Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 6)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

varg52

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста,был не закрыт старый вклад с 1 рублем на счету у человека.Из -за этого,как понимаю,повышенная ставка на накопительные счета не будет действовать?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,359
Спасибо
1,752
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@varg52, так и есть.

Надбавка к базовой процентной ставке (в процентах годовых), определяется на дату открытия банковского (текущего) счета.....для клиентов – физических лиц, у которых в течение последних 90 календарных дней до момента открытия банковского (текущего) счета ... одновременно:
отсутствовали действующие и/или прекратившие действие договоры срочных банковских вкладов;
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Rat_nsk

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
Напомните, пожалуйста: если НС на мин. остаток (который сейчас 20%) открыт чуть ранее под 19.5%, на второй месяц он перейдёт на 20% или так на 19.5% и останется?
 

Governance77

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
В день открытия счета 05.08.2024 я подключил эти Привилегии Плюс, у меня списалось 100 р.
Теперь в личном кабинете горит что эти Привилегии плюс подключены до 04.09.2024.
Если я планирую 30.09. вывести деньги, то мне нужно оплачивать 299 р. в сентябре? Ведь вроде бы написано что на 01.09 они будут действовать - этому можно верить? Или надо в конце августа какую-то кнопку нажать для оплаты за сентябрь?
Не подскажете все же?
мне надо специально как-то оплачивать Привилегии плюс в следующем месяце? Или в конце августа надо оплатить? Если написано что они до 04.09.2024 - это действительно так и оплатить надо 04.09.2024?
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Добрый день. И я, если можно, спрошу по Привилегиям Плюс. Были подключены в начале июля ради НС, потом отключены в начале августа, думаю возобновить в конце августа, чтобы открыть вклад "В Плюсе" 31 августа или 1 сентября. А в какой день лучше возобновлять Привилегии Плюс - 31 авг или раньше? Что-то вертится в голове, что там есть какой-то нюанс с последним днём месяца, но точно не помню.
почитайте условия нс, там вроде написано, что за 2 дня до начала месяца должны быть подключенные привилегии плюс
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
31
Зачем, если мне открывать вклад, а не НС? НС уже открыт и скоро закроется. Ладно, фик с ним, думаю, возобновлю Привилегии Плюс загодя...
еу условия вклада тогда почитайте, там в явном виде всё написано
 

Просматривают тему:

  • VAS56
  • ElkaSt

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,625
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм