Маркетплейс Финуслуги (читают 20)

Umagiks

Старожил
Сообщения
773
Спасибо
378
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

skoser

Участник
Сообщения
157
Спасибо
91
По Т-банку и Примсоцу подтверждаю воскресный межбанк, может кому-то и пригодиться для вывода с ФУ
а как это поможет в случае с ФУ?
это Т-Банк умеет отправлять деньги в воскресенье, а не ФУ
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
773
Спасибо
378
Они при
а как это поможет в случае с ФУ?
это Т-Банк умеет отправлять деньги в воскресенье, а не ФУ
Они зачисляют межбанк в воскресенье, ФУ его отправляет. Что тут не понятно? Кто-то в воскресенье если захочет, то выведет.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,495
Спасибо
6,541
а как это поможет в случае с ФУ?
это Т-Банк умеет отправлять деньги в воскресенье, а не ФУ
А ФУ уже проверяли. В воскресенье тоже работает.
Они зачисляют межбанк в воскресенье, ФУ его отправляет. Что тут не понятно? Кто-то в воскресенье если захочет, то выведет.
В обратную сторону я тоже тестил. Из Т-Банка в ФУ в воскресенье ходит.

Если дальше будем тестить пары, то надо пробовать в двух направлениях. Возможны случаи, когда банк будет отправлять по вс, но не зачислять или наоборот.
 
  • Спасибо!
Реакции: skoser

Umagiks

Старожил
Сообщения
773
Спасибо
378
А ФУ уже проверяли. В воскресенье тоже работает.

В обратную сторону я тоже тестил. Из Т-Банка в ФУ в воскресенье ходит.

Если дальше будем тестить пары, то надо пробовать в двух направлениях. Возможны случаи, когда банк будет отправлять по вс, но не зачислять или наоборот.
Так давайте делиться опытом. Т-банк и Примсоц уже проверены. ФУ в тестовом режиме отправляет. У кого еще есть опыт воскресный?
 

skoser

Участник
Сообщения
157
Спасибо
91
А ФУ уже проверяли. В воскресенье тоже работает.
спасибо за нормальное разъяснение! пропустил эту новость

Добрый день. Платежи на платформе обрабатываются по рабочим дням с 08:30 до 20:30.
Плюс дополнительно мы запустили тестовые платежи по воскресеньям с 11:00 до 17:00.
 

Финуслуги

Представитель компании
Сообщения
134
Спасибо
140
@Финуслуги, достали уже со своим трепом пустым - "посмотрите, что мы приготовили для вас в нашем приложении!"
Захожу туда с радостью и надеждой, ибо вклад мне сейчас новый нужен - а в приложении ничего нового нету! Даже жалких 1.5% не дают!
И зачем мне такие "услуги" нужны? ..где проценты хуже, чем в обычных банках.
Вон... банки ру, и то иногда дают чего нибудь хорошего. А эти, только сидят и шлют "посмотрите, посмотрите...".
Не... с такой жадностью, эти "услуги" получаются просто лишним звеном, в цепочке банк - клиент.



Могли бы сами узнать эту информацию у банков, хотя бы более - менее значимых, и вывесить эту информацию на всеобщее обозрение, ибо простому человеку, узнать в банке подобную информацию бывает очень сложно. Некоторые банки, просто тупят, возможно сознательно, не желают отвечать на данный вопрос, или просто врут.
А вы, типа профессионалы, вот и решали бы данный вопрос, вместо посланий пустых рекламных смсок.
Добрый день. Дело в том, что банки могут вводить и убирать комиссии. Кроме того, комиссии могут возникать при достижении определенного лимита переводов. Поскольку условия могут меняться, брать на себя ответственность за возможно некорректную консультацию мы не готовы.

Рекомендуем своим клиентам прежде чем осуществить перевод, позвонить в поддержку банка и уточнить про возможную комиссию. Отметим, что со стороны Финуслуг никаких комиссий нет.
 

chvi

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
689
Захожу туда с радостью и надеждой, ибо вклад мне сейчас новый нужен - а в приложении ничего нового нету! Даже жалких 1.5% не дают!
Зря вы так. Лично я довольна этой платформой и ставки здесь часто бывают лучше ,чем в банках.
Бонус 1,5% дают по индивидуальному предложению , мне было такое предложение ,получала также бонус за приглашение другу. Постоянно размещаю там вклады в разных банках .Платформа очень удобная в части вывода денег, деньги очень быстро поступают в банк .А банки.ру-это кидалово,до сих пор не могут людям выплатить положенные 6000 руб по акции.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user58, mv_log и Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,705
Пользователи
5,198
Новый пользователь
Duha

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм