Накопительные счета в ВТБ (читают 4)

It's me

Мастер
Сообщения
745
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Нет такого слова. Есть слово "клал"
Есть. Просто нужно правильно применять слова.
На поверхность предмет ложится. Например. Я положил яблоко на стол. Слова ложе, ложиться. Когда внутрь чего-то то можно использовать слово класть. Например. Я кладу вещи в сундук. Отсюда и слова клад и вклад.
 

Valenka

Участник
Сообщения
136
Спасибо
22
Есть ли какой-то максимум по сумме перевода между счетами клиентов ВТБ, внутрибанк? 1 асв я переводила, все норм, но не знаю, как с большей суммой, либо лучше все же заказать в кассе. Но это конечно менее удобно, придется ехать в офис.
 

MNU

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
53
@Valenka, есть, можно на 24 часа через пм его увеличить
95% что блок словите и 50/50 заставят в офис идти
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

3mmm

Мастер
Сообщения
380
Спасибо
293
Есть ли какой-то максимум по сумме перевода между счетами клиентов ВТБ, внутрибанк?
Есть суточный лимит. Его можно посмотреть в:
1) мп, выбрав профиль -> настройки безопасности -> управление лимитами -> внутри банка физическим лицам
2) иб, выбрав профиль -> настройки (общие) -> платежи переводы (управление лимитами) -> внутри банка физическим лицам
3) чате набрать слово лимиты, выбрать лимиты -> клиенту втб
 
Последнее редактирование:

Romario

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
27
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Если остатки с НС вывел 1 апреля и с этой даты остаток стал меньше 1т, то можно с 28 сентября перезапускать НС, верно?
Планирую это сделать как раз 30 сентября.
 

az2002

Участник
Сообщения
31
Спасибо
9
Подскажите 180 дней для получения 20% ставки по накопительному счету считаются по арифметическим правилам?
https://www.vtb.ru/privilegia/premialnye-produkty/vtb-schet/

Например я вывел все средства с накопительного счета 4 мая, 31 мая получил проценты 700 рублей и до сегодняшнего дня ничего не делал. Сегодня вывел 700р, закрыл счет.
Я могу 31 октября открыть новый накопительный счет по ставке 20%?
Это 180 дней от 4 мая по калькулятору https://fincalculator.ru/kalkulyator-dnej
 

Romario

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
27
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Подскажите 180 дней для получения 20% ставки по накопительному счету считаются по арифметическим правилам?
https://www.vtb.ru/privilegia/premialnye-produkty/vtb-schet/

Например я вывел все средства с накопительного счета 4 мая, 31 мая получил проценты 700 рублей и до сегодняшнего дня ничего не делал. Сегодня вывел 700р, закрыл счет.
Я могу 31 октября открыть новый накопительный счет по ставке 20%?
Это 180 дней от 4 мая по калькулятору https://fincalculator.ru/kalkulyator-dnej
Я думаю рассчитывается от 4 мая, главное чтобы остаток держался меньше 1т в течение 180 дней.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
30.09 заканчивается НС ВТБ (20%). После выплаты % планирую его закрыть и сделать переход из банка "Открытие". Дальше 01.10 открытие НС ВТБ (20%) на 2 млн. с оформлением Привилегии по ссылке друга. Если подключат пакет в тот же день 01.10, тогда период 60 дней (для получения вознаграждения 7 т.руб.) закончится 29.11, значит 30.11 можно будет (после выплаты %) вывести деньги с НС и закрыть счет и Привилегии.
Это в идеале... Скорее всего придется 01.10 "долбить" ВТБ, чтобы подключили Привилегии, либо самостоятельно их подключить и надеяться на выплату вознаграждения 7 т.руб. И если появится баннер на открытие НС ВТБ с приветственной ставкой.
Может я что-то не учел?
 
Последнее редактирование:

Aieco

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
440
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Может я что-то не учел?
Должно получиться. Даже если Вам позвонят позднее, проценты начислят полностью за все время. У меня сумма лежала без Привилегий , где-то 2 дня. Не дождавшись звонка из банка, сам подключил Привилегию.Проценты корректно рассчитали с начала месяца, и ссылка друга сработала. В теме Привилегии посмотрите, я не один сам подключал. Кстати, сегодня у реферера появилась ссылка, раньше вообще непонятно было, ждать ли обещанный кэшбэк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
У меня сумма лежала без Привилегий , где-то 2 дня. Не дождавшись звонка из банка, сам подключил Привилегию.Проценты корректно рассчитали с начала месяца, и ссылка друга сработала
но ведь отсчет 60 дней начинается с даты подключения Привилегий. Вы НС закрыли на 2 дня позднее (чтобы выполнить условие нахождения денег в теч. 60 дней) или же стандартно в посл. день 2-го месяца повышенной ставки? То, что % рассчитают корректно в этом случае я знаю
 

Aieco

Мастер
Сообщения
588
Спасибо
440
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
но ведь отсчет 60 дней начинается с даты подключения Привилегий.
Я подключился 2 августа, деньги буду забирать 30 сентября. Про 2 дня имел ввиду, что 31 и 1 на счёте без Привилегий была сумма больше 1 млн., но при подключении ее 2 числа проценты за те 2 дня были начислены.
 

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
30.09 заканчивается НС ВТБ (20%). После выплаты % планирую его закрыть и сделать переход из банка "Открытие". Дальше 01.10 открытие НС ВТБ (20%) на 2 млн. с оформлением Привилегии по ссылке друга. Если подключат пакет в тот же день 01.10, тогда период 60 дней (для получения вознаграждения 7 т.руб.) закончится 29.11, значит 30.11 можно будет (после выплаты %) вывести деньги с НС и закрыть счет и Привилегии.
Это в идеале... Скорее всего придется 01.10 "долбить" ВТБ, чтобы подключили Привилегии, либо самостоятельно их подключить и надеяться на выплату вознаграждения 7 т.руб. И если появится баннер на открытие НС ВТБ с приветственной ставкой.
Может я что-то не учел?

В телеге ХД был пост, о том что получилось закрыть НС и перейти с открытия 31.08, с успешным открытием НС с приветственной ставкой. То есть получилось провернуть все в последний день месяца и не терять 1 день процентов. Я не рискнул и отрывал НС 01.08. Планирую провернуть подобную схему 30.09 с афл-ом, но привилегию открою в конце сентября, а то по опыту звонка от них можно ждать 10 дней, хотя выше верно помечено, что можно и самостоятельно открыть после подачи заявления по ссылке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
Планирую провернуть подобную схему 30.09 с афл-ом, но привилегию открою в конце сентября,
т.е. вы планируете ориентировочно 20(+-) сентября подключить Привилегию, 30.09 закинуть 2 млн. (?) и открыть НС на октябрь-ноябрь, но как тогда афл обеспечит условие п.10.2.:
"На конец любого из дней в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, обеспечить среднемесячную сумму активов, не менее 2 000 000 рублей"?
Или он будет совершать покупку на 150 т.руб.?
 

dim bar

Участник
Сообщения
218
Спасибо
91
т.е. вы планируете ориентировочно 20(+-) сентября подключить Привилегию, 30.09 закинуть 2 млн. (?) и открыть НС на октябрь-ноябрь, но как тогда афл обеспечит условие п.10.2.:
"На конец любого из дней в течение 60 календарных дней Периода участия с момента подключения Продукта, обеспечить среднемесячную сумму активов, не менее 2 000 000 рублей"?
Или он будет совершать покупку на 150 т.руб.?

Эмм, а что смущает? Если вы про указание на среднемесячные остатки, то тут уже много копий сломали можно почитать. По факту вроде достаточно 1 дня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
Если вы про указание на среднемесячные остатки, то тут уже много копий сломали можно почитать. По факту вроде достаточно 1 дня.
да, все неоднозначно... с одной стороны риск, что потом банк скажет не 1 день, а все 60, а с другой стороны, риск самостоятельного подключения Привилегии...
 

Grayst

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
207
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
да, все неоднозначно... с одной стороны риск, что потом банк скажет не 1 день, а все 60, а с другой стороны, риск самостоятельного подключения Привилегии...
Я обращался по этому поводу в чат и заскринил однозначный ответ
 
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Grayst

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
207
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36

Вложения

  • Screenshot_2024-09-11-09-26-32-549_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    Screenshot_2024-09-11-09-26-32-549_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
    126.8 KB · Просмотры: 124
  • Спасибо!
Реакции: Volzhanin

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Ну жена (в дальнейшем именуемая афл) кинула мне приглашение 5 сентября, 6 сентября я написал в поддержку, чтобы позвонили, сообщил, что 8-го у меня заканчивается вклад в другом банке и я хочу перевести деньги на НС ВТБ и сумма на НС превысит 1 млн., а общая сумма на счетах 2 млн. Через час мне позвонили и у меня в ЛК появился документ на подписание. 8-го я закинул деньги на НС ВТБ и после этого подписал привилегию. У афла через два дня в приложении появилась запись, что условие для получения вознаграждения выполнено. Все. Я могу вывести деньги хоть завтра, но продержу до 30 сентября, конца приветственной ставки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
838
Сообщения
191,633
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм