Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

Chairman

Старожил
Сообщения
621
Спасибо
256
В свете объявленного недавно графика работы ФУ по воскресеньям есть понимание доберутся ли деньги, отправленные в воскресенье с кошелька до банка-получателя? Можно ли их будет в этот же день зачислить на вклад или НС?
 
  • Спасибо!
Реакции: KS567

Umagiks

Старожил
Сообщения
825
Спасибо
398
В свете объявленного недавно графика работы ФУ по воскресеньям есть понимание доберутся ли деньги, отправленные в воскресенье с кошелька до банка-получателя? Можно ли их будет в этот же день зачислить на вклад или НС?
Так средства, если дойдут до ФУ, то будут в кошельке же, а там есть % на остаток. Практически ничего не потеряете.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
621
Спасибо
256
Так средства, если дойдут до ФУ, то будут в кошельке же, а там есть % на остаток.
Я спрашивал про обратный маршрут денег из кошелька в банк. С кошелька, они, понятное дело, в воскресенье спишутся и проценты за следующие сутки на них уже не начислят, но проблема тут более серьезная чем проценты за одни сутки. Если, допустим, в банке под эти деньги был открыт накопительный счет на мин. остаток и деньги в день открытия на него не поступят, то можно, например, потерять приветственную ставку или еще того хуже - пролететь с процентами за целый месяц.
 

kulkis

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Добрый день! Если деньги отправить с кошелька в ВТБ в воскресение, они в воскресение дойдут или только в понедельник?
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

Umagiks

Старожил
Сообщения
825
Спасибо
398
Ответили в чате мне
1724862665279.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
155
Спасибо
102
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
вчера и сегодня покупал новые облиги. ни одного смс от всяких мфо не пришло, подскажите пжл что я сделал не так?
У меня тоже при покупке облиг ничего не было. А вот при продаже и выводе с кошелька сразу 3 смс прилетело. Оператор Мегафон
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,767
Спасибо
1,388
Город
Москва
Привет Хотела купить облигации МТС. Не смогла пройти тест. Больше 20 раз. Мне нельзя заниматься инвестированием? Где подглядеть ответы?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
669
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Привет Хотела купить облигации МТС. Не смогла пройти тест. Больше 20 раз. Мне нельзя заниматься инвестированием? Где подглядеть ответы?
в шапку нужно правильные ответы)) я со второго раза прошёл. наверное уже могу платные услуги оказывать по удалённому прохождению теста)))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

A•U

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
490
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

PoorYorik

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
3
вклад МКБ заканчивается 1 сентября. Когда я увижу деньги, 1-го сентября или 2-го?
 

pomnju

Мастер
Сообщения
1,767
Спасибо
1,388
Город
Москва
А может, ну их? Гугла же тоже нет
А вы знаете, гуглила! Подсказки по ссылке вбивала. [А3 Б3 В3] Логику применяла. А еше у меня все неплохо со своими мозгами. Но! Тест не пройден. 20 и более раз. Даже с помощью умников
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
925
Спасибо
669
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
вклад МКБ заканчивается 1 сентября. Когда я увижу деньги, 1-го сентября или 2-го?
ранее мкб продляли до понедельника и доначисляли %% за выхи. с сентября возможно что-то изменится.
 

A•U

Старожил
Сообщения
649
Спасибо
490
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А вы знаете, гуглила! Подсказки по ссылке вбивала. [А3 Б3 В3] Логику применяла. А еше у меня все неплохо со своими мозгами. Но! Тест не пройден. 20 и более раз. Даже с помощью умников
Как сейчас помню, там страницы меняются местами. Попробуйте раз несколько, попадёте на нужное...
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

ak609

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
83
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
А вы знаете, гуглила! Подсказки по ссылке вбивала. [А3 Б3 В3] Логику применяла. А еше у меня все неплохо со своими мозгами. Но! Тест не пройден. 20 и более раз. Даже с помощью умников
Да там вроде все просто,

Что такое переменный купон - ставка купонного дохода меняется в зависимости от некоторой базовой величины и рассчитывается по спец формуле.

К чему может быть привязана формула для расчета переменного купона- все вышеперечисленное

Выберите верное утверждение для облиг с переменным купоном- размер выплат по облигациям зависит от внешних индикаторов
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
1,767
Спасибо
1,388
Город
Москва
Да там вроде все просто
Даже не представляете, насколько все оказалось просто.
1. Финуслуги матери (83 года) - тест не пройден, попыток > 40.
2. Финуслуги сестры (51 год) - тест пройден, 1 попытка.
3. Финуслуги тетки (73 года) - тест не пройден, попыток > 5.
4. Финуслуги мои (54 года) - тест пройден, 1 попытка.
=> Старикам по умолчанию - нельзя инвестировать!
P.S. Все тесты я "прошла" сама в приложениях своей родни
 
Последнее редактирование:

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
393
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
@pomnju, вывод не совсем корректный, да и выборка маленькая.
Вы хоть как-то с финансами знакомы, т.е. +/- что -то уже и в смежных направлениях понимаете (инвестиции, ОФЗ, фонда и пр.), а для них это темный лес, потому что вообще ранее, наверное, не сталкивались, но!!!,если они почитают, повникают, то ситуация резко улучшится!))
Но возраст, конечно, уже дает о себе знать...
другая гипотетическая ситуация - медицинское тестирование: я (который может только градусник от клизмы отличить :rofl: ) и какой-нибудь доктор (бывший и действующий - около 70 -75 лет) - кто лучше тест сдаст?)) думаю результат понятен)))
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
1,767
Спасибо
1,388
Город
Москва
выборка маленькая
Вы не поняли. Все четыре аккаунта управляются мной. Это я на четырех планшетах зашла в четыре приложения и забила одинаковые правильные ответы. Молодым зеленый свет дали. Старикам - нет. До этого я долбилась в Финуслуги матери (тоже с правильными ответами)
P.S. Если что, у меня на всех родных есть гендоверенности
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: SVGS и Andrew_spb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
154,556
Пользователи
5,267
Новый пользователь
Sem35

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм