пришли, их перевёл, и только потом уже сам счёт закрыл.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, gorod_spit и Paul62

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Здесь же про НС ВТБ-Счет пишут? Ибо у меня и другой НС есть в списке, с нулевой суммой.
Вот моя статистика начислений %:
31.01 - в 12:04
29.02 - в 14:39
31.03 - пока пусто.
Ни о каких "рано утром" речь вообще не идет.
Здесь их как-то выборочно присылают.
Именно так, надо полагать.
Так вот, чисто теоретически - всю текущую сумму я могу уже хоть сейчас выводить, если собираюсь закрывать счет? А если что-то оставлю, то на них начислят 7%, если счет закрою именно завтра?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Мне в 01:25 выплатили, значит всем по разному, я думал разом
 

Вложения

  • IMG_6385.jpeg
    IMG_6385.jpeg
    247.8 KB · Просмотры: 29

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Так вот, чисто теоретически - всю текущую сумму я могу уже хоть сейчас выводить, если собираюсь закрывать счет?
Да
А если что-то оставлю, то на них начислят 7%, если счет закрою именно завтра?
Если закроете завтра, то не начислят
 

Вложения

  • IMG_1073.jpeg
    IMG_1073.jpeg
    79.7 KB · Просмотры: 54
  • Спасибо!
Реакции: vd312

eurorus

Новичок
Сообщения
6
Спасибо
0
Город
Москва
Стаж c
25.09.16
Здравствуйте! Ездила сегодня в отделение Москва, Дмитровское шоссе, чтобы открыть накопительный ВТБ-счет, маринка сказала, что если сегодня открываю и пополняю, то проценты начислят за март-июнь. Поддержка на сайте пишет апрель-июль. Кому верить?
 

ss16

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Здравствуйте! Ездила сегодня в отделение Москва, Дмитровское шоссе, чтобы открыть накопительный ВТБ-счет, маринка сказала, что если сегодня открываю и пополняю, то проценты начислят за март-июнь. Поддержка на сайте пишет апрель-июль. Кому верить?
Сегодня надо открывать
 
  • Спасибо!
Реакции: eurorus

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Сегодня открыл и пополнил, пишет 16% до 31 июля. Проценты начнут считать с 1 числа.
 
  • Спасибо!
Реакции: eurorus

Andrew0275

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,370
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и maniunia77

YuriS

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня только пол часа назад % пришли. Но главное, что пришли, а то они себе там лазейку сделали до 5 дней начисление.
 
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
А у меня нет до сих пор. И у жены тоже нет.
И эти люди ещё что-то там блеют про искусственный интеллект. Могу себе представить...:facepalm:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275, Paul62 и bhuma

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
245
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Счет открыт 30.11. проценты выплачены в 2 часа 03 мин. 16% (регион Поволжье).
Счет открыт 29.02. проценты до сих пор не выплачены (регион Москва).
Получается, что в каждом регионе свой срок выплаты процентов...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Andrew0275 и YuriS
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Получается, что в каждом регионе свой срок выплаты процентов...
А я Вам так скажу, коллеги. Думается мне, что причина не выплаты процентов одновременно всем банально кроется в ОГРОМНОЙ ДЫРЕ В КАПИТАЛЕ у этого банчка. Тупо нет денег в кассе :sarcastic: По мере поступления и выплачивают %, в режиме он-лайн.
Всё профукали в чистую, весь капитал. Что-то в новостройках, что-то в яхтах, что-то в островах с песчаными пляжами. А касса то пуста, как голова Ай-тышника...
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
44
Стаж c
02.02.13
Опыт
710

Andrew0275

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,370
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Сегодня только пол часа назад % пришли.
У меня пока тишина.. Даже интересно, во сколько выплатят) Рекордная задержка в общем. А в чате твердят про "рекомендуем подождать до конца дня", что они ещё могут сказать.. И это только в последний день месяца такие задержки, когда выплачивают всем держателям НС, в другие дни по всем вкладам % прилетают почти сразу после полуночи..
 
  • Спасибо!
Реакции: bhuma
Сообщения
517
Спасибо
365
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Чем меньше сумма процентов, тем больше шансов их получить, так что ли?
Нет, не так. Когда у Банка дыра в капитале, то он не может обработать сразу все платежи, нет денег. Поэтому он обрабатывает платежи по мере поступления доходов (выплаты процентов по кредитам, ипотеке, поступления от пополнения счетов физ. и юр. лицами и пр.). Так как сегодня массовая выплата по НС, банку пришлось их проводить в режиме реального времени. И естественно, начали выплачивать в дальних регионах, т.к. там 31 марта наступило у первых. Закончат Калининградом. Мне вот только что выплатили (МСК).
 

L.I.Ego77

Участник
Сообщения
27
Спасибо
21
Стаж c
02.12.22
Чем меньше сумма процентов, тем больше шансов их получить, так что ли?
Счет был открыт 11 марта. За неполный месяц %% выплатили в 9:36ч. (по чеку). Сумма чуть больше 8тр. В МП отразилась позже (Москва)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,521
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм