Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 3)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.
1714474132686.png
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
963
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Вот только у них лимит в 1.5М. Когда они уже снимут ограничение?
Смешно читать ваше замечание именно как ответ на
Хотела уже перевести деньги в ВТБ на 18%, а ГПБ приятно удивил с предложением Лояльного:)

В ГПБ лимит 1.5 млн, а в ВТБ вообще 1 миллион :negative:

Хотя, конечно, на ежедневный остаток это совершенно не то, что и на минимальный.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
963
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Вопрос по НС на ежедневный остаток. Сумма отображается каждый день при изменении на счете? если я сниму денежку и положу через 7 дней. Или пересчитываются только в конце месяца?
Сумма процентов за текущий месяц нигде не отображается. Рассчитываются проценты исходя из ежедневного остатка на счёте и выплачиваются в следующем месяце. До момента выплаты процентов сумму процентов увидеть нельзя. (можете сами посчитать, исходя из ежедневного остатка).
Снимать и пополнять можно когда угодно и сколько угодно.
 

STV

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Но зато в ВТБ с Привилегией вроде лимит можно повысить, в а ГПБ так-же только до 1.5 млн?
Да в ВТБ с Привилегией можно до 10 лямов под 18%, я сегодня подключила бесплатно год обслуживания, без всяких условий (при переходе из Открытия предложили). Да банки наконец то начали хоть что-то интересное предлагать.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
963
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Но зато в ВТБ с Привилегией вроде лимит можно повысить,
Да, точно, Вы правы, для жирных котов можно подключить ВТБ Привилегия и хранить на НС до 10 миллионов, а для ВТБ Прайм - все 30 миллионов.
Совсем забыл, что есть богатые люди и ВТБ им даёт повышенные лимиты, извините меня.

в а ГПБ так-же только до 1.5 млн?
Всё так, в ГПБ лимит увеличить нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,928
Спасибо
1,957
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всё так, в ГПБ лимит увеличить нельзя.
Тогда можно будет в конце месяца попытаться открыть ещё Лояльный, если лазейку к этому времени не прикроют. А пока открыть НС под 19% или 18.5%, пока ещё не решил.
Получается разница - 1 106,55₽, если под 19% с суммы 1.5 млн и ещё 299р за подписку на второй месяц по Ежедневному вычесть, как верно подсказали в другой теме.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

STV

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Да, точно, Вы правы, для жирных котов можно подключить ВТБ Привилегия и хранить на НС до 10 миллионов, а для ВТБ Прайм - все 30 миллионов.
Совсем забыл, что есть богатые люди и ВТБ им даёт повышенные лимиты, извините меня.


Всё так, в ГПБ лимит увеличить нельзя.
Да, ВТБ расщедрился , и тем кто переходит к ним с Открытия , они предлагают год Премиального обслуживания бесплатно и без всяких условий. Поэтому очень удобно, так как можно держать на накопительном счете под 18 более 1 ляма. Хотя я уже была их клиентом и накопительный счет закрыла там в феврале.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

YuriS

Мастер
Сообщения
1,928
Спасибо
1,957
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да, ВТБ расщедрился , и тем кто переходит к ним с Открытия , они предлагают год Премиального обслуживания бесплатно и без всяких условий. Поэтому очень удобно, так как можно держать на накопительном счете под 18 более 1 ляма. Хотя я уже была их клиентом и накопительный счет закрыла там в феврале.
Там у всех индивидуальные условия перехода. Мне только 16% предложили.
 

Alex-B

Участник
Сообщения
29
Спасибо
27
Стаж c
01.08.09
Да, ВТБ расщедрился , и тем кто переходит к ним с Открытия , они предлагают год Премиального обслуживания бесплатно и без всяких условий.
мне не предложили. только счёт 18% , без премиального
 

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Да, ВТБ расщедрился , и тем кто переходит к ним с Открытия , они предлагают год Премиального обслуживания бесплатно и без всяких условий.
А если ты уже клиент и Открывашки и ВТБ - таким не будет этой плюшки?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
банк сразу выдаёт предложение по Лояльному..
Предложение по Лояльному было,
Screenshot_20240606_200504_Yandex Start.jpg
но при переходе нет в названии "Лояльный". Это другой? Обычный с приветственной ставкой был недавно...
Screenshot_20240606_195255_Yandex Start.jpg
Пара минут прошла...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Olivia

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
138
Название Лояльный должно быть, если нет,значит, какой то другой..
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

serge3000ss

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
963
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
значит, не судьба)
На баннере нужно нажать на кнопку "Рассчитать доход",
внизу будет "Открыть счёт", надо нажимать, чтобы сразу открыть Лояльный.
И, кстати, вот после кнопки "Рассчитать доход" будет поле, где написана начальная сумма счёта 5000, её можно сразу исправить на нужную, та, что есть на карте.

но при переходе нет в названии "Лояльный". Это другой? Обычный с приветственной ставкой был недавно...
Это другой, обычный НС. Если недавно был непустой НС, то этот открывать точно не стоит.
 

помню

Старожил
Сообщения
445
Спасибо
324
Предложение по Лояльному было,
но при переходе нет в названии "Лояльный". Это другой? Обычный с приветственной ставкой был недавно...
Пара минут прошла...
Вечерняя "пара минут" означает завтра. Завтра в списке счетов появится Лояльный
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

Alexzimov

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
160
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
На баннере нужно нажать на кнопку "Рассчитать доход",
внизу будет "Открыть счёт", надо нажимать, чтобы сразу открыть Лояльный.
Нажимала "рассчитать", на скрине видно, что просто "накопительный".
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

помню

Старожил
Сообщения
445
Спасибо
324
Нажимала "рассчитать", на скрине видно, что просто "накопительный".
Ждите завтра. Днем Лояльный появляется быстро, вечером - на следующий день. Оба варианта видела своими глазами у двух родственников
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,099
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм