Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читает 1)

Enk70

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
191
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Платил Хомяком, через сбер плати, все хорошо. Так что список не полный.
 
  • Спасибо!
Реакции: GregoryFox

GregoryFox

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
120
Райффайзен тоже нормально прошла оплата, через сбер плати
Но у Райффайзен 6300 тоже в исключениях, поэтому без разницы СБП или Сбер Плати QR, кэшбэка не будет. На грейс-период это не влияет. И так, и так будет в грейс. Как и по многим [большинству] другим банкам.
 

ttys

Участник
Сообщения
46
Спасибо
36
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
У кого-нибудь получилось открыть Процент Плюс на 6 месяцев? У меня при расчете выдает ошибку. Если ставить 9 или 12 мес., то все нормально расчитывает.
 

Karmen

Участник
Сообщения
19
Спасибо
7
А если кредитку КЕБ привязать в приложение СБПэй - покупка будет, никто не пробовал?
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
120
У кого-нибудь получилось открыть Процент Плюс на 6 месяцев? У меня при расчете выдает ошибку. Если ставить 9 или 12 мес., то все нормально расчитывает.
Вчера открыл 3 договора на 6 месяцев и успешно оплатил.
 
  • Спасибо!
Реакции: MACTEP

GregoryFox

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
120

Олег58

Участник
Сообщения
65
Спасибо
8
чет я не понимаю. а что хорошего в этом процент плюсе? там ставка меньше 20% годовых на 12 мес. сейчас же много НС по 20%. В чем смысл этого страхования?
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
611
Спасибо
548
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
В чем смысл этого страхования?
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

alek

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Стаж c
27.03.15
Опыт
199/2
Нет, "Процент Плюс" можно оформлять неограниченное количество раз. Комбо-продукты на 5 лет открывать не требуется.
Оформил на 6 мес. Процент Плюс 10 дней назад, оплатил с КК ВТБ. И тут ВТБ повысил КЛ на 75 тыс., хотел повторить, но нет - мин. 100 тыс., чтобы придумать эдакое, рестик чаевые просит 5 с лих... ?
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19

sw-alex

Участник
Сообщения
38
Спасибо
12
Подскажите, а какие тут риски? Не силён в страховой терминологии - "премия", "дожитие"... ДТП знаю что такое. Вот не пойму в калькуляторе что написано - если вложить 1 млн и прожить без ДТП 3 месяца. то получится в конце 1 097 000 руб на руки.
А если ДТП? То миллион накроется и отдадут только 100 тыс и всё?
Это полагаю одинаково по обоим полисам.
 

ttys

Участник
Сообщения
46
Спасибо
36
Стаж c
05.09.13
Опыт
112/9
Если смерть в результате ДТП - отдадут все взносы которые успел сделать по риску "Смерть по любой причине" + 100 тыс рублей по риску "Смерть в результате ДТП"
 

sw-alex

Участник
Сообщения
38
Спасибо
12
взносы которые успел сделать по риску "Смерть по любой причине"
А это что за риски? Тот миллион из моего примера выше? То есть если просто "недожитие", то наследникам отдадут 1 млн, если "недожитие от ДТП" то им отдадут 1,1 млн?
А если "дожитие" то мне отдадут 1,097 млн.?
 

Joflow

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Подскажите пожалуйста, если оформить "Процент Плюс", то позже можно будет "Смарт Плюс" оформить(не оформлял ещё до этого).
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
207
Стаж c
07.12.17

GregoryFox

Старожил
Сообщения
91
Спасибо
120
Сбером ещё можно платить да? В грейс будет?
Откуда вообще пошла информация, что оплата страховой премии нельготная операция (снятие наличных, переводы, квази-кэш)? Есть хоть один пример крупного банка, который на слуху, где эта операция нельготная? Список нельготных операций есть на сайте банка, страхования в нем нет. Льготный период будет действовать.
Подскажите пожалуйста, если оформить "Процент Плюс", то позже можно будет "Смарт Плюс" оформить(не оформлял ещё до этого).
Теоретически да, но на практике, вероятно, продукты на какой-то общей базе и "Смарт Плюс" потом может не пропустить. Делаю такой вывод, т.к. ранее по "Процент Плюс" была ошибка, отсылающая к "Смарт Плюс". Возможна такая же ошибка в обратную сторону.
Процент плюс дает оплатить по реквизитам карты? Или только QR?
По этому продукту нет оплаты картой.
 
  • Спасибо!
Реакции: AirCraft78

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,781
Пользователи
5,291
Новый пользователь
Mark4DR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм