Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 6)

plover

Модератор
Сообщения
1,252
Спасибо
1,578
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Итак, сегодня открыл это НСЖ. Оплатил по КуР-коду картой Сбера из СБОЛа (пока пишет, что покупка и без комиссии). Создал ЛК в РенЖизни. Там почему-то по-прежнему предлагают оплатить полис, с припиской, что деньги придут в СК через 3-5 дней. Это действительно так?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
529
Спасибо
398
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Создал ЛК в РенЖизни. Там почему-то по-прежнему предлагают оплатить полис, с припиской, что деньги придут в СК через 3-5 дней.
Завтра, послезавтра все обновиться. Там все с задержкой показывает.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: vladsor

Alex026

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
подскажите банки ру предлагают оформить смарт плюс с бонусом в 500 бонусов,есть ли более интересные предложения?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
225
Стаж c
07.12.17
Последнее редактирование:

Winter

Участник
Сообщения
63
Спасибо
13
Город
Тольятти
По этим ссылкам с pampadu открывается страница, где предлагается оставить телефон для связи. Формы регистрации не нашёл.
pampadu свой номер телефона не давал.
Как вообще происходит регистрация?
 

Winter

Участник
Сообщения
63
Спасибо
13
Город
Тольятти
@AirCraft78, Это я читал. Но так и не понял как происходит регистрация и оформление полиса.
Позвонили вам и дальше что? По номеру телефона оформляется полис?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
357
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Позвонили вам и дальше что?
Помню что без звонков все обходилось - приходила информация для оплаты и регистрации частично на почту и смс. И доступ в ЛК сразу появляется.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 111

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
Что означает оплата в банке ВТБ? Через приложение или картой банка?
не подскажу. я выбрал вариант - оплата по сервису ПлатиQR от Сбера через АльфаПей с КК Альфа. вроде должны еще кэшбек 1% заплатить
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
23
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, созванивался с менеджером, сказала на данный момент возврат можно оформить если только приезжать в офис? Заявление дистанционно уже не работают?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
232
Спасибо
225
Стаж c
07.12.17
@AirCraft78, Это я читал. Но так и не понял как происходит регистрация и оформление полиса.
Позвонили вам и дальше что? По номеру телефона оформляется полис?
Когда я оформлял, все было онлайн. Как, впрочем, и сейчас через Воркл. Я полагаю, что позвонит маринка, предложит какие-то допы вроде 2-х или 5-ти летних полисов, а далее уже предоставит доступ в личный кабинет. Но это лишь мои предположения.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
не подскажу. я выбрал вариант - оплата по сервису ПлатиQR от Сбера через АльфаПей с КК Альфа. вроде должны еще кэшбек 1% заплатить
Автобус уже сто лет не наливает за 6300
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм