Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 8)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

iyuras

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Я в чате банка вопрос задал про несоответсвие пункта 9 ( где про 300 000 лимит)и пункта 4.1.1 в таблице (1 000 000 лимит). Маринка не знает что правильно, будут разбираться и ответят в течении 5 дней.
Исравили в тарифе, теперь нет пункта 4.1.1 (про снятие 1 000 000 руб. в банкомате). Теперь пункт 3.1 только до 300 000 руб можно снять в банкомате, а с Привилегией 1 500 000 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleg FRS

Keok

Участник
Сообщения
14
Спасибо
14
@iyuras,
Где посмотреть исправленный вариант?
По ссылке вариант где все также остался п. 4.1.1.. Под такие правки надо и вовсе весь раздел 4.1 править.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
@iyuras,
Где посмотреть исправленный вариант?
По ссылке вариант где все также остался п. 4.1.1.. Под такие правки надо и вовсе весь раздел 4.1 править.
Я смотрел в мобильном приложении банка, на карту нажимешь и выбираешь тариф, там выскакивает табличка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oleg FRS и Keok

hope

Участник
Сообщения
59
Спасибо
65
Извините за оффтоп, кому начислили бонусы за июнь?
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,024
Спасибо
446
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
вообщем, если что-то пошло не так и в выходные блокнули вывод по СБП, то и в банкомате уже не снять, в кассе без заказа могут не дать

раньше на примере НС, лимит все-таки был подстраховкой
 

vat57

Участник
Сообщения
80
Спасибо
30
Город
Ульяновск
Стаж c
21.12.20
Опыт
57
Как правильнее будет перебросить 1 миллион с Лояльного 31 июля на карту жены,что бы открыть НС на минимальный остаток? С учётом печального известия о снижении обналички в банкомате до 300000 в сутки.
 

A•U

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
172
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Как правильнее будет перебросить 1 миллион с Лояльного 31 июля на карту жены,что бы открыть НС на минимальный остаток? С учётом печального известия о снижении обналички в банкомате до 300000 в сутки.
По номеру карты, 300к раз, 1,5 или 5млн/сутки, не помню
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и vat57

helga_spb

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
532
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
только до 300 000 руб можно снять в банкомате,

Не то слово, Леонид Ильич, как печально, было 1 млн. в месяц, стало 300 тыс. Еще 31 числа гайки закрутят на переводы, будут блоки ставить и привет. Пожалуй закажу деньжата:))
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
532
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
в кассе без заказа могут не дать
Однозначно, если только, кто то не пришел забирать деньги. Так один раз было со мной, деньги заказала, а в первой половине дня и в обед не получилось приехать, так начиная с 16 часов, мне 3 раза позвонили с кассы, приду ли я за деньгами заказанными или нет, есть желающие.
 

ОльгаФ

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Однозначно, если только, кто то не пришел забирать деньги. Так один раз было со мной, деньги заказала, а в первой половине дня и в обед не получилось приехать, так начиная с 16 часов, мне 3 раза позвонили с кассы, приду ли я за деньгами заказанными или нет, есть желающие.
А если через банкомат вносились деньги на НС, то при получении их в кассе комиссии за снятие не будет, правильно же?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
721
Спасибо
532
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А если через банкомат вносились деньги на НС, то при получении их в кассе комиссии за снятие не будет, правильно же?
Правильно. Я по СБП пополняла счет карты, потом переводила на НС и то, думаю, проблем не должно быть в кассе, первая часть считай 2 месяца отлежала, вторая месяц. Если будут какие то проблемы по получению, то комиссия сразу же нарисуется.
 

ОльгаФ

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Правильно. Я по СБП пополняла счет карты, потом переводила на НС и то, думаю, проблем не должно быть в кассе, первая часть считай 2 месяца отлежала, вторая месяц. Если будут какие то проблемы по получению, то комиссия сразу же нарисуется.
Спасибо. Непонятна логика банка с урезанием лимита на снятие... Лишь нагрузка на кассу...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,024
Спасибо
446
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
И толпы людей в офисе в очереди, поскольку без маринок в кассе не снять.

такое впечатление, что банку как раз нравятся толпы в офисах и загруженность маринок, что бы люди оставили на вкладе или что-то впарить им
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,045
Пользователи
4,924
Новый пользователь
Пётр

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм