Накопительные счета в ВТБ (читают 13)

AndreiCh68

Участник
Сообщения
63
Спасибо
17
а в банкомате можно открыть НС? или там такая же наверное песня
 

Rayz

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Так пока и не удалось вывести средства самому себе из этого :dash: банка...
3 звонка с подтверждением операции.... В общей сложности 1,5 часа на трубке.

Основная проблема в том, что именно в ВТБ у меня указан старый номер телефона, отличный от номера в остальных банках. И как следствие, СБП самому себе по номеру тел не работает.

На ВТБ заводил переводом по реквизитам самому себе. Все дошло без проблем. А вот выйти...

Во время 3-го звонка осуществлял попытки переводов прямо вместе с оператором.
Итог:
- по СБП в рамках дневного лимита (500к) улетело.
- по реквизитам - не подтверждается, хоть тресни. Оператор послала в чат.
- перевод по номеру карты привел к тому, что карта ВТБ оказалась заблокирована :punish:

Ну и я уже наизусть выучил вопросы, которые задают при блокировке операций. :yes:

Одного не понимаю, в чем смысл блокировки переводом самому себе!?.. Какую же нагрузку они создают на свои чаты и операторов на ровном месте :dntknw:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

AndreiCh68

Участник
Сообщения
63
Спасибо
17
В ИБ 5 минут назад открыл без проблем.
я в нем и в МП пытаюсь 1,5 часа где-то раз в 1-2 минуты. безрезультатно. на даундетектор тоже полно сообщений о сбое. Оператора ждать 25 минут, я так и не дождался, через 30 минут теле2 обрубил вызов
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Palef

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
32
Мне сегодня объявили -
Изменился внутрибанк по СБП на переводы внутри банка третьим лицам - 3 000 000 в сутки/ месяц.
Проверить бы...ибо только 1 млн. сегодня переводила.
:good:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55

AlexSpb

Участник
Сообщения
150
Спасибо
182
Город
СПб
@Palef, Он уже давно 3 млн/сутки. Поэтому, можно не проверять, а брать и пользоваться при необходимости.
 
  • Спасибо!
Реакции: Palef

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,408
Спасибо
1,895
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Изменился внутрибанк по СБП на переводы
Господа-товарищи, ну прекратите Вы, пожалуйста, называть ВНУТРИБАНКОВСКИЕ переводы по номеру телефона "СБП".
Никакого отношения к СБП это НЕ ИМЕЕТ. СБП - это исключительно межбанковские переводы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Paul62 и Palef

Palef

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
32
прекратите Вы, пожалуйста, называть ВНУТРИБАНКОВСКИЕ переводы по номеру телефона "СБП"
Что внутрибанк, что межбанк - все, что по номеру телефона и исполняется мгновенно - для меня СБП.
Ну извините, старая, больная женщина - ну что с нее взять? :sneer:
 
Последнее редактирование:

Iva55

Старожил
Сообщения
327
Спасибо
356
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
я в нем и в МП пытаюсь 1,5 часа где-то раз в 1-2 минуты. безрезультатно.
Так удалось Вам открыть? Мне не удалось сегодня открыть ВТБ-счёт. У меня тоже такая же история. "Техническая ошибка" и всё. Составили обращение, которое обещали рассмотреть до 21 октября. Два месяца назад у родственника было то же самое. Рассматривали обращение месяц, приходили СМС, что всё отремонтировали, но открыть не удавалось, только через месяц удалось открыть.
 

Palef

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
32
Мне не удалось сегодня открыть ВТБ-счёт
Мобильное глючит. И в интернет банке не удалось что-ли?
Мне сегодня не удалось закрыть счет в мобильном приложении.
Ушла в интернет банк - там закрыла без проблем.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Palef

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
32
Нигде не открылся.
Засада какая-то.
Но пробуйте только ИБ.
Мобильное сегодня глючит страшно.
Мне в мобильном писали сегодня - закрывате счет и лишитесь процентов.
Ушла в интернетбанк - пишут, закрываете счет, проценты выплатим на карту....
Так что лучше ИБ пробуйте.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

инko

Участник
Сообщения
156
Спасибо
123
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Господа-товарищи, ну прекратите Вы, пожалуйста, называть ВНУТРИБАНКОВСКИЕ переводы по номеру телефона "СБП".
Никакого отношения к СБП это НЕ ИМЕЕТ. СБП - это исключительно межбанковские переводы.
"пГостите" (с) ...но внутрибанк не может быть не только СБП, но и межбанком, :blush2:это просто внутрибанк. По номеру счета ли, по номеру ли телефона или карты.:cool:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

SAADas

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
3
Сегодня закончилась приветственная ставка на НС в ВТБ. Также сегодня ездил в бывший офис Открытия, который сейчас стал ВТБ, чтобы перевести постепенно сгорающие бонусы Открытия в ВТБ. Остаток бонусов перевели в ВТБ в рублях и слава богу. Все остатки вывел из ВТБ, хотя директор филиала сказала, что должны 1000₽ подогнать за переход, до декабря. Но что-то не особо верится. Кому то давали такой бонус?

И второй вопрос. В ВТБ впервые зашёл 2 месяца назад ради приветственной ставки на НС. Но постоянные очереди в отделении, долгое ожидание на горячей линии, плохо работающие МП и ИБ разочаровали в этом банке. Подскажите, что полезного из него можно извлечь? Как можно ещё раз получить приветственную ставку в будущем? Что для этого нужно сделать?
 

Palef

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
32
.но внутрибанк не может быть не только СБП, но и межбанком
Боже, какой пошел жесть.
Уж то, что внутрибанк - это не межбанк, это и козе понятно (c).
Внутрибанк. Межбанк.
Чувствуете разницу в произношении и смысле?
Вы что хотели уточнить?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
195,044
Пользователи
5,598
Новый пользователь
lesha77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм