МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 4)

Alex133

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
МТС зачем-то подключил на все номера смс-уведомления о входе в ЛК
Что странно, эти уведомления приходят только при запросе баланса приложением Anybalance на телефоне, а вот запрос на компе программой Mbplugin через браузер, уведомление не присылает.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
1,299
Спасибо
581
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Что странно, эти уведомления приходят только при запросе баланса приложением Anybalance на телефоне, а вот запрос на компе программой Mbplugin через браузер, уведомление не присылает.
Любопытно...
Не обратил внимания на это.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
681
Спасибо
297
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
А у абонентов моб.связи МТС существует лицевой счёт?
Просто, мне тут БСПБ прислал очередную акцию. 10% кэша за оплату из МП интернета и ТВ. А у меня интернет уже до конца года оплачен. Платить надо по вкладке Интернет, ТВ, телефония. Там есть МТС, в тч. И оплата идёт по лицевому счёту. Вот и думаю, нельзя ли как то моб.связь с кэшем оплатить.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
304
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А у абонентов моб.связи МТС существует лицевой счёт?
Конечно. Правда, раньше его похоже можно было посмотреть в МП через заказ счета на оплату.
Теперь только в интернет версии. Меню Расходы -> Детализация и счет -> Счет на оплату.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Участник
Сообщения
681
Спасибо
297
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Теперь только в интернет версии. Меню Расходы -> Детализация и счет -> Счет на оплату.
Да, в принципе, если он существует, то и в чате можно его узнать. Но сначала попробую по вашему пути.
Только пытаюсь осмыслить. Если выясню этот счёт, закину на него деньги из ЛК банка. Как далее этот платеж будет выглядеть в МТС? У меня от МТС только моб.связь. Вот деньги упадут на этот ЛС. Это значит, что у меня уже прошла оплата по тарифу? Или что...Я эти деньги вообще увижу в ЛК МТС?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
304
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Участник
Сообщения
681
Спасибо
297
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
@gensek_ussr, @Медведь, Спасибо за разъяснения!
Пойду искать номер ЛС. У меня все накопленные фантики мтс в этом месяце закончились. Давненько уже деньгами не платила. Присматривалась к карте МТС деньги, при которой 30% кэша на связь, но там опять же эта подписка Премиум нужна. Для которой теперь еще попробуй найди бесплатные промики.
Так что эта акция от БСПБ очень кстати. Попробую там оплатить.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Медведь

Мастер
Сообщения
304
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

O.Yu

Участник
Сообщения
681
Спасибо
297
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Но кионовские промики ещё можно найти.

Пока они есть, то проблемы получить подписку МТС Премиум как бы и нет ;)
Еще периодически Озон предлагает свою подписку за 1 р. И если подписаться, то даёт в виде бонуса промик на МТС премиум. Вот только не проверяла пока, действует этот промик для всех , или для новичков. Ничего про это не сказано.
А с оплатой по ЛС у меня , увы, ничего не вышло.(
Номер 12-значный. А там написано при оплате, что номер должен быть строго из 11 или 13 цифр. Видимо, у МТС по разным видам услуг номера что ли разные по кол-ву цифр. Попробовала подставить 0 впереди, оплата не проходит. Увы и ах.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
304
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Еще периодически Озон предлагает свою подписку за 1 р. И если подписаться, то даёт в виде бонуса промик на МТС премиум. Вот только не проверяла пока, действует этот промик для всех , или для новичков. Ничего про это не сказано.
На https://www.ozon.ru/premium/ сказано, что
МТС Premium на 30 дней для новых подписчиков
Я правда не проверял. И мне кажется, что я такой промокод получал, но только один раз.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,053
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм