Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 3)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
@svsava, это истерика, не более того.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
И у меня вопрос, в последнюю неделю кто через Тинеу закидывал деньги и был ли кешбек?

@Camelot же написал что ему на платинум начислили 1%, я написал что знакомому начислили 2% на эйрлайнс. Чем ваш блек хуже? Мы же не знаем какие у вас категории выбраны, а чудаков, желающих оплатить блеком сей продукт явно немного.
А с дебетовая 1 проц будет кеш? Вроде как отменили.... Буквально месяц назад отменили..
А эту фразу я вообще не понял. Кто чего месяц назад отменил, непонятно. Наверное спросите у тех, кто отменил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Фламунелла

AirCraft78

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Скажете, пожалуйста, я правильно поняла, что вы оплачивали через куар код, в приложении Сбера? И уверены в кеш 1 проц?
Дело в том, что я сегодня не рискнуоа оплатить Тинькофф Блэк, т к напрягло, во-первых, вариант оплаты через куар код приложении Сбера, во вторых, неизвестно, какой будет МСС при оплате.....
Лично я не оплачивал смарт через QR Сбера, но есть положительная обратная связь от людей которые так делали, и кешбэк им начислялся. Со своей стороны могу сказать что во всех оффлайн магазинах, где есть возможность оплатить через QR-код именно Сбера, а не СБП, каша успешно начислялась при оплате с кредитки тинькова.
прикрыли лавочку с пампаду или это только у меня так?
Посмотреть вложение 3165
Такая же история. Есть еще партнерки которые с ренессансом работают?
 
  • Спасибо!
Реакции: Фламунелла

rushan666

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Последние вести с полей, сейчас альфа дает на выбор кэшбек через оплату альфа пей.
Страховку можно оплатить через Сбер QR в приложении альфы, тогда будет начислен кешбек, хотя в ТП альфы говорят, что МСС 6300 входит в исключение.
Мне вообщем начислили)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Последние вести с полей, сейчас альфа дает на выбор кэшбек через оплату альфа пей.
Страховку можно оплатить через Сбер QR в приложении альфы, тогда будет начислен кешбек, хотя в ТП альфы говорят, что МСС 6300 входит в исключение.
Мне вообщем начислили)
Это которая выборная категория 3% Альфа пей? 3% начислили? Если так, то неплохо.
6300 у Альфы давненько в исключениях.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Друзья, информация от поддержки Пампаду.

Офферы по Ренику никуда не исчезли. Они просто обновились и переехали в другой раздел (НСЖ). Комиссия за Смарт Плюс теперь даже выше - 4400 руб :)

реник.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и kytdf/oil

rushan666

Участник
Сообщения
18
Спасибо
11
Это которая выборная категория 3% Альфа пей? 3% начислили? Если так, то неплохо.
6300 у Альфы давненько в исключениях.
Начислил 1%, т.к. оплатил 30.03, а в чате обещали не начислять, поэтому не стал ждать 01.04
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и kytdf/oil

Camelot

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
11
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
Да, я платил платинум 1кк ровно через куар сбера, светится каша 10к к выплате, после оплаты подключил по приведи друга премиум чтобы все 10к каши взять , ну и заодно 2к по приведи друга, только почему то покупка страховки в 1 млн не прошла как условие для приведи друга.. Уточнил, сказали можно 500к на день положить и будет профит. Лежат пару дней, жду профит...
Пампаду походу не сработал, видать пока я тупил ошалелыми глазами чего делать при виде того что на лям пропала возможность оплатить картой.. Пока вычитал про куар сбера, наверно линк сорвался уже... ну бывает, че...
 

Mikhail*82

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Оплачивал полис дебетовкой тинькова, получил 5000 бонусов. Подал заявление на возврат суммы на реквизиты этой карты Тинькова. С бонусами могу попрощаться ?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Оплачивал полис дебетовкой тинькова, получил 5000 бонусов. Подал заявление на возврат суммы на реквизиты этой карты Тинькова. С бонусами могу попрощаться ?
Если в РП, когда вернутся деньги выбрана категория по которой получены бонусы (я так понимаю 1% на всё), то да, спишутся. Если категория 1% не выбрана, то тут 2 варианта, зависящие от некоторой предварительной истории. Бонусы останутся в любом случае, во втором варианте часть спишется при следующем начислении. Как правило просто останутся, если категория не выбрана.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
120
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@kytdf/oil, то есть получив выплату на карту тинькофф по окончанию полиса, я могу лишиться кешбэка? Или речь о возврате как об отказе от страховки?
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
28
Спасибо
32
Оплачивал полис дебетовкой тинькова, получил 5000 бонусов. Подал заявление на возврат суммы на реквизиты этой карты Тинькова. С бонусами могу попрощаться ?
Ничего не должно списаться, если речь о выплате по завершению договора. Откуда такая информация? Это же не отмена операции / возврат по карте, а входящий перевод на счет от юр. лица, у которого нет прямой связи с оплатой.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я понял что человек про возврат пишет. То есть расторжение договора в период охлаждения.
Если по окончании договора понятно что ничего в тиньке не спишут. Это ж не МТС банк. Вот там хорошую комиссию спишут. )))
 

Mikhail*82

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Спасибо, оплачивал полис я 10 января картой Тиньков, сегодня подал заявление на возврат. В этом РП категория 1% не выбрана
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Спасибо, оплачивал полис я 10 января картой Тиньков, сегодня подал заявление на возврат. В этом РП категория 1% не выбрана
Так это по сроку? Какой же это возврат? Это не возврат, а выплата страховой премии. Здесь в любом случае всё нормально будет.
ЗЫ Термины в банковском деле важны, так как помимо возврата ещё и разврат бывает
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да, я платил платинум 1кк ровно через куар сбера, светится каша 10к к выплате, после оплаты подключил по приведи друга премиум чтобы все 10к каши взять , ну и заодно 2к по приведи друга, только почему то покупка страховки в 1 млн не прошла как условие для приведи друга..
У нас покупку страховки учли для бонуса. Правда после вашего сообщения уточнил в чате. Сегодня начислили 2к за премиум.
 

Camelot

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
11
Стаж c
23.12.12
Опыт
239/4
У нас покупку страховки учли для бонуса. Правда после вашего сообщения уточнил в чате. Сегодня начислили 2к за премиум.
Вы уточнили прям за эту конкретную операцию? или может чем то другим проканало..? Ну если так, то страннно что одно и тоже действие засчитывается по разному у разных клиентов... Ну не буду поднимать у них этот вопрос, и так деньги на деньгах получаются)... Выполню условие другим способом.. Правда тянут уже два дня... пишут до пяти можно ожидать дней...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
329
Спасибо
296
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Вы уточнили прям за эту конкретную операцию? или может чем то другим проканало..?
Я уточнил это ещё до подключения премиума в чате. Ответ был утвердительным. Затем после вашего сообщения что вам не учли, я переспросил учлась ли операция, сославшись на первый утвердительный ответ (7 дней не прошло). Девочка составила обращение и через какое то время произвели выплату, а вопрос по обращению закрыли.
Другие условия не выполнялись, а реальные покупки по другим картам вряд ли превысили 100к (если не считать походы в ресторан, которые вряд ли учитываются)
 
  • Спасибо!
Реакции: Camelot

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм