Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читает 1)

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Итак, сегодня открыл это НСЖ. Оплатил по КуР-коду картой Сбера из СБОЛа (пока пишет, что покупка и без комиссии). Создал ЛК в РенЖизни. Там почему-то по-прежнему предлагают оплатить полис, с припиской, что деньги придут в СК через 3-5 дней. Это действительно так?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Создал ЛК в РенЖизни. Там почему-то по-прежнему предлагают оплатить полис, с припиской, что деньги придут в СК через 3-5 дней.
Завтра, послезавтра все обновиться. Там все с задержкой показывает.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: vladsor

Alex026

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
подскажите банки ру предлагают оформить смарт плюс с бонусом в 500 бонусов,есть ли более интересные предложения?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Последнее редактирование:

Winter

Участник
Сообщения
31
Спасибо
4
Город
Тольятти
По этим ссылкам с pampadu открывается страница, где предлагается оставить телефон для связи. Формы регистрации не нашёл.
pampadu свой номер телефона не давал.
Как вообще происходит регистрация?
 

Winter

Участник
Сообщения
31
Спасибо
4
Город
Тольятти
@AirCraft78, Это я читал. Но так и не понял как происходит регистрация и оформление полиса.
Позвонили вам и дальше что? По номеру телефона оформляется полис?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
159
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Позвонили вам и дальше что?
Помню что без звонков все обходилось - приходила информация для оплаты и регистрации частично на почту и смс. И доступ в ЛК сразу появляется.
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
42
Спасибо
24

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 43

Volzhanin

Участник
Сообщения
42
Спасибо
24
Что означает оплата в банке ВТБ? Через приложение или картой банка?
не подскажу. я выбрал вариант - оплата по сервису ПлатиQR от Сбера через АльфаПей с КК Альфа. вроде должны еще кэшбек 1% заплатить
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
11
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста, созванивался с менеджером, сказала на данный момент возврат можно оформить если только приезжать в офис? Заявление дистанционно уже не работают?
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
189
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
@AirCraft78, Это я читал. Но так и не понял как происходит регистрация и оформление полиса.
Позвонили вам и дальше что? По номеру телефона оформляется полис?
Когда я оформлял, все было онлайн. Как, впрочем, и сейчас через Воркл. Я полагаю, что позвонит маринка, предложит какие-то допы вроде 2-х или 5-ти летних полисов, а далее уже предоставит доступ в личный кабинет. Но это лишь мои предположения.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
не подскажу. я выбрал вариант - оплата по сервису ПлатиQR от Сбера через АльфаПей с КК Альфа. вроде должны еще кэшбек 1% заплатить
Автобус уже сто лет не наливает за 6300
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,311
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм