Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 9)

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Планирую оплатит с кредитки альфы год без процентов, по Сбер плати qr пройдет оплата товара, а не перевод? Примениться ли льготный период на 1 год при такой схеме?
Пугают в тп что могут взять комиссию 5,9% за перевод, а это 59к
 
Последнее редактирование:

Camelot

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
12
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Оплатил Смарт плюс Яндексом.
Но: не удалось начислить баллы
Что-то можно сделать?
Ровным счетом нихренащечки не сделать ничего... Я как то в мвидео купил техники реальной на 90к, отказ в каше... у них в правилах есть специальный пункт - типа , а можем и не платить если не захотим и все тут....
 
  • Спасибо!
Реакции: нострадамус

нострадамус

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
19
Стаж c
23.07.16
Опыт
322/40
Ответили:
Баллы начислим в течение трёх дней с даты покупки. Подробнее рассказали в условиях пункта 4.6 .

Уточним, что срок начисления кешбэка может быть увеличен по основаниям, предусмотренным в пункте 5.3. условий акции: «Кешбэк баллами за оплату Картой Яндекс Пэй»

:popcorn:
 

Dtag

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Подскажите, какие есть аналоги у продукта? Второй раз не дает через сайт оформить
 

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Небольшой отчет:
1. Полис повторно оформить не дает, ранее была возможно, если не оплатить 1й полис сразу.
2. По кредитке от Альфы 1 год без процентов через Сбер пей qr прошла, как оплата товара: льготный период предоставлен, комиссии нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70, Dr. Art и svp2310

AirCraft78

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4

Chrome77

Участник
Сообщения
16
Спасибо
18
Вчера на пампаду перешёл по кнопке оформить Смарт, посмотрел, но оформлять не стал, вернулся обратно. А сегодня там продукта Смарт вообще нет, это получается сразу не оформил, всё, в пролете?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Вчера на пампаду перешёл по кнопке оформить Смарт, посмотрел, но оформлять не стал, вернулся обратно. А сегодня там продукта Смарт вообще нет, это получается сразу не оформил, всё, в пролете?
У меня все отображается, рекомендую перепроверить.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Chrome77 и kytdf/oil

balto

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
Сегодня пытался пристроить с кредитки хомяка в смарт+, при выборе оплаты по Сбер плати QR через приложение хомяка выдает ошибку не QR-код не опознан, снова в пролете.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Тоже появился свежий положительный опыт. Оплачивалось с кредитки ALL Airlines. Категория высветилась "Финансы". Тем не менее буквально через пару минут отобразился кэшбэк в 2%. Теперь тоже премиум человеку подключать нужно.
Дополню. Дал человеку реферальную ссылку на премиум в тиньке, чтобы забрать все начисленные бонусы, а не лимит в 6000. Оказалось что данная оплата учтётся для получения реферального бонуса (подпункт "на момент подключения сервиса Tinkoff Premium траты на покупку товаров и услуг за последние 30 дней выше 200 тыс. рублей"). Так что даже мне немного перепадёт.
ЗЫ кстати, говорит что на пампаду сделка отобразилась как проходящая проверку
Вчера на пампаду перешёл по кнопке оформить Смарт, посмотрел, но оформлять не стал, вернулся обратно. А сегодня там продукта Смарт вообще нет, это получается сразу не оформил, всё, в пролете?
Я уж думал убрали. Всё там есть. Как всегда 4 тысячи платят за оформление
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и Chrome77

balto

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
А когда в пампаду должно появиться что заявка оформлена? как это вообще узнать?
Подтверждаю по Сбер Плати QR тинек дал оплатить и кэшбек рисует..
Оплатил блэком? Собираюсь попробовать оплатить тинек платиной по сбер плати qr? не будет ли вылет из грейса и положен ли кэшбэк интересно?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Оплатил блэком? Собираюсь попробовать оплатить тинек платиной
Навеяло
- Мужик, ты в баню идёшь?
- Не, я в баню иду!
- А! А я думал ты в баню идёшь...
---------------------------------------
Не, у меня в этом случае платина с кэшбеком рублями.. был недавно период их такими выдавали.. с про тут 5к дают всего...
 

balto

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
Навеяло
- Мужик, ты в баню идёшь?
- Не, я в баню иду!
- А! А я думал ты в баню идёшь...
---------------------------------------
Сперва хотел в аптеку (хомяком), но раз никто не ходил туда, решил тогда уточнить в баню со своим полотенцем (платиной)...
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Можно ли закрыть онлайн смарт плюс, изначально открытый в офисе? Подходит срок окончания полиса, названивает Маринка, зазывает в офис и говорит что онлайн закрыть нельзя, так как открывал в офисе. Но меня терзают смутные сомнения насчёт её искренности.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@AirCraft78, всем так говорят. Тем не менее у большинства получается закрыть дистанционно.
Опять же в случае больших сумм страховая вправе удостовериться физически что застрахованный находится в добром здравии (ЕМНИП пункт такой есть).
Так что всё индивидуально.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,955
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм