МТС Деньги от Экси-Банка (читают 18)

Вывод кешбэка на другой номер (@gensek_ussr)
Подписка МТС Premium (промокоды, лайфхаки)
Информация для пользователей МТС Cashback

Лучшая карта в экосистеме «МТС», как ни странно, выпускается не «МТС Банком», а небольшим «ЭКСИ-Банком» (АО «Экспортно-Импортный Банк»), по крайней мере, они у себя на сайте заявляют именно так.

Выпуск и обслуживание виртуалки «МТС Деньги», дебетовой карты, кредитной карты платёжной системы МИР бесплатны без условий.

Виртуалка МТС Деньги выпускается за минуту.

По виртуальной карте (как и по дебетовой) обещается кэшбэк 30% на связь «МТС» (максимум 250 бонусов/мес), 5% кэшбэка в супермаркетах с подпиской Premium, 5 категорий кэшбэка на выбор с кэшбэком 10-15% в топовых категориях. Кэшбэк начисляется баллами бонусной программы «МТС Cashback» (как и по одноименным картам «МТС Банка»), месячный лимит тоже одинаковый — 10 000 баллов (по всем картам «ЭКСИ-Банка», если их несколько).

kategorii-sent.jpg
В первый месяц можно выбрать 5 любимых категорий с повышенным кэшбэком без условий, далее при наличии в предыдущем месяце от 5 любых покупок будет также доступно 5 категорий (если покупок было меньше, то 2 категории).

Потратить баллы «МТС Cashback» можно в экосистеме «МТС» (1 балл = 1 руб.) с активной подпиской «МТС Premium» (без неё — только на благотворительность) на мобильную связь «МТС», МГТС, домашний интернет, на аренду самокатов «Юрент», на скидку в салонах «МТС», на билеты на концерты и в театры в «МТС Live», на бронирование отелей в «МТС Travel», на книги в сервисе «Строки», обменять на мили «Аэрофлот Бонус» (2 бонусных рубля соответствуют 1 миле).

Если у клиента нет действующей подписки «МТС Premium», то её дадут на 1 месяц бесплатно (обычная её цена 249 руб./мес.), если уже есть, то не дадут.

Виртуальная карта «МТС Деньги» от «ЭКСИ-Банка» по факту является электронным кошельком, у неё нет банковского счёта, а деньги на ней не застрахованы АСВ. Максимальная сумма на карте — 15 000 руб., максимальная величина покупки — 15 000 руб., максимальная сумма расходных операций за месяц — 40 000 руб. Переводы и снятие наличных с предоплаченной карты не предусмотрены вообще, даже с комиссией. Заведённые туда деньги можно только потратить на покупки.

Есть возможность заказать пластиковую банковскую карту (у нее нет лимитов на операции).

Карта МТС Деньги на сайте банка.
Обзор карты "МТС Деньги" от "Экси-Банка" на сайте hranidengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,451
Спасибо
3,109
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Если номер отправителя = номер получателя, то на прием СБП работает. На отправку нет.
У меня совпадает номер, но при попытке его ввести и выбрать Экси-банк, не найден счёт в банке получателя.
Не ссорьтесь. Запутанность данной "экосистемы" повлияла и на разнообразие блоков. Видов блока достаточно много и проявляются они по-разному.
В частности я лично сталкивался с блоком от МТС (опсоса, не банка), при котором операционисты в банке не видели никакого блока, но любые действия со счетами были невозможны, не то что СБП
 
  • Спасибо!
Реакции: user58 и LR_

rm_

Мастер
Сообщения
1,367
Спасибо
1,375
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Запутанность данной "экосистемы" повлияла и на разнообразие блоков. Видов блока достаточно много и проявляются они по-разному.
Вопрос здесь не в блоке, а в том должно ли работать входящее СБП на самом базовом уровне карты, без ГУ. У кого ещё работает? А то мне казалось что в общем-то и не должно. Пополняю окольным путём через ТКС, один из редких банков с бесплатным толканием C2C, хоть и на скромный лимит (хватает, даже не помню сколько он).
 

S-T-R

Участник
Сообщения
286
Спасибо
211
Вопрос здесь не в блоке, а в том должно ли работать входящее СБП на самом базовом уровне карты, без ГУ. У кого ещё работает? А то мне казалось что в общем-то и не должно. Пополняю окольным путём через ТКС, один из редких банков с бесплатным толканием C2C, хоть и на скромный лимит (хватает, даже не помню сколько он).
С карты на карту толкание у Ингокарты 20к и у МКБ 25к, у Тинька 20к без подписки, с подпиской Про 50к
 

Grayst

Старожил
Сообщения
1,435
Спасибо
596
У некоторых афлов начал мелькать Банер с акцией, причем его не так просто заметить, т.к. все эти банеры постоянно крутятся
https://go.yandex/ru_ru/doc/mts/sp_may26
 

Dtl;

Участник
Сообщения
294
Спасибо
66
Сыграла впервые в шантаж. Выбрала 20% суперы. Причем у меня есть суперы с премиумом. Но самого премиума уже несколько дней нет: он был куплен на полгода (семейная) и 8 мая просто тихо исчез. Не проверяла: работают 5% сейчас или нет. Но теперь, наверное, до выбора лимита по шантажу так и не узнаю.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
2,451
Спасибо
3,109
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Но самого премиума уже несколько дней нет:
До конца месяца всё равно должно всё работать.
Кстати, может кому надо, сейчас в М-видео премиум с кионом на 3 мес за 239р (без бонусов 299). Но он не семейный.
 

Вложения

  • 1778487418187.png
    1778487418187.png
    287.2 KB · Просмотры: 28
  • Спасибо!
Реакции: SenoritaK

megals

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Стаж c
01.09.19
Заинтересовала данная карта. Но так и не понял, какую лучше иметь: пластиковую с полной идентификацией или виртуальную с ограничениями?
 

user58

Мастер
Сообщения
2,841
Спасибо
1,731
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Заинтересовала данная карта. Но так и не понял, какую лучше иметь: пластиковую с полной идентификацией или виртуальную с ограничениями?
С виртуальной после полной идентификации ограничения снимаются. Но, по сообщениям, шантаж
у неё не работает. Я сначала получил премиум за виртуальную карту, а потом ещё за пластик.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

megals

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Стаж c
01.09.19
С виртуальной после полной идентификации ограничения снимаются. Но, по сообщениям, шантаж
у неё не работает. Я сначала получил премиум за виртуальную карту, а потом ещё за пластик.
премиум у меня есть на 2 года оплачен. Можно получается сначало виртуальную сделать, а затем еще и пластиковую?
 
Последнее редактирование:

user58

Мастер
Сообщения
2,841
Спасибо
1,731
Стаж c
19.12.17
Опыт
7007/322
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr
Сообщения
380
Спасибо
263
Присоединился к шантажу. Физическая карта МТС Экси.
В первый раз приложение вылетело, во второй и третий раз дали выбрать категории, в четвертый раз обещали таки закрыть карту.
Давали 10% на все, 20% на супермаркеты , 50% на АЗС, лимиты везде по 500.
Спасибо всем за идею. :)
 
Последнее редактирование:

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
49
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
Думаю, открыть эту карту или нет.
МТС в качестве связи не интересует, товары в их магазине тоже (для того, чтобы пристроить бонусы). Бонусов накопилось около 700 за счет покупок по кредитке. Есть кнопка обмена на деньги в порядке компенсации, но при ее нажатии направляет на открытие карты МТС Деньги.
Баллы, уже накопленные от покупок по кредитке, могут быть обменяны на деньги, если совершать покупки по дебетовке?
По рефералке выгоднее будет оформить, нежели через баннер из приложения?
ЗЫ Есть подписка Премиум на год , если что.
 

Клей-карандаш

Старожил
Сообщения
197
Спасибо
49
Стаж c
11.10.16
Опыт
687
В качестве первой покупки от 500 р подойдёт сертификат на Озоне или ВБ, правильно понимаю?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,775
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм