Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 15)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).

Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 14.09.2024) повышение ставки по НС и НС Премиум до 20,5%
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 12.09.2024 по 13.09.2024) ввод НС Простой процент 2024
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 10.09.2024 по 11.09.2024) ввод НС Премиум
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.09.2024 по 09.09.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 07.08.2024 по 31.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют с 01.08.2024 до 06.08.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 27.07.2024 до 31.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 25.07.2024 до 26.07.2024)
Процентные ставки по накопительному счету (действуют 17.06.2024 до 24.07.2024)
 
Последнее редактирование модератором:

Lupenka

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Вроде бы нет таких ограничений, как я понимаю, привилегия Премиум не мешает участию в Акции "Кешбэк 35% на всё самое важное". В отличие от ПАКЕТА Премиум. Но это совсем другая история.
А если не участвовать в Кэшбек 35%, то положен бонус за акцию «Пополнение онлайн» в моем конкретном случае есть еще акции? По правилам если еще в акциях участвует за онлайн пополнение бонус уже не дают( Изучаю варианты как максимально выгодно зайти в банк, помогите пожалуйста.
1. Открываю карту по блогерской ссылке или через игру в Озон.
2. Пополняю по акции «Пополнение онлайн»
3 подключаю Привилегии Премиум
4 Открываю НС Премиум

На баннер 35% на нужное не кликаю

Задавала вопрос на странице банка ВК в ЛС, отправили на телефон до Премиальных, а там время ожидания 20 мин
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я буду действовать как описал выше, а там посмотрим. Но это только моё мнение, ещё не подтвержденное практикой. Увы.
Ну ты тогда потом отпишись, если ставка вдруг изменится после пополнения старыми деньгами или наоборот останется прежней.

Я боюсь, что если при открытии ставка вместе со старыми деньгами вдруг будет меньше, тогда уже поздно будет выводить эти деньги снова на Лояльный, а от ГПБ тут везде жди подлянки.

И ещё хреново, что пока тут нет такого опыта, чтобы заливали вместе новые и старые деньги на новый НСП, и чтобы сразу там ставка была 20.5% обещанная.
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
98
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Ну ты тогда потом отпишись
Ну эНто однозначно. :grin:

Я боюсь, что если при открытии ставка вместе со старыми деньгами вдруг будет меньше,
Ну меньше она вряд ли будет.
Напрягает, что в ГПБ нет прогноза начисления % на дату выплаты. Как, например, в Доме и Почте.
Тогда легко можно было бы прикинуть верность начисления % с прибавлением старых денег.
А сейчас как проверить? Знатоки подскажите.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну меньше она вряд ли будет.
Ну этого мы пока не можем точно знать, а потом уже поздно будет.

Напрягает, что в ГПБ нет прогноза начисления % на дату выплаты. Как, например, в Доме и Почте.
Я про это тут уже давно писал, применительно к этому НСП, но здесь ещё бывают и другие глюки, что ставку могут только на след. день правильную показать.
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

ivk

Участник
Сообщения
5
Спасибо
6
30.09 собираюсь вывести "тело" Лояльного от себя (внутрибанком 5*300000 по карте)
Что % не должны потеряться и прийти 01.10 это понял
А время вывода "тела" для % имеет значение? 8:00? Или лучше 18:00?
 

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Воскресенье не помеха. 1 сентября тоже было воскресенье.
Я ещё НС не открыл но уже запутался. Получается первого числа месяца не смотря на то, что это воскресенье НС можно закрыть и получить проценты.
Напрягает, что в ГПБ нет прогноза начисления % на дату выплаты.
Что я ещё не знаю об этом чудном банке? :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Mnml

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Добрый день, уважаемые. Хочу открыть НС премиум, имею обычную деб.карту и обычный действующий накопительный счет, какой порядок действий?:

30.09 Подключаю подписку привилегии премиум, загоняю новые деньги и открываю нс премиум?

Еще такой вопрос: можно ли оформить подписку премиум 30.09, оформить страховой полис и переключить на октябрь сразу на спорт? или необходимо чтобы деньги отлежались в октябре и получить среднемесячный остаток?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,313
Спасибо
3,061
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Добрый день, уважаемые. Хочу открыть НС премиум, имею обычную деб.карту и обычный действующий накопительный счет, какой порядок действий?:

30.09 Подключаю подписку привилегии премиум, загоняю новые деньги и открываю нс премиум?
Вот здесь можете почитать https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-v-gazprombanke.66/page-258#post-189153
 
  • Спасибо!
Реакции: Mnml

Mnml

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Еще такой вопрос: можно ли оформить подписку премиум 30.09, оформить страховой полис и переключить на октябрь сразу на спорт? или необходимо чтобы деньги отлежались в октябре и получить среднемесячный остаток?
Безымянный.jpg

Нашел в тарифах вот такие условия
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
98
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Получается первого числа месяца не смотря на то, что это воскресенье НС можно закрыть и получить проценты.
Я стараюсь при закрытии НС 30 (31) вывести с НС тело, 1 числа ГПБ выдает % за предыдущий месяц - на вывод, а уже потом закрыть сам НС.
01.09.2024 было воскресенье - % выплатили.

Что я ещё не знаю об этом чудном банке?
Банк чУдный. В прямом и переносном смысле. :grin:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,697
Спасибо
801
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У них нет требования пополнять новыми деньгами, только своими деньгами, только СБП или межбанк.

а если через кассу пополнить карточный счет, это ведь не помешает открытию этого премиального НС?
 
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos

Кукрыникс

Участник
Сообщения
29
Спасибо
12
Город
СССР
Подскажите, НС на два месяца на мин.остаток: капитализируется ли накопленный % на второй месяц? Или их надо снять? Можно ли 30.09 докинуть деньги на второй месяц, будет ли с них % идти?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
50
Спасибо
46
Подскажите, НС на два месяца на мин.остаток: капитализируется ли накопленный % на второй месяц? Или их надо снять? Можно ли 30.09 докинуть деньги на второй месяц, будет ли с них % идти?
%% придут 1 числа, поэтому они не капитализируются, их нужно снять. Пополнить можно 30.09 до 1,5 млн, на них будет начисляться %
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,187
Спасибо
834
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, почитала последние страницы, кому то квест с открытием 20,5% удался, кому то нет, понять почему не удался, трудно, вроде и условия выполнены. Скажите, если 1 августа были выведены деньги с Лояльного 1,5 млн, то насколько надо открывать НСП, чтобы ставка 20,5% отразилась?
 

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
122
Коллеги, почитала последние страницы, кому то квест с открытием 20,5% удался, кому то нет, понять почему не удался, трудно, вроде и условия выполнены. Скажите, если 1 августа были выведены деньги с Лояльного 1,5 млн, то насколько надо открывать НСП, чтобы ставка 20,5% отразилась?
Ну если в течение последних 30 дней на других счетах ничего не было, то получается сумма не имеет значения, все деньги будут новыми.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и helga_spb

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
888
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Коллеги, почитала последние страницы, кому то квест с открытием 20,5% удался, кому то нет, понять почему не удался, трудно, вроде и условия выполнены. Скажите, если 1 августа были выведены деньги с Лояльного 1,5 млн, то насколько надо открывать НСП, чтобы ставка 20,5% отразилась?
Если 1.08, то любую сумму...
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и helga_spb

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
1,780
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Деньги то все будут новыми, но если не выполнять условия бесплатности, то за привилегию Премиум придётся платить 2990 рублей в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и alvi_kos

MACTEP

Участник
Сообщения
199
Спасибо
122
Деньги то все будут новыми, но если не выполнять условия бесплатности, то за привилегию Премиум придётся платить 2990 рублей в месяц.
Можно открыть на два месяца с бесплатной привилегией первый месяц. Главное, чтобы она захватила 1е число второго месяца
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и SP65

Просматривают тему:

  • Deil
  • Bankov

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм