На чистую воду (читает 1)

fseved

Старожил
Сообщения
1,230
Спасибо
1,192
Ну ведь это хорошая новость, правда?)) долгосрочные инвесторы "закупятся на дне, побреют очередных хомячков", потом будут важно надувать щёки и считать будущие "реальные доходности"))

Интересно, что никто не поднимает тему весьма не мифического буквального схлопывания самой идеи биржи. Ну останутся там условные суприки, киосакины и некоторое количество вновь решивших попытать удачи хомячков. И будут "держать не пущать" свои портфели при себе. А дальше что? Нового свежего дурного мяса всё меньше, денег у них - тоже.. на чём расти планируется?
нейтральная новость. все равно сбер опустится не сильно
а по поводу схлопывания - и такое возможно, но маловероятно. М2 растет. А как всх на биржу загнать придумают
 

Yurix

Участник
Сообщения
1,027
Спасибо
1,145
Город
Набережные Челны
Стаж c
09.06.20
все равно сбер опустится не сильно
Здесь нужно помнить о том, кто главный акционер сбера. Который, своими действиями показывает, что ему очень нужны деньги. И сдается мне, что он их получит в том или ином виде. Получат ли их миноры в будущем? Это еще тот вопрос.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,757
Спасибо
9,188
Единственный рынок, с которого покупатели всегда разбегаются при объявлении скидок и распродаж - фондовый :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: user26286
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
А как всх на биржу загнать придумают
Как-как) известно - как) методы прямолинейны и бесхитростны, и не меняются со временем))
1782075270909.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: AlexM-68 и Yurix
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Единственный рынок, с которого покупатели всегда разбегаются при объявлении скидок и распродаж - фондовый :sneer:
Хорошо, что барона Ротшильда не процитировали)
P.S. В пику Вашему высказыванию можно привести слова Рокфеллера))
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,585
Спасибо
1,316
Стаж c
30.09.17
Странная тема. Называется - "Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров".
Что здесь делают люди, которые против инвестиций, еще пытаются как-то подколоть инвесторов. У вас есть свои темы вкладчиков и накопительносчетчиков.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
729
Спасибо
565
Странная тема. Называется - "Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров".
Что здесь делают люди, которые против инвестиций, еще пытаются как-то подколоть инвесторов. У вас есть свои темы вкладчиков и накопительносчетчиков.
Ключевое слово - Беседка.
И давайте вспомним первый пост в теме:

Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов, трейдеров и просто доброжелательных людей.
В этой теме нет привязки к конкретному брокеру и к конкретным биржевым активам. Здесь уместны не только личный опыт участников беседы, но и шутки, анекдоты про брокеров, цитаты и афоризмы известных людей о рынке ценных бумаг.
 
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Что здесь делают люди, которые против инвестиций, еще пытаются как-то подколоть инвесторов
Почему против? С чего такие выводы?)) лично я - учусь на чужих ошибках.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli
Сообщения
6,838
Спасибо
5,295
Как что? Смотрят в книгу - видят фигу :sneer:
Смотрят на график и индекс Мосбиржи, и пытаются соотнести эти расхождения с Вашими утверждениями о всеблагом долгосрочном инвестировании))
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,585
Спасибо
1,316
Стаж c
30.09.17
просто доброжелательных людей
не вижу доброжилательных людей, одни подъ.колы.
Ключевое слово - Беседка.
вообще не ключевое
С чего такие выводы?))
с ваших сообщений
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,585
Спасибо
1,316
Стаж c
30.09.17
В общем, ясно. Тема "Коктейль - бесполезная флудилка" с небольшим уклоном в инвестиции.
И когда уже на форуме можно будет заблокировать конкретные темы, чтобы не видеть их вообще....
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,585
Спасибо
1,316
Стаж c
30.09.17
@Nino, описаться и не видеть сообщения из темы на главной - это разные вещи
 

Nino

Старожил
Сообщения
1,205
Спасибо
444
@Boozy Woozy, ну давайте эксперимент - пожалуйтесь на тему модератору, он удалит а вы скажите всем, что ребята это вам от меня ))
 

Boozy Woozy

Старожил
Сообщения
1,585
Спасибо
1,316
Стаж c
30.09.17
@Nino, это слишком)) Всего лишь название темы не отражает ее наполнения. Это не моя ответственность.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,642
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм