Накопительное страхование жизни (СК «Ренессанс Жизнь») (читают 3)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
посмотрим как будет по факту... в МП кэшбек 1% уже отображается
b824f85901d9a92733484c4ba647e881_XL.jpg
 

Escadra

Участник
Сообщения
9
Спасибо
8
Вдогонку,

Информация для тех, кого тоже напрягает ситуация с Пампаду. Сохраняется возможность оформить полис Смарт Плюс полностью онлайн без созвонов с маринками (по крайне мере на дату публикации) через партнерку Воркл.

Правда для новичков там чуть меньше вознаграждение, зато никаких заморочек. На мой взгляд, этот способ хорошо подойдет для оформления на афлов, которые не хотят ни с кем общаться :good:



В списке исключений на сайте Сбера МСС 6300 (страховки) пока не наблюдается. Именно такой МСС выдает Ренессанс при оплате их полисов.
Приветствую! Эти рефки для новичков или тем, у кого Смарт уже был тоже подойдёт? Будут потом доп.продукты впаривать или сразу в ЛК реника Смарт появится.
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
47
Спасибо
49
Приветствую! Эти рефки для новичков или тем, у кого Смарт уже был тоже подойдёт? Будут потом доп.продукты впаривать или сразу в ЛК реника Смарт появится.
Повторный Смарт самостоятельно открыть нельзя. Только через менеджера и только, как доп. продукт к какому-то основному. В этом случае менеджер естественно себя агентом укажет, а не вашу фин. партнерку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Escadra

a4sa

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Стаж c
04.01.24
Подскажите пожалуйста, а при закрытии контракта, деньги выплачивают , проблем нет?
да, подтверждаю.

Мне выплатили за 10 дней всю сумму банковским переводом.
Правда, я открывал в офисе. И заявление на возврат денежных средств пришлось тоже в офисе писать. На сайте так и писалось: идите вы… в офис. И блокировка на отправку заявления через сайт. Там, конечно, стали предлагать доп. продукты, но я вежливо отказался. Заявление приняли и через 10 дней дс пришли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кирилл Андрее

Мурзилка

Участник
Сообщения
30
Спасибо
12
А если в офисе оформлять то оплата только по квитанции или все остальные способы (по куаркоду/сбп) тоже доступны ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
103,038
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм