МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы (читают 3)

Lea

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
193
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Вышла обновленная версия МП для поклонников айфона: https://mdeng.ru/nLct

П.С. Кешбек Мобайл. заблокировали 22.08, обещали 30.06.
 

Рен

Старожил
Сообщения
195
Спасибо
119
Стаж c
30.03.23
Премиум предложили за 99₽ до конца года (наверное всем предлагали), как думаете, согласиться?
Или может какой добрый человек промик подкинет
 

Lea

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
193
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
А как вы узнали, что карту заблокировали?
Про входе в МП она отображалась в списке карт. И вдруг исчезла. А внизу есть «мой телефон». Если туда провалиться, можно переключиться на карту, и там уже статус заблокирована
Дату сообщили в чате
 

FinAce

Мастер
Сообщения
773
Спасибо
525
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Если туда провалиться, можно переключиться на карту, и там уже статус заблокирована
Проверил. У меня также. Последние оплаты делал успешно 20 авг.
Нажал на Разблокировать. Предлагают подождать несколько минут. Но пока фарш не превращается обратно в мясо
 

vladsor

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
88
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
А внизу есть «мой телефон». Если туда провалиться, можно переключиться на карту, и там уже статус заблокирована
В упор не вижу. У меня нет. Это с компа или приложения? Можно скрин?
 

Lea

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
193
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Проверил. У меня также. Последние оплаты делал успешно 20 авг.
Нажал на Разблокировать. Предлагают подождать несколько минут. Но пока фарш не превращается обратно в мясо
Я тоже пробовала) Увы (
В чате сказали попрощаться. И оформить новые карты
К слову, обратилась я в чат как раз по поводу этих карт. Мне их заблокировали. Не поверите. Из-за попытки оплатить из МП МТС Мегу на 3 р. А дозвониться до них (какая-то служба безопасности безопасности - именно так, 2 раза, другого названия не придумать) - это квест. 5 часов! Непрерывно! У меня ушло на решение проблемы. Каждый звонок, имейте в виду, это прослушивание инфо от робота и музыка на 30-40 мин, потом либо сбрасывают, либо, если успели озвучить проблему, один-два вопроса - и снова сброс. И по кругу. Судя по всему, сотрудник на этом телефоне один до сдачи смены другому. Это был кошмар.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
773
Спасибо
525
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Можно скрин? Не вижу такого.
7036EF50-BF38-4F2C-87F7-867CDF390F50.jpeg


Как успех операции?
Выше же сообщил, что фарш обратно в мясо не превращается
 
  • Нравится
Реакции: vladsor

Lea

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
193
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
У меня карта никуда и не пропала. Жал Разблок несколько раз
Подождите) я тоже нажимала, никуда не исчезала. Хотя, может, это последствия полной блокировки.
 

vladsor

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
88
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Пытался сейчас разблокировать через смс-команду на номер 2121, отправив Старт ХХХХ, где ХХХХ - 4 последние цифры карты. Естественно тоже не сработало.
 

O.Yu

Участник
Сообщения
666
Спасибо
294
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Не нашла , в какой теме задать вопрос. Попробую в этой.
У меня перестали загружаться приложения и обновления к ним из Гугл плей. Не загружаются они через вай фай- интернет от моего провайдера. Но при этом загружаются, если отключить в телефоне вай фай и обновлять , используя моб.связь, в моем случае МТС. Обнаружила это на днях. Сначала не удалось обновить два приложения, притом пробовала на разных гаджетах. А потом не смогла установить МП Примсоцбанка. После долгих мучений интуитивно попробовала сделать это, используя моб.инет от МТС. И все получилось. Вот и не понимаю. Это какая то персональная проблема и мне надо претензии моему провайдеру выдвигать, почему так, или у нас негласно уже гугл плей под запретом?
 

ghost

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
8
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Не загружаются они через вай фай- интернет от моего провайдера. Но при этом загружаются, если отключить в телефоне вай фай и обновлять , используя моб.связь, в моем случае МТС.
У вас провайдер "перестарался" с блокировками. Криворукий он у вас. Выдаигайте претензии провайдеру. Можете и в РКН на них пожаловаться, что из-за них вы не можете авторизоваться в новом телефоне, т.к. доступа до гугл плея нет, а другого интернета у вас нет из-за чего новый телефон является "кирпичном". Ну и все ваши страдания в связи с этим.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

O.Yu

Участник
Сообщения
666
Спасибо
294
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
У вас провайдер "перестарался" с блокировками. Криворукий он у вас. Выдаигайте претензии провайдеру. Можете и в РКН на них пожаловаться, что из-за них вы не можете авторизоваться в новом телефоне, т.к. доступа до гугл плея нет, а другого интернета у вас нет из-за чего новый телефон является "кирпичном".
Аа.. Значит, с гугл плей все в порядке! И это провайдер - редиска :mad: Тогда да, завтра напишу им в чат . Спрошу, на каком таком основании блокировка.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Значит, с гугл плей все в порядке! И это провайдер - редиска
У меня вообще странно с гуглоплеем - на телефоне он работает через домашнего провайдера (QWERTY), а через браузер на компе доступа нет. Но не особо он мне там и нужен.
Так что это шуточки Роскомнадзора.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,332
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм