Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 2)

banki_ru_login

Участник
Сообщения
127
Спасибо
42
он разве был в то время? Вроде недели две назад только появился, если не ошибаюсь .
Вы совершенно правы, Процент Плюс появился в начале августа.
И меня по нему тогда отразили.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
Подскажите, пожалуйста, а в офисе можно оплатить страховку с помощью нескольких карт?
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
102
Подскажите, пожалуйста, а в офисе можно оплатить страховку с помощью нескольких карт?
Большинство офисов - агенты. С деньгами они не работают (не принимают и не выдают), только принимают заявления. Оплата будет через ЛК либо квитанцию с QR по обычным правилам, они просто заведут договор.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
Мне надо оплатить с 5-7 карт. Часть по карте, часть по СБП. Могут они так сделать? Само-собой, все это ради кэшбэка.
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
102
Ну вот месяц назад не разбили.
Если выберите способ оплаты СБП, то разобьют (но это автоматически, вы не сможете отрегулировать суммы, они будут фиксированные), т.к. сумма одного перевода или платежа по СБП ограничена законодательством и должна быть меньше 1 млн рублей. СБП не пропустит больше миллиона.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
Если выберите способ оплаты СБП, то разобьют (но это автоматически, вы не сможете отрегулировать суммы, они будут фиксированные), т.к. сумма одного перевода или платежа по СБП ограничена законодательством и должна быть меньше 1 млн рублей. СБП не пропустит больше миллиона.
Ну во-первых, насколько я знаю, уже увеличили лимиты до 30 млн за 1 платеж.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
И во-вторых. А по карте у них разве нельзя оплатить? А смешанную оплату тоже? Этот вот агент не сможет разные типы платежей мне сформировать?
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
102
И во-вторых. А по карте у них разве нельзя оплатить? А смешанную оплату тоже? Этот вот агент не сможет разные типы платежей мне сформировать?
Вы спрашивали про оплату с разных карт по реквизитам карты. Ответ - Нет. Можно по СБП оплатить с разных карт/счетов, если сумма больше миллиона, тогда платежи разобьют кратно миллиону из-за ограничений СБП. Не видел, чтобы кому-то предлагали смешанную оплату.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
Вы спрашиваете про оплату страховой премии. 30 миллионов - это переводы Me2Me.
В том-то и дело. Что насколько я знаю, не только me2me сделали, а любые платежи. Сняли для них ограничение в 1 млн.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
Вы спрашивали про оплату с разных карт по реквизитам карты. Ответ - Нет. Можно по СБП оплатить с разных карт/счетов, если сумма больше миллиона, тогда платежи разобьют кратно миллиону из-за ограничений СБП. Не видел, чтобы кому-то предлагали смешанную оплату.
Ну. т. е. только по СБП у них оплата? С карты нельзя оплатить? Даже через ЛК?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
207
Стаж c
07.12.17
Ну. т. е. только по СБП у них оплата? С карты нельзя оплатить? Даже через ЛК?
До недавнего времени точно можно было оплатить через Сбер плати QR. Некоторые банки даже кешбек за это дают.
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
102
В том-то и дело. Что насколько я знаю, не только me2me сделали, а любые платежи. Сняли для них ограничение в 1 млн.
У вас неверная информация. 30 миллионов - только Me2Me в другой банк либо на спецсчет оператора финансовой платформы.
Ну. т. е. только по СБП у них оплата? С карты нельзя оплатить? Даже через ЛК?
Способы оплаты есть разные. У вас был запрос на оплату с нескольких карт. Уже несколько раз ответил. С нескольких карт только через СБП, и если сумма больше миллиона. Вам система разобьет тогда на несколько платежей по ~ 990 000.
 

Олег58

Участник
Сообщения
64
Спасибо
7
У вас неверная информация. 30 миллионов - только Me2Me в другой банк либо на спецсчет оператора финансовой платформы.

Способы оплаты есть разные. У вас был запрос на оплату с нескольких карт. Уже несколько раз ответил. С нескольких карт только через СБП, и если сумма больше миллиона. Вам система разобьет тогда на несколько платежей по ~ 990 000.
Хорошо. С 1 карты, но 2-мя платежами можно? По 990 руб.? Мне просто ВТБ написали, что при оплате с карты суммы больше 1 млн (одним платежем) - кешбек не начисляется.
 

GregoryFox

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
102
Хорошо. С 1 карты, но 2-мя платежами можно? По 990 руб.? Мне просто ВТБ написали, что при оплате с карты суммы больше 1 млн (одним платежем) - кешбек не начисляется.
При оплате по реквизитам карты платеж вам не разобьют. Нужно будет оплатить сразу всю сумму. Разбивают только по СБП из-за ограничений СБП. И в целом, вам могут изначально не предположить опцию оплаты по реквизитам карты. Она не всегда доступна.
 
  • Спасибо!
Реакции: Олег58

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    783
    Сообщения
    150,959
    Пользователи
    5,236
    Новый пользователь
    samrock

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм