Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Добрый день!
1. Можно ли оплатить картой (или виртуально) в офисе?
2. Какие карты наливают кэш (тинек за 6300 давал 1%)
3. Есть какие-либо подводные камни у продукты, кроме отсутствия АСВ?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
1. Нет
2. https://mcc-codes.ru/code/6300 (нажать "карты с кэшбэком")
3. Есть. В плане дожития, выгодоприобретателя, хронических болезней и прочего, связанного со страховой составляющей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Darkmeloman и rushan666

tomich

Мастер
Сообщения
55
Спасибо
32
Добрый день!
1. Можно ли оплатить картой (или виртуально) в офисе?
2. Какие карты наливают кэш (тинек за 6300 давал 1%)
3. Есть какие-либо подводные камни у продукты, кроме отсутствия АСВ?
Ну и при досрочке вернете не всю сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: rushan666

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Получается, что самый выгодный вариант - оформить онлайн через https://pampadu.ru и оплатить картой, верно?
Можно ли оплатить смарт с нескольких карт?
Подскажите пожалуйста на сервисе https://pampadu.ru можно самого себя привлечь или нужно третье лицо?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Получается, что самый выгодный вариант - оформить онлайн через https://pampadu.ru и оплатить картой, верно?
Можно ли оплатить смарт с нескольких карт?
Подскажите пожалуйста на сервисе https://pampadu.ru можно самого себя привлечь или нужно третье лицо?
Конечно. Насчёт самому себя, такой практики не имею, но вроде бы ничего не мешает. Это лучше бы кто-нибудь подтвердил. Например map111111
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
244
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Ренессанс жизнь появилась Копилка VIP
Доход 19 % годовых
Срок программы страхования 2 года
Страховой взнос ежемесячно от 50 000 до 100 000
 

Mitin

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
4
Получается, что самый выгодный вариант - оформить онлайн через https://pampadu.ru и оплатить картой, верно?
Можно ли оплатить смарт с нескольких карт?
Подскажите пожалуйста на сервисе https://pampadu.ru можно самого себя привлечь или нужно третье лицо?
Сегодня 13 марта пробовал оформить полис и оплатить картой. Однако оплата картой недоступна. Звонили из страховой, спросили, почему не оплатили, и подтвердили, что теперь оплата картой невозможна.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Сегодня 13 марта пробовал оформить полис и оплатить картой. Однако оплата картой недоступна.
Просто нет теперь этой опции в выпадающем списке, или выдает ошибку? Оплата картой была запрятана под спойлер всегда

Звонили из страховой, спросили, почему не оплатили, и подтвердили, что теперь оплата картой невозможна.
Мне тоже в свое время маринка уверенно заявляла, что если оформлять полис в офисе, то можно будет оплатить только по QR-коду или по бумажке через кассу банка :grin: . По факту я оплатил картой в личном кабинете.
 

Mitin

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
4
Если выбирать в способе оплаты "Иные сервисы" там в перечне нет способа оплаты картой.
2024-03-13_21-47-40.png
2024-03-13_21-47-40.png
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@Mitin, возможно еще появится. Тут писали что периодически пропадала оплата картой, но потом появлялась снова. А какой МСС при оплате страховки через СБП? Стандартный страховой?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
244
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Сегодня 13 марта пробовал оформить полис и оплатить картой. Однако оплата картой недоступна. Звонили из страховой, спросили, почему не оплатили, и подтвердили, что теперь оплата картой невозможна.
Сегодня оформила полис и оплатила картой в 13.56..
 

Mitin

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
4
@Mitin, возможно еще появится. Тут писали что периодически пропадала оплата картой, но потом появлялась снова. А какой МСС при оплате страховки через СБП? Стандартный страховой?
Я не оплачивал через СБП, поэтому не знаю про МСС при таком способе оплаты. Я думал, что при оплате по СБП это просто будет отображаться как перевод средств, а не покупка.
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Сегодня оформила полис и оплатила картой в 13.56..
А вы точно тоже Смарт оформили, или может другой какой (копилку, ГД)?

Если Смарт, это у вас первый договор, или повторный?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
244
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Т.е. у вас в списке был такой вариант оплаты? Интересно.
Да, был выбор оплаты картой.
Когда я предварительно обсуждала с менеджером вопрос оплаты картой, рассматривая разные страховые продукты, мне сказали, что картой нельзя оплатить Смарт Плюс.
Ранее у меня уже был Смарт Плюс и я искала способ получить его повторно. Но сегодня остановилась на Копилке.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
244
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
А вы точно тоже Смарт оформили, или может другой какой (копилку, ГД)?

Если Смарт, это у вас первый договор, или повторный?
Смарт повторно мне сказали, что можно оформить только в купе с Кэшбэком 27%. Изначально на прошлой неделе я этот вариант рассматривала. А сегодня случайно увидела Копилку ВИП. Оказывается, она только что появилась. Остановилась на ней.
 

rm_

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
518
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А сегодня случайно увидела Копилку ВИП. Оказывается, она только что появилась. Остановилась на ней.
Ясно. Дело в том, что оплату картой убирают именно для полиса Смарт. О недоступности её для других полисов пока не сообщалось.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и bhuma

GregoryFox

Участник
Сообщения
47
Спасибо
49
Если выбирать в способе оплаты "Иные сервисы" там в перечне нет способа оплаты картой.
Оплатите через Сбер Плати QR (не СБП), в чем проблема? 2 мес. назад Тинькофф при оплате через Сбер Плати QR бонусировал и комиссию не брал. Как сейчас не знаю. Проверьте/Уточните сами.
 

Mitin

Новичок
Сообщения
8
Спасибо
4
Оплатите через Сбер Плати QR (не СБП), в чем проблема? 2 мес. назад Тинькофф при оплате через Сбер Плати QR бонусировал и комиссию не брал. Как сейчас не знаю. Проверьте/Уточните сами.
Благодарю за совет! Так и сделал. Тинькофф начислил кэшбэк, комиссии нет. Один момент, этим способом можно оплатить до 1 млн.
 

rushan666

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
Благодарю за совет! Так и сделал. Тинькофф начислил кэшбэк, комиссии нет. Один момент, этим способом можно оплатить до 1 млн.
Точно можно оплатить 2 картами? Или это, как покупка, только 1 раз можно оплатить?
Есть идея оплатить яндекс картой, они 3% за сбп дают, но не более 10 000 бонусов = т.е. не более 333 333 можно.
Логично доплатить тиньком.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,259
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм