Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 5)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
По Лояльному в офисе не оказалось промокодов, в открытии отказали, общался со старшим по отделению.
При выводе денег в МП высветилось предложение по Особому, но не по Лояльному.
По невыплаченным процентам при закрытии НС составил в офисе обращение
 

clubok

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
31
Стаж c
02.09.15
Опыт
3244/254
Возможно, у Вас появилось предложение на вклад Особый - 17,7% на 6 мес. Тоже начали выводить - и появился баннер, сначала 16,5% было, через час уже 17,7!
16,5% - 3 мес
16,7% -4 мес
17,7% - 6 мес
предложение действ до 30.06
 

aysok67

Участник
Сообщения
75
Спасибо
8
Вывел тело с НС и пытаюсь его закрыть. Счет не закрывается и процентов нет. Может надо было хотя бы тысячу оставить?
 

KMV

Участник
Сообщения
7
Спасибо
3
Вывел тело с НС и пытаюсь его закрыть. Счет не закрывается и процентов нет. Может надо было хотя бы тысячу оставить?
Писали, что нужно пополнить хотя бы на 10 рублей, чтоб счет закрылся. И должен быть открыт еще текущий счет
 

Krestik-Nolik

Участник
Сообщения
23
Спасибо
7
Тоже закрыл НС (с %ом на минимальный остаток), тоже отпишусь:
Поскольку выше здесь делились опытом закрытия через МП, решил получить опыт закрытия через ИБ.
1)При закрытии также никакого инфо о сумме процентов.
2)Закрыть можно только с переводом ДС на другой счет (тут же открыл текущий), на карту нельзя.
3)НС закрывался пару минут.
4)Проценты начислились (закрывал в 15.50 по МСК).
5)В истории текущего счета — одна операция «Пополнение счета» на общую сумму тела НС+процентов.

После этого глянул в новые продукты. Есть в том числе и НС с 10% базовой ставки + 9% приветственной. В условиях - про те же 90 дней без вкладов/счетов.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Paul62

<A>

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
109
Закрыл НС в офисе (в последний день месяца), проценты начислены.
В распоряжении на закрытие отображается полная сумма к выплате. Увидели ожидаемые проценты - подписали, не увидели - не подписали (счет не будет закрыт).
Самый надёжный вариант закрытия.
Просил оформить Лояльный, сказали промокоды больше не присылают, открытие только по баннеру.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
405
Спасибо
334
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
В начале прошлого года точно там было про это. С прошлого лета начали там менять формулировки: то так, то сяк напишут... Я уже не помню, что сейчас написано (надоело читать эту словесную галиматью)...
Но: ДОГОВОР - дороже денег! :) Это - самый ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и Avgust2024

Vlanich

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
175
Оставил на НС по 500 рублей, ставка автоматом пересчиталась под 7% (видимо осталась только приветственная надбавка).
В новых условиях предлагают за НС уже 10+9=19%!!! o_O
Появился вклад Заоблачный процент на 181 день по схеме: 17+17,2+19, хотя еще днем максимум было 18%!
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Что-то не могу понять, а что, по тем НС, что были открыты сегодня в течение дня, останется ставка 17% ? :scratch_one-s_head:
 

selv

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
Закрыл НС на мин остаток. Проценты начислены и с телом счета в течение 1 мин поступили на текущий счет.
Сейчас перед выбором:
1. члену семьи в гпб на новый нс 17%
2. в сбер на 6-7 мес. 18%
кто как распоряжается сегодня после окончания нс в гпб?
ГПБ уже 19, т.ч., конечно, 1
 
  • Нравится
Реакции: zbignich

Inna9

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
Если мне в МП предлагают "Лояльный" 19%, то счет можно открыть даже если не "новый" клиент? Месяц назад вывела деньги с НС
 

Jane

Участник
Сообщения
28
Спасибо
12
Стаж c
03.01.16
Опыт
606/57
закрыла, проценты начислились
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: HeathRow и serge3000ss

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Просил оформить Лояльный, сказали промокоды больше не присылают, открытие только по баннеру.
У меня с Лояльным тоже не прокатило, сказали, что Вы же ранее его уже оформляли по Промо коду, можно только один раз, хотя я в офисе уже дважды по Промо оформляла в прошлом году.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
949
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Если мне в МП предлагают "Лояльный" 19%, то счет можно открыть даже если не "новый" клиент? Месяц назад вывела деньги с НС
да, если сможете открыть, будет 19%
(на повышенную ставку по НС Лояльный влияет только наличие в течение 90 дней предыдущего НС Лояльный с повышенной ставкой, но думаю, что у Вас НС Лояльный в прошлые месяцы не было ;))
 
  • Спасибо!
Реакции: Inna9

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,250
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм