Накопительные счета в ВТБ (читают 21)

Alex85

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
314
Накопит счёт на ежедневный остаток был открыт 30 июня. Так в итоге, после новых условий 2 месяца с приветственной надбавкой, у меня сохранился этот срок 3 месяца по старым условиям? У меня в приложении, когда нажимаешь на этот накопительный счет подробно, ничего не происходит. Плашка не активна. Как узнать, на какой срок этот счёт всё же с надбавкой? В интернет банке тоже, нигде нет этой информации.
На три месяца. До 30 сентября. Когда нажимаешь на Подробнее в НС под процентной ставкой он точно это показывает, во всяком случае у меня в гибридной версии. Я тоже открывал 30 июня.
 
  • Спасибо!
Реакции: Miss ELiSS

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
46
Спасибо
13
@Alex85, у меня версия не гибридная, видимо. Ничего не отображается. Но сейчас в чате тоже мне подтвердили, что до 30 сентября. 😄
 

3mmm

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
161
В интернет банке тоже, нигде нет этой информации
У вас в иб не так?
На главной странице ткнуть на Накопительный ВТБ-Счет, потом приветственная ставка
1723973288628.png

1723973432958.png
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
46
Спасибо
13
@3mmm, нет, у меня в инет банке тоже не так. Вчера все что можно нажимала, по 10 раз , может, думала, где- то пропустила. Ничего нет, выскакивают только общие условия для всех. В приложении тоже кэшбек не отображается. Хоть и писала в чат, говорят, постараемся исправить. В прошлом месяце обращение составили, кинули 3000. Но ничего не исправили :dash:
 

3mmm

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
161

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
46
Спасибо
13
@3mmm, наверное, из-за старой операционки на компе у меня не обновляется Chrome. Поэтому, наверное, в инт банке так все тоже не отображается.
Вот так у меня написано:
Чтобы обновлять Google Chrome, нужна Windows 10 или более поздней версии. У
вас установлена Windows 8.1.

Версия 109.0.5414.168 (Официальная сборка), (64 бит)
 

Karlo

Участник
Сообщения
64
Спасибо
35
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Коллеги, есть открывал НС по акции перевода пенсии в ВТБ с плюшкой +2% к ставке НС? Плюшку получили?
Чет я после после повышения КС и манипуляций банка по реагированию для уже открытых НС не могу в точности понять что и как начислялось за перевод пенсии.. Или банк простил +2% за пенсию т.к НС все равно был повышен по причине роста КС..
 

3mmm

Мастер
Сообщения
203
Спасибо
161
наверное, из-за старой операционки на компе у меня не обновляется Chrome. Поэтому, наверное, в инт банке так все тоже не отображается.
Вот так у меня написано:
Чтобы обновлять Google Chrome, нужна Windows 10 или более поздней версии. У
вас установлена Windows 8.1.
Проблема не в этом - у меня Windows 7 (Chrome старее вашего) и всё отображается.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Alex85

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
314
Коллеги, есть открывал НС по акции перевода пенсии в ВТБ с плюшкой +2% к ставке НС? Плюшку получили?
Чет я после после повышения КС и манипуляций банка по реагированию для уже открытых НС не могу в точности понять что и как начислялось за перевод пенсии.. Или банк простил +2% за пенсию т.к НС все равно был повышен по причине роста КС..
+2% процента после окончания приветственной ставки. Если у Вас открыто под 19 (20)%, то эта надбавка не действует.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
468
Спасибо
314
@3mmm, нет, у меня в инет банке тоже не так. Вчера все что можно нажимала, по 10 раз , может, думала, где- то пропустила. Ничего нет, выскакивают только общие условия для всех. В приложении тоже кэшбек не отображается. Хоть и писала в чат, говорят, постараемся исправить. В прошлом месяце обращение составили, кинули 3000. Но ничего не исправили :dash:
Кто Вам мешает в приложении перейти к гибридной версии? Може там и кэшбек будет правильно отражаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Miss ELiSS

Karlo

Участник
Сообщения
64
Спасибо
35
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Если у Вас открыто под 19 (20)%
НС был открыт под 16% +2%за пенсию, потом банк поднял до 18% (я так понимая всем поднял). Так в итоге мои +2% за пенсию должны быть поверх 18% или нет?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,474
Спасибо
6,480
Так в итоге мои +2% за пенсию должны быть поверх 18% или нет?
Должны быть поверх, если Вы про ту старую акцию, которая была до 30.06.
Поощрение выплачивается не позднее последнего календарного дня месяца, следующего за Отчетным периодом, Участнику Промо-акции, выполнившему все Целевые действия
За июнь должны были начислить до конца июля.
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

BezVlad

Участник
Сообщения
67
Спасибо
33
Город
Москва
НС был открыт под 16% +2%за пенсию, потом банк поднял до 18% (я так понимая всем поднял). Так в итоге мои +2% за пенсию должны быть поверх 18% или нет?
Как я понимаю НС для пенсионеров и всех остальных категорий имеет несколько разные условия расчета итоговой ставки https://www.vtb.ru/promo/pens-vtb-schet/
 
  • Спасибо!
Реакции: Karlo

Karlo

Участник
Сообщения
64
Спасибо
35
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
имеет несколько разные условия расчета итоговой ставки
Это было бы просто если бы КС не менялась. А в случае смены КС в доках ничего не сказано на тему перерасчета.. :hi:
 

Karlo

Участник
Сообщения
64
Спасибо
35
Стаж c
05.04.14
Опыт
481/41
Должны быть поверх, если Вы про ту старую акцию, которая была до 30.06.
Да, я про ту старую акцию.
Тот НС уже закрылся и я теперь с опозданием вспомнил про ту обещанную плюшку..
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,393
Спасибо
611
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
при переходе с картой из открытия в конце июНя обещали 500 рэ, проверил выписку по карте - ессно ничего не заплатили, в чат обращаться?
 

Alex62

Старожил
Сообщения
426
Спасибо
145
при переходе с картой из открытия в конце июНя обещали 500 рэ, проверил выписку по карте - ессно ничего не заплатили, в чат обращаться?
Для получения 500 руб, надо потратить минимум 500 руб с карты в месяц перехода, и еще не менее 500 руб в следующем месяце.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,393
Спасибо
611
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а в месяц перехода, нужно тратить именно после факта перехода в ВТБ? или траты до этого момента могут быть учтены?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
360
Спасибо
266
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
при переходе с картой из открытия в конце июНя обещали 500 рэ, проверил выписку по карте - ессно ничего не заплатили, в чат обращаться?
Да, мне начислили за июнь только после обращения в чат в середине августа. Но начислили практически сразу после обращения. Потратил 500+ после перехода.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Тата

Участник
Сообщения
66
Спасибо
20
а в месяц перехода, нужно тратить именно после факта перехода в ВТБ? или траты до этого момента могут быть учтены?
Учтены в месяце перехода, без разницы число и в следующем месяце. Мне пришли 2 дня назад, переход был в конце июня
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
773
Сообщения
145,263
Пользователи
5,175
Новый пользователь
Evgd

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм