Накопительные счета и вклады Ренессанс Банка (читают 2)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,340
Спасибо
1,705
Интересно, траты обязательно сделать после открытия? А если траты, затем открытие копилки в последний день месяца и пополнение в первый день следующего, сработает ли так🤔
Нет. Сработает. Было подтверждение: https://hranidengi.com/threads/nakopitelnye-scheta-i-vklady-renessans-banka.130/post-98907
Но не вижу смысла тянуть с открытием до последнего дня месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Bbankir

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
190
Межбанковский Перевод отправленный в реник, в 6 утра таа и не дошёл. В чате отвечают - до 3 суток ждать
так и что в итоге?

Для неродственников какие то другие условия переводов?
мошенник-однофамилец по версии СБ реника
 

903

Участник
Сообщения
75
Спасибо
34
Имейте в виду, что Ренессанс может денежки и на халяву у себя подержать. Сегодня закончился вклад на 360 тыс. руб. Отказывают в переводе в другой банк. Уже час с поддержкой бодаюсь. Говорят, симка у меня поменялась. И фотографии меня и моего паспорта им не нравятся. Составили заявление с ответом 09.07.2024. Будут неделю бесплатно моими деньгами пользоваться.
Реник проблемнее и жаднее Совка оказался.
 
Последнее редактирование:

903

Участник
Сообщения
75
Спасибо
34
Проблема решилась. Это все глюки МП (может, и специально организованные) и хаос в поддержке. Техническая служба составила обращение со сроком ответа 7 дней. Служба по вкладам - такое же, но со сроком 2 дня. Я же просто зашел опять в МП через час и перевел все деньги в Газпромбанк. Но почему то без подтверждения СМС. Тоже глюк, наверно.
 

Робик2

Участник
Сообщения
90
Спасибо
66
Напомните, поход в рЭсторан здесь входит в оборот трат как в хомяке или нет?
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
180
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
А это еще зачем? Для неродственников какие то другие условия переводов?
Как мне сказал Виталик, для не родственников на любой перевод свыше 600тыс требуется предоставить экономическое обоснование перевода. Я не вдавался в подробности каким образом нужно его предоставлять, так как это был не мой случай.
 
Последнее редактирование:

Valentin_R

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
34
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Покупка 30.06 провелась 1.07. В открытой 29.06 и залитой 1.07 копилке показывает 18%. Поменяется на 19 или я в пролёте?
Должно поменяться. У меня покупка была 28.06, 29.06 списание по счету и 30.06 обновился счётчик покупок на экране Ренкопилки+ в МП. В вашем случае повышенная ставка должна отобразиться сегодня, если аналогичные даты брать. Если не отобразиться (и покупка не по QR и не с mcc-исключением), то нужно обращаться в поддержку и ссылаться на сноску 5 в тарифе НС
 
  • Спасибо!
Реакции: mikma

Bbankir

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
190
Супермаркеты учитываются?
вот вы сами буквально на прошлой странице спрашивали когда придет перевод, а теперь игнорируете вопросы пришло или нет и не отписываетесь о результатах. Форум это обмен информацией, если только потреблять- работать это не будет:nono:
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Маринка

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Привет всем!
Поделитесь, пожалуйста, идеями, как "потратить" не тратя 15к для повышенной ставки +1% для РенКопилки+ ?
QR-код не учитывается, на ФУ не залить.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
222
Спасибо
190
Привет всем!
Поделитесь, пожалуйста, идеями, как "потратить" не тратя 15к для повышенной ставки +1% для РенКопилки+ ?
QR-код не учитывается, на ФУ не залить.
ахах, маринка из банка ренессанс, мы тебя раскусили, ничего не скажем:klizma:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: HeathRow и RZD_Alex

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,090
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм