Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 12)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
227
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Governance77

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Подскажите, пожалуйста, все же если я клиентом ГПБ никогда не являлся, в какую дату мне лучше оформить заявку на НС и на дебетовую карту? чтобы получать 19% по НС и получить карту с повышенным кэшбэком?
все же лучше 01.08.2024 оформить? Лучше оформлять с сайта? Ее прямо в этот же день 01.08 привезут, или на сайте можно пораньше оформить (а главное в какую дату получить)?


Я так понял что эти 25% кэшбэка не просто так всем дают в первый месяц, а надо еще найти какую-то кнопку для присоединения к условиям (перейти по соответствующему баннеру в разделе «Кэшбэк баллами»)
И еще выбрать категорию «Умный кэшбэк» или «Понятный кэшбэк», но почему то по ним указано 5% или 2%, но не 25%.
 

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
73
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А чем этот Лояльный так интересен.что все пытаются его получить?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,677
Пользователи
5,000
Новый пользователь
Rogsana

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм