Накопительные счета в "Газпромбанке" (читают 11)

Накопительные счета в "Газпромбанке" на минимальный остаток лучше открывать и пополнять в последний день месяца. Через два месяца, когда срок приветственной повышенной надбавки закончится деньги можно выводить/снимать в последний день месяца, не закрывая сам накопительный счёт . Проценты банк начислит в первый рабочий день следующего месяца.

Лимит по счету карты на проведение операций получения наличных денежных средств в банкоматах и ПВН -300 000 рублей в течение календарного месяца (без дополнительных ограничений в течение суток).
 
Последнее редактирование модератором:

YuriS

Мастер
Сообщения
2,239
Спасибо
2,248
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я это понимаю, там лежат транзитные деньги (небольшая сумма) для передержки в основном, но все же приятно 12,5 вместо 11,5
А в ДОМике ещё приятнее будет под 15.2%, и без всяких условий :)
 

antonrossia

Участник
Сообщения
117
Спасибо
41
  • Нравится
Реакции: YuriS

aidar

Участник
Сообщения
37
Спасибо
79
сегодня на ГЛ при заказе виталик очень интересовался, как деньги попали в банк, а то будет выдача с комсой :rtfm:
В чате мне написали, что будет комиссия за получение налички в кассе с н/счета, когда я написал, что деньги в банк поступили переводом из др. банка 30 апреля:
"Комиссия не будет взиматься, только если был открыт срочный банковский вклад по окончании его срока (от 91 дня), размещенный за счет первоначально поступившего на банковский счет (или без открытия банковского счета) перевода из другого филиала ГПБ или в погашение векселей ГПБ."
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,045
Спасибо
460
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В чате мне написали, что будет комиссия за получение налички в кассе с н/счета, когда я написал, что деньги в банк поступили переводом из др. банка 30 апреля:
"Комиссия не будет взиматься, только если был открыт срочный банковский вклад по окончании его срока (от 91 дня), размещенный за счет первоначально поступившего на банковский счет (или без открытия банковского счета) перевода из другого филиала ГПБ или в погашение векселей ГПБ."

там вроде можно с НС на карточный счет перевести и с него снять через кассу без комсы
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,831
Пользователи
4,972
Новый пользователь
Fredy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм