Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 43)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.10.2024) повышение ставки по НС Ежедневный процент до 19%, по НС Простой процент 2024 до 17%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024 по 30.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

1001126

Мастер
Сообщения
562
Спасибо
170
Стаж c
07.07.07
Всегда лучше переводить по номеру карты. По реквизитам у Гпб всегда долго.
Я уже догадался:grin: Просто хотел узнать, как долго? Межбанк уже мухом летает, а тут больше суток идут.
 

gpav

Участник
Сообщения
49
Спасибо
17
Имеется непреодолимое желание пристроить несколько АСВ (менее 10 лям) на НС Премиум (НСП) с сегодняшнего дня. Дабы не накосячить, прошу поправить, если что-то неправильно понял. Итак, "старых" денег у меня менее 30 тыр, более не было на счетах ГПБ в последние 30 дней. Привилегии Премиум и НСП никогда не было. Сегодня (по времени мск) планирую сделать следующее:

1. Пуляю всю сумму будущего НСП (несколько АСВ) через СБП на дебетовку ГПБ, сдвигаю все на ТС (не НС), на всякий.
2. В МП открываю НСП, сдвигаю на него всё с ТС.
3. В МП подключаю привилегию Премиум.

Верно мыслю? Всё делается удаленно? Ставка 20,5% будет ведь ведь на минимальный месячный остаток с сегодняшнего дня до конца года, если за пределы 10 лям не вываливаться? Привилегия Премиум будет бесплатной всё это время?

UPD. Пункты 2 и 3 следует поменять местами, видимо (подсказали ниже).
 
Последнее редактирование:

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
508
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
2. В МП открываю НСП, сдвигаю на него всё с ТС.
3. В МП подключаю привилегию Премиум
Так вроде же, сначала пункт 3, а потом уже ваш пункт 2. Поменять их местами...
 

gpav

Участник
Сообщения
49
Спасибо
17
Так вроде же, сначала пункт 3, а потом уже ваш пункт 2. Поменять их местами...
Поменяю местами тогда, конечно. А в остальном всё верно понимаю, в т.ч. по срокам, ставке и бесплатности привилегии Премиум?
 

MADxBR

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Плашка после подключении привилегии пропала. Вот так ответили.
Как-будто плашка не появится до отключения привилегии.
 

Вложения

  • Screenshot_20241001-140015.png
    Screenshot_20241001-140015.png
    95.1 KB · Просмотры: 71

gpav

Участник
Сообщения
49
Спасибо
17
Плашка после подключении привилегии пропала. Вот так ответили.
Как-будто плашка не появится до отключения привилегии.
Речь про акцию "Кэшбэк 35% на всё самое важное"? Судя по ответу поддержки, участие в ней прекращается на время действия привилегии Премиум? :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

MADxBR

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Речь про акцию "Кэщбэк 35% на всё самое важное"? Судя по ответу поддержки, участие в ней прекращается на время действия привилегии Премиум? :scratch_one-s_head:
Да, именно про 35% спрашивал. И я указывал, что сначала подтвердил участие в акции, а потом подключил привилегии...
 

gpav

Участник
Сообщения
49
Спасибо
17
Да, именно про 35% спрашивал.
На прошлой странице вот что нашел. Насколько понял, в августе была подключена привилегия Премиум, в августе акционная каша капнула, при этом акционная плашка в ИБ не пропала. Насколько понимаю, выплата каши в месяце подключения Премиума должна капнуть в любом случае, т.к. это каша за прошлый месяц, когда Премиума еще не было.

А вообще, действительно, не сочетается акция с Премиумом.:nea:Глянул условия акции. На третьей странице есть определение участника акции, в котором сноска 11 гласит:
В Акции не участвуют действующие клиенты сегментов «VIP», «Private Banking» и «Премиум».
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: keystop и ЕЛЕНА19

YuriS

Мастер
Сообщения
3,433
Спасибо
3,185
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
После подключения привилегии премиум по карте остаётся акции 35% на все или нет? В чате и по телефону не дозвониться. Плашки нет чтобы переподключить. Кто нибудь добился ответа?
Да. В чате мне и другим тоже написали, что если подтвердили участие в акции раньше, значит и дальше участвовать будете и без баннера. Я тут и скрин тоже выкладывал.
 
  • Спасибо!
Реакции: gpav

Liluo

Участник
Сообщения
108
Спасибо
8
Проценты по НС получила, НС закрыла. НСП не закрывается никто не знает почему? ПП отключила действуют до 29 октября.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,440
Спасибо
628
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Не закрывается Лояльный. На счете 10 р. Приходит код подтверждения, пишет счет будет закрыт и на этом всё. Пробовал несколько раз и в МБ и в ИБ.
 

MADxBR

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А вообще, действительно, не сочетается акция с Премиумом.:nea:Глянул условия акции. На третьей странице есть определение участника акции, в котором сноска 11 гласит: В Акции не участвуют действующие клиенты сегментов «VIP», «Private Banking» и «Премиум».
И пункт там еще один подходящий под это дело:
4.2. В случаях, когда Организатор сочтет действия Участника недобросовестными,мошенническими или иным образом нарушающими условия участияв Акции, Организатор оставляет за собой право отказать такому Участнику в участиив Акции без уведомления и объяснения причин
Да. В чате мне и другим тоже написали, что если подтвердили участие в акции раньше, значит и дальше участвовать будете и без баннера. Я тут и скрин тоже выкладывал.
Но позиция банка не ясна. Все таки есть и отрицательные ответы. Я, конечно, 30к держу на карте, но без адекватного подтверждения тратить с нее не хочется...
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
155
Спасибо
184
Город
СПб
Не закрывается Лояльный. На счете 10 р. Приходит код подтверждения, пишет счет будет закрыт и на этом всё. Пробовал несколько раз и в МБ и в ИБ.
Стоит подождать какое-то время, должен закрыться. Было сегодня также с обнуленным Лояльным.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,440
Спасибо
628
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Стоит подождать какое-то время, должен закрыться. Было сегодня также с обнуленным Лояльным.
А сколько? Пытаюсь с 11 утра.
Или он должен быть пустой?
Раньше вроде наоборот, пустой не закрывался
 

AlexSpb

Участник
Сообщения
155
Спасибо
184
Город
СПб
А сколько? Пытаюсь с 11 утра.
Или он должен быть пустой?
Раньше вроде наоборот, пустой не закрывался
Хмм.. странно что с 11...
Утром после того как вывел все проценты, тоже не закрывался Лояльный и также писал, что счет будет закрыт. Плюнул, не стал больше ничего делать. В итоге, через 2-3 часа зашел в МП, счет был уже закрыт.
Не знаю, я всегда обнуляю. Никогда проблем с закрытием пустого счета не было.
 

mirmik

Участник
Сообщения
608
Спасибо
389
Не закрывается Лояльный. На счете 10 р. Приходит код подтверждения, пишет счет будет закрыт и на этом всё. Пробовал несколько раз и в МБ и в ИБ.
Сегодня точно также и у меня было, только с простым НС. Начал я с 9-00. Пробовал и с пустым, и с 10 р. После 5-го раза перестал. Где-то около 12-00 увидел, что счет закрылся.
 

химик

Участник
Сообщения
33
Спасибо
29
Так какой процент должен быть за сентябрь у НС на минимальный остаток? Вроде с 14.09 повысили до 20.5, но пришло только 20%.
Если у Вас уже открыт под 20%, то Газик вверх по НС ставки не меняет, только в меньшую сторону.:yes:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,301
Пользователи
5,612
Новый пользователь
Irin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм