МТС банк премиум (читают 2)

ghost

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
5
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
Конечно, нет. У этого горя лукового, банка МТС, все не слава Богу.
Удивительно, что с такси не обманули, удалось перейти на новую систему компенсации безболезненно.
Обновить страницу не пробовали в ИБ? Там вся информация, что выбрали и т.д.
Плашка дополнительная появляется по каше, как такси и т.д.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Обновить страницу не пробовали в ИБ? Там вся информация, что выбрали и т.д.
Плашка дополнительная появляется по каше, как такси и т.д.
В момент написания сообщения, на которое Вы сейчас отвечаете, конечно попробовала обновиться, и по кругу протыркала несколько вкладок. Тогда не было ни в ИБ, ни в МП. Сейчас попробую в ИБ еще раз.
P.S. Ну что ж, не прошло и трех часов, как появились выбранные категории. Да мне пофиг на самом деле, дебетовкой не собираюсь пользоваться.
 

ghost

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
5
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
В момент написания сообщения, на которое Вы сейчас отвечаете, конечно попробовала обновиться, и по кругу протыркала несколько вкладок. Тогда не было ни в ИБ, ни в МП. Сейчас попробую в ИБ еще раз.
P.S. Ну что ж, не прошло и трех часов, как появились выбранные категории. Да мне пофиг на самом деле, дебетовкой не собираюсь пользоваться.
В МП пока нет и не будет. Вы внимательно читали мое сообщение? Пока не будет обновы МП - ничего не будет.
В ИБ у меня, например, все есть и более детальная информация о каше в соответствующей плашке.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В МП пока нет и не будет. Вы внимательно читали мое сообщение? Пока не будет обновы МП - ничего не будет.
В ИБ у меня, например, все есть и более детальная информация о каше в соответствующей плашке.
А Вы-то умеете читать?
Сейчас в ИБ есть, на момент написания моего сообщения, на которое Вы ответили три часа спустя, в ИБ выбранные категории не отобразились! Если Вам не очень понятно, то МП закройте пальцем в моем предыдущем сообщении, перед МП будет ИБ!
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Я-то умею.
А вот вы - явно не очень.
И не надо истерить.
Хорошо, соглашусь: читать Вы умеете, а вот понимать - нет, увы.
Проверьте себя: мое сообщение № 185, без исправлений, но вы ничего не поняли.
P.S. Не волнуйтесь, больше Ваши я не увижу, Dы в игноре.
 

Inna9

Участник
Сообщения
19
Спасибо
12
Господа, с компенсацией такси неприятные новости. Вчера 30.06.24 в 17:50 совершила поездку Яндекс такси, компенсировать ее не смогла, потому что операция до сих пор в обработке. Персональный менеджер сообщил, что в таком случае, по новым правилам банка, компенсация будет возможна только за счет лимита следующего месяца, то есть одна поездка на июнь сгорела...
Получается, что на 29-31 числа лучше не оставлять неиспользованные поездки, так как платеж до 3-х дней может обрабатываться... Ужасно, в общем...
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
208
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Господа, с компенсацией такси неприятные новости. Вчера 30.06.24 в 17:50 совершила поездку Яндекс такси, компенсировать ее не смогла, потому что операция до сих пор в обработке. Персональный менеджер сообщил, что в таком случае, по новым правилам банка, компенсация будет возможна только за счет лимита следующего месяца, то есть одна поездка на июнь сгорела...
Получается, что на 29-31 числа лучше не оставлять неиспользованные поездки, так как платеж до 3-х дней может обрабатываться... Ужасно, в общем...
Как, собственно, я и предполагала выше. Такая особенность вылезла, так как компенсировать можно только после проводки, поэтому поездка в последних числах месяца попадает в лимит следующего месяца...
Но зато компенсации не нужно ждать до 2-х месяцев (если поездка в начале месяца), а всего-то два-три-пять дней!
 
Последнее редактирование:

Натали

Участник
Сообщения
34
Спасибо
9
У меня вчера поездка была в 22.30. Оформили заявку в чате по старому. Написали, что из лимита июня компенсируют. Посмотрим. Если что, буду долбить ПМ, чат и тп
 

Вложения

  • Screenshot_20240701-201321_  20.jpg
    Screenshot_20240701-201321_ 20.jpg
    222.9 KB · Просмотры: 10

Алло

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
У меня вчера поездка была в 22.30. Оформили заявку в чате по старому. Написали, что из лимита июня компенсируют. Посмотрим. Если что, буду долбить ПМ, чат и тп
То же самое сказали. Июль можно самостоятельно , при этом июнь через чат.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
702
Сообщения
100,467
Пользователи
4,808
Новый пользователь
Юрий2025

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм