Накопительное страхование жизни (Согаз-Жизнь, "Точный расчет") (читает 1)

storage

Участник
Сообщения
75
Спасибо
146
Двумя платежами можно оплатить по 8099?
Нет. Только одним платежом.
Но могут оформить сразу несколько договоров.
Если каждый от 200т.

Платежи могут разбить при оплате по QR.
 

Lea

Старожил
Сообщения
746
Спасибо
532
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
За какой период при оплате картой проводится платеж по счету? Особенно врун интересует
 

demon_17

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Опытные, подскажите, пожалуйста : в связи с новыми событиями с монетками, для зажигалки остались только кладбища.
Зажигалка нормально переваривает газовое кладбище по qr с 6300? Без вылета и комсы?
 

Sailes

Старожил
Сообщения
938
Спасибо
633
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Познакомился со своим менеджером. По QR предалагает разбивать, но есть нюанс, говорит, что программа бьет по наменьшей сумме, т.е. у меня оплата 2 картами - 300 и 100 и если делать QR на 100, то будет 4 кода по 100. Если меньшие суммы нужны, то будет еще больше QR. Менеджер подкована, сразу спросила какие мсс коды нужны. Планирую заключаться в районе 20.09.
 

fseved

Старожил
Сообщения
1,231
Спасибо
1,194
то есть, насколько я понимаю, по факту можно несколькими картами по, например, 100к оплатить, если маринку уломать разбить куар. это приятно.
 

Гена Умов

Старожил
Сообщения
300
Спасибо
92
Познакомился со своим менеджером. По QR предалагает разбивать, но есть нюанс, говорит, что программа бьет по наменьшей сумме, т.е. у меня оплата 2 картами - 300 и 100 и если делать QR на 100, то будет 4 кода по 100. Если меньшие суммы нужны, то будет еще больше QR. Менеджер подкована, сразу спросила какие мсс коды нужны. Планирую заключаться в районе 20.09.
Платил сегодня по QR от менеджера МСС 5960,как-то так
 

steglov7

Участник
Сообщения
248
Спасибо
138
Познакомился со своим менеджером. По QR предалагает разбивать, но есть нюанс, говорит, что программа бьет по наменьшей сумме, т.е. у меня оплата 2 картами - 300 и 100 и если делать QR на 100, то будет 4 кода по 100. Если меньшие суммы нужны, то будет еще больше QR. Менеджер подкована, сразу спросила какие мсс коды нужны. Планирую заключаться в районе 20.09.
Мне прислала на 145 и 295, правда это было месяц назад. Может вам менеджер на испытательном сроке попался (новичок)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,473
Спасибо
634
Полис заключил под 15,87% для оплаты куаром.
Сейчас вошел в ЛК раздел оплаты, предлагает реквизиты карты.
У меня ставка не изменится, если по реквизитам карты оплачу?

И странно, висит в ЛК для оплаты и 2 договор на меньшую сумму, который приходил от менеджера ранее и который не подписывал. Надеюсь в архив уйдет без последствий
 
  • Спасибо!
Реакции: Maronji

Sailes

Старожил
Сообщения
938
Спасибо
633
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
Полис заключил под 15,87% для оплаты куаром.
Сейчас вошел в ЛК раздел оплаты, предлагает реквизиты карты.
У меня ставка не изменится, если по реквизитам карты оплачу?

И странно, висит в ЛК для оплаты и 2 договор на меньшую сумму, который приходил от менеджера ранее и который не подписывал. Надеюсь в архив уйдет без последствий
Ставка не изменится, но страховая может применить санкции.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
641
Спасибо
445
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Блин, сегодня последний день оплаты, а онлайн, как оказалось более 600 тыс. оплатить нельзя, у меня сумма больше. Менеджер не предупредила о таком "пустяке".
Как думаете (а может кто сталкивался с такой ситуацией) завтра можно будет оплатить или все, теперь только 3 недели ждать когда оформят следующий договор?
На горячую линию позвонил, оператор ответил, что можно оплатить в течение месяца после заключения (или начала действия?) договора. Но не уверен, что его консультация корректна.
 

qq458

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
185
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Блин, сегодня последний день оплаты, а онлайн, как оказалось более 600 тыс. оплатить нельзя, у меня сумма больше.
Это из личного кабинета нельзя больше 600 тыс. оплатить.
Но на почту отправляют долгосрочную ссылку для оплаты, по ней можно всю сумму (больше 600 тыс.) оплатить.
Сразу после заключения договора должны были прислать, если вы сами не отказались от нее.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
641
Спасибо
445
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Это из личного кабинета нельзя больше 600 тыс. оплатить.
Но на почту отправляют долгосрочную ссылку для оплаты, по ней можно всю сумму (больше 600 тыс.) оплатить.
Сразу после заключения договора должны были прислать, если вы сами не отказались от нее.
Не было никаких ссылок. Менеджер написала, что QR код для оплаты можно запросить у не перед оплатой. Я ответил, что оплачу из личного кабинета, она ответила "отлично", только настоятельно просила выбрать оплату именно по СБП. На этом все, я был уверен, что сегодня оплачу, а тут облом.
 

Nickelsonn

Участник
Сообщения
10
Спасибо
57
Стаж c
10.09.22
Не было никаких ссылок. Менеджер написала, что QR код для оплаты можно запросить у не перед оплатой. Я ответил, что оплачу из личного кабинета, она ответила "отлично", только настоятельно просила выбрать оплату именно по СБП. На этом все, я был уверен, что сегодня оплачу, а тут облом.
Мне один раз менеджер забыла скинуть такую ссылку на оплату, поэтому мне её пришлось генерировать самому. Благо закономерность её генерации помогла найти нейросеть, на основании моих прошлых ссылок на оплату. Алгоритм такой:

https://lk.sogaz-life.ru/first-payment/?ID=НомерПолиса&CUR=RUB&SUM=СуммаПолиса&CRC=СуммаВсехПредЦифр+1

В самом конце вам нужно будет сложить сумму цифр номера полиса + сумму цифр его суммы и прибавить единицу.

В конечном счёте ссылка должна представлять вот такой вид (для примера):

https://lk.sogaz-life.ru/first-payment/?ID=146630004124213&CUR=RUB&SUM=550000&CRC=48

По этому принципу их программа и создаёт.
 

rvaslv

Участник
Сообщения
136
Спасибо
365
Врун успешно похоронен 1 сентября по СБП. Правда со второго раза, после первой попытки оплаты позвонили вруны и устроили допрос не под влиянием мошенников ли я это делаю.
Оплату делал по ссылке от менеджера согаза (та, что для ответственных и бессрочная на всю сумму с выбором способа оплаты) с МСС 6300.
Хоть полис и с 7 сентября, решил оплатить 1 сентября, чтобы нивелировать риск того, что вруны за неделю, насмотревшись на башкиров, не выдумали бы чего там. Покормлю согаз недельку бесплатно (надеюсь ответят мне взаимностью в виде быстрой выплаты по окончанию договора :crazy: )
 

rvaslv

Участник
Сообщения
136
Спасибо
365
А разве можно оформить оплату через личный кабинет, минуя менеджера? o_O Что-то не увидел такой возможности в ЛК...
Находите свой договор в личном кабинете, нажимаете вкладку «График платежей» и там будет кнопка «Оплатить»
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и 1001126

Vlanich

Мастер
Сообщения
1,473
Спасибо
634
Ставка не изменится, но страховая может применить санкции.
Менеджер говорит, если оплатить на сайте по реквизитам, то ставка автоматически уменьшится.
Прислала зачем-то 2 QR, разбив сумму.
Как проверить, что это точно реквизиты Согаз?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,253
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм