МТС Банк (читает 1)

Вася

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Кто нибудь заводил для этого виртуальную дебетовку( кэшбэк диджитал) ? Есть ли какие подводные камни с этой картой или выводом через нее?
Я заводил, но закрыл давно, больше года назад. Не помню каких-либо проблем. Уведомления может только платные не забыть отключить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

нострадамус

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
19
Стаж c
23.07.16
Опыт
322/40
Оказывается вывести с НС или текущего счета по СБП невозможно без карты. Кто нибудь заводил для этого виртуальную дебетовку( кэшбэк диджитал) ? Есть ли какие подводные камни с этой картой или выводом через нее?
Хотел выпустить этот Кэшбэк Диджитал в МП. Уже ввел СМС код, но вдруг - сервис временно не доступен. И больше эта карта не появляется для оформления (
В поддержке ответили, что эта карта открывается только по индивидуальному предложению, что, возможно изначально карта некорректно подгрузилась (без предложения)
Ай да МТС Банк, вот это сервис :facepalm:
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Хотел выпустить этот Кэшбэк Диджитал в МП. Уже ввел СМС код, но вдруг - сервис временно не доступен. И больше эта карта не появляется для оформления (
В поддержке ответили, что эта карта открывается только по индивидуальному предложению, что, возможно изначально карта некорректно подгрузилась (без предложения)
Ай да МТС Банк, вот это сервис :facepalm:
Я у себя не видела индивидуального предложения,открыла через + карты~дебетовые~виртуальные
 

awpolkut

Участник
Сообщения
140
Спасибо
49
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А вы думали в рай попали? Эти кэшбек дигитал "премиум" дают открыть тем, кто уже комиссию за выпуск пластика заплатил.
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
А вы думали в рай попали? Эти кэшбек дигитал "премиум" дают открыть тем, кто уже комиссию за выпуск пластика заплатил.
Пластика нет и небыло..Вчера впервые открыла мтс счет ,сегодня озадачилась как выводить средства без потерь,открыла эту виртуальную без проблем,не знала что это не массовый продукт,обычная карта не премиум,что в ней особенного то)))
 

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Короче, занятная история, ставящая крест на дальнейшее сотрудничество с данным банком (в очередной раз).
В прошлом месяце открыл НС "МТС-Счёт" под 17% на ежедневный остаток на 2 месяца. Оказалось, ставка не показывается на странице счёта и её нужно запрашивать у бота в чате. Это ладно, вроде бы привык.
Сегодня, новый месяц, надо проверить ставку по счёту (на всякий случай). Пишу "ставку по счёту" и меня перекидывают на оператора. Оператор интересуется по какому счёту, т.к. их два и пишет номер счёта, которого я не вижу. Проверяю карту, счёт НС, пишу что такого вообще в приложении нет и есть другой (пишу номер). После этого оператор говорит, что ошибся, счёт действительно один.
Тут конечно интересно, в тихаря счета открывают? В ЛК налоговой лишнего счёта не нашёл, вроде спокойнее стало.
После этого пошла идентификация: номер паспорта, код из смс... всё это для того, чтобы узнать ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ ПО СЧЁТУ! Потерял на ерунду, которая должна быть по умолчанию, минут 10.
Бывалые, как вы с этим недобанком живёте то?
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Бывалые, как вы с этим недобанком живёте то?
Нормально живем. Все что не касается накопительного счета в банке имеет право на жизнь. Например постоянный КБ 5% на суперы далеко не в каждом банке дают. Иногда акции выгодные бывают, например 10% за коммуналку или АЗС или онлайн-покупки или другие полезные категории на выбор - тоже на дороге не валяются, иногда даже просто так деньги дают за простое пополнение карты (которое тут же можно вывести обратно). Раньше весьма популярна была услуга перевода баланса мобильного в деньги с незначительной комиссией, позволявшая крутить оборот в других банках, сейчас не так актуально.
НС - просто не конек МТС-банка, с остальным дела иметь можно.
 

SAnton

Старожил
Сообщения
190
Спасибо
164
Нормально живем. Все что не касается накопительного счета в банке имеет право на жизнь. Например постоянный КБ 5% на суперы далеко не в каждом банке дают. Иногда акции выгодные бывают, например 10% за коммуналку или АЗС или онлайн-покупки или другие полезные категории на выбор - тоже на дороге не валяются, иногда даже просто так деньги дают за простое пополнение карты (которое тут же можно вывести обратно). Раньше весьма популярна была услуга перевода баланса мобильного в деньги с незначительной комиссией, позволявшая крутить оборот в других банках, сейчас не так актуально.
НС - просто не конек МТС-банка, с остальным дела иметь можно.
Понятно, держат различными акциями, чтобы не валили ))
 

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114

sergyx

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
67
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Как получаете 4812 ?
Верно уже Вам подсказали, что пополнение баланса в офисах операторов часто проходит с нужным МСС. Я же пополнял счет своего ТВ-интернет провайдера, там тоже кошерный МСС.
 
  • Спасибо!
Реакции: AEN137

mirmik

Старожил
Сообщения
338
Спасибо
220
Нормально живем. Все что не касается накопительного счета в банке имеет право на жизнь.
Мне МТС банк тоже нравится. МП у них неплохое, акции интересные, карты с мгновенной скидкой. Но и держать там вклады или НС больше не буду. Безопасность там не очень. В самом МТС и то лучше.
 

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
А кто нибудь уже получил свои проценты по Мтс счету? Все нормально выплатили? без обмана про ежедневный остаток ? ( одна оперка из 10 в чате обмолвилась про среднемесячный остаток ,считать будут в конце месяца и поэтому мол в данном счете не отображена процентная ставка)
 

юлия

Участник
Сообщения
19
Спасибо
20
А кто нибудь уже получил свои проценты по Мтс счету? Все нормально выплатили? без обмана про ежедневный остаток ? ( одна оперка из 10 в чате обмолвилась про среднемесячный остаток ,считать будут в конце месяца и поэтому мол в данном счете не отображена процентная ставка)
Открывала счета мне 25. 06 и маме 26. 06 по 500 тыс. Выплатили 28. 06 мне 1161,20 маме 928,96 (смотрю информацию в истории МП МТС банка)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ansee

Ansee

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Открывала счета мне 25. 06 и маме 26. 06 по 500 тыс. Выплатили 28. 06 мне 1161,20 маме 928,96 (смотрю информацию в истории МП МТС банка)
Спасибо,все правильно выплатили за 5 дней и за 4 дня! Хотя раньше времени почему то)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,147
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм