Накопительные счета и вклады Ренессанс Банка (читают 6)

U2.

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
76
У кого раньше (в августе) была РенКопилка+ при открытии Сейф сразу будет 19,5%?
Открывать Сейф надо 1-го числа месяца? (РенКопилку+ точно надо было 1-го числа открывать).
 
Последнее редактирование:

Alex85

Мастер
Сообщения
1,204
Спасибо
879
Стаж c
08.10.20
Получается, что оплата налогов, что сейчас многим актуальна, не в исключениях? Или МСС 9311 где -то есть в исключениях?
9311 в исключениях по кешбеку. Но в обороте должно учитываться. Во многих банках в обороте учитываются категории не участвующие в кешбеке.
 
Последнее редактирование:

manaj

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
58
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Открывать Сейф надо 1-го числа месяца? (РенКопилку+ точно надо было 1-го числа открывать).
У РенСейфа по сути нет приветственного периода, поэтому: можно открыть и завести на счёт ДС уже в сентябре под 19.5%, затем в сентябре же (но после открытия счёта!) сделать оборот/пополнить БС и с 1 числа ставка будет уже с надбавкой (0,5-1%).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и Chs177

Bankov

Мастер
Сообщения
1,736
Спасибо
818
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сделать оборот/пополнить БС и с 1 числа ставка будет уже с надбавкой (0,5-1%).

с брокерского счета Реника на текущий назад потом вывод без комсы? на брокерском счету сколько должны деньги находится, после пополнения?
 

manaj

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
58
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
с брокерского счета Реника на текущий назад потом вывод без комсы? на брокерском счету сколько должны деньги находится, после пополнения?
Вывод в будний день. Без комиссии. Сумме достаточно переночевать с 30 на 1е число.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

U2.

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
76
пополняем на сумму от 100 тыс?
И что вы планируете каждый месяц такой финт проводить - пополнить брокерку и через день вывести. Банк разве не прочухает? Не проще ли налоги оплатить картой Ренника?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,022
Спасибо
2,465
И что вы планируете каждый месяц такой финт проводить - пополнить брокерку и через день вывести.
Можно. Только каждый месяц сумму придется увеличивать. 100к - первый месяц, 200к - второй и т.д.
 

aucm

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Стаж c
11.11.14
Опыт
1500/500
Да, сотку. В следующий месяц уже 2 сотки и т.д. 1 день переночевать и выводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: manaj

manaj

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
58
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
И что вы планируете каждый месяц такой финт проводить - пополнить брокерку и через день вывести. Банк разве не прочухает? Не проще ли налоги оплатить картой Ренника?
Не планирую, а практикую уже третий месяц. Никаких условий не нарушаю, что банку чухать-то? Но надо понимать что с каждым новым месяцем подряд на ночёвку нужно оставлять на 100тр больше, так как считается сумма ввода/вывода в течение календарного месяца и она должна быть положительна в объеме не менее 100тр. А для налога есть паровозик жкх с кэшбэком (К+ с ОТП), зачем деньги терять?
 
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76 и Chs177

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,502
Спасибо
1,248
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
затем в сентябре же (но после открытия счёта!) сделать оборот
По Ренкопилке+ можно было сделать оборот и до открытия, главное чтобы он был в месяце открытия, точнее в месяце, предшествующем тому месяцу, в котором происходит первое пополнение,
у меня прошлые разы учитывались все траты, которые были в месяце открытия, я открывала как то даже 30 числа, а пополняла потом аж 10 числа. Думаю и здесь также будут учтены все траты сентября, если они были.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: manaj и Chs177

selv

Участник
Сообщения
24
Спасибо
21
По Ренкопилке+ можно было сделать оборот и до открытия, главное чтобы он был в месяце открытия, точнее в месяце, предшествующем тому месяцу, в котором происходит первое пополнение,
у меня прошлые разы учитывались все траты, которые были в месяце открытия, я открывала как то даже 30 числа, а пополняла потом аж 10 числа. Думаю и здесь также будут учтены все траты сентября, если они были.
Т.е., открыв 30-го числа и сделав траты в этот день, можно рассчитывать на повышенную ставку с октября? По авторизации они учитываются?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,502
Спасибо
1,248
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Т.е., открыв 30-го числа и сделав траты в этот день, можно рассчитывать на повышенную ставку с октября? По авторизации они учитываются?
Я старалась всё таки с тратами до последнего дня не тянуть, хоть по условиям и так, но мало ли что, бывало что покупки отображались на следующий день, бывало и через день.
 
  • Спасибо!
Реакции: selv

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    840
    Сообщения
    192,908
    Пользователи
    5,586
    Новый пользователь
    Aalon

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм