Маркетплейс Финуслуги (читают 10)

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
105
Спасибо
35
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Сегодня обнаружил, что вместо Альфа ID, появился Sber ID. Хотя на сайте в инструкции до сих пор указано про T ID и Альфа ID. Или Альфа где-то потом вылезает?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    62.4 KB · Просмотры: 28
  • 2.png
    2.png
    21.1 KB · Просмотры: 27
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
Только что позвонила на ГЛ Росбанка ,они уже увидели мои заявки ,у меня их 2 ,поданные 9 августа и сказали, что ставка уже зафиксирована 19,05% и до 16 августа можно спокойно пополнить вклады ,они будут открыты по этой ставке.
Так что и на ФУ ставка фиксируется. Можно подать заявку и сегодня .
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: user-818212747330 и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
588
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
19,05% на 6 мес в конце конечно компроммисный вариант, на относительно небольшую сумму может зайду

думал в БЖФ на 3 мес ежм%, а тот уже слегка подрезал, теперь неохота
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
19,05% на 6 мес в конце конечно компроммисный вариант, на относительно небольшую сумму может зайду
Для меня не компромиссный , я по ст.19% оформила уже несколько вкладов -в Росбанке ,МКБ, Дом РФ ,Локобанк ,причем на суммы везде приличные от 500 т до 1 млн руб .Что то последнее время идет тенденция на снижение ставок на полугодовые вклады ,а по 3-х месячным ставки в основном везде ниже .Оформление таких вкладов отложит мне уплату НДФЛ на целый год ,так как все эти вклады закончатся в 2025 году,а с 3-х месячных придется налог платить на год раньше..
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LarS

Bankov

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
588
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
ля меня не компромиссный , я по ст.19% оформила уже несколько вкладов -в Росбанке ,МКБ, Дом РФ ,Локобанк ,причем на суммы везде приличные от 500 т до 1 млн руб

я по 500 примерно и раскидываю, на долгий срок пока ожидаю

не исключено, что предлагаемые «хорошие» 19% сейчас, уже через месяц будут «не алло» при повышении КС

как сейчас долеживают полугодовые вклады под 15,5-16%+ , эти деньги уже пару месяцев возможно было бы размещать под более высокие ставки, те по факту те вклалы оставлись »в рынке» не более половины своего срока
 
  • Нравится
Реакции: ZAM и chvi

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
Увидела в ЛК Росбанка свои заявки на вклад Надежный Капитал с 0 суммой. Дата указана до 15 февраля.А это суббота. Срок заявок у Росбанка не передвигается с даты пополнения и фиксируется в дату подачи заявки ,сейчас выяснила на ГЛ. .Отменить их банк уже не может ,только через ФУ .Новые оформить не могу,выбран лимит.Вот засада. Можно как то отменить поданную заявку на ФУ.?
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

dnk700oo

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
135
Можно как то отменить поданную заявку на ФУ.?
Я закрывал нулевой в МП Росбанка, там есть кнопка. В ИБ ФУ появилось сообщение, что вклад закрыт т.к. не внесены деньги.
Дата начала сдвигается и начинается с момента пополнения вклада
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
105
Спасибо
35
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Коллеги, а каким образом вы потом отзываете свои согласия на запросы в БКИ, передачу данных партнерам, рекламным сетям, сторонним колл-центрам, не принадлежащим банкам и т.п из всех банков, в которых вы наоткрывали вклады через ФУ? Не обращаетесь же в каждый банк лично с заявлением. Или не отзываете ничего?
 

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
Я закрывал нулевой в МП Росбанка, там есть кнопка. В ИБ ФУ появилось сообщение, что вклад закрыт т.к. не внесены деньги.
Спасибо.Закрыла обе заявки. Уже подала новую заявку на вклад. Показывает дату закрытия 17 февраля.
Дата начала сдвигается и начинается с момента пополнения вклада
Точно сдвигается в Росбанке ? Сейчас второй менеджер на премиальной ГЛ утверждает,что дата будет та ,которая указана уже в открытом вкладе. Просто реальный срок вклада будет меньше 190 дней.
 

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
Может что то поменялось, но 2 месяца назад сдвигалась
Я открывала много вкладов на ФУ .В других банках всегда вклад по факту открывался в дату его пополнения, но и пока его не пополнишь, он не отражался в ЛК,а в Росбанке вклад отражается до его пополнения.. В Росбанке раньше все заявки делала в тот же день ,когда и пополняла . По поданной новой заявке уже появился вклад в МП, Оформила заявку и на вклад на банки.ру.Там будет тоже снижение 13 августа,но срок пополнения до 19 августа .Не потребуется ,также закрою досрочно.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
а какой лимит у ФУ на один вклад? допустим, я хочу открыть 5 одинаковых вкладов по 100 тыс
От 100 т руб до 3 млн .руб -если больше нет таких открытых вкладов,так как общая сумма всех вкладов Надежный капитал не может превышать 3 млн.руб.
Открывайте пожалуйста все свои 5 вкладов ,так как не выйдите за общий лимит.
Может этот даже и лучше ,сможете закрыть какие то досрочно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,344
Спасибо
588
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сумма всех вкладов Надежный капитал не может превышать 3 млн.руб.

я конечно не собираюсь там столько размещать, да и Генсек заругает, но всегда удивляют эти ограничения
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
допустим, я хочу открыть 5 одинаковых вкладов по 100 тыс :)
Хорошую идею вы мне подали. После вашего поста снова закрыла вклад, оформленный на 1 млн руб. Тут же сделала 2 заявки по 500 руб. Все оформилось моментально. и отразилось в МП .
Удобнее будет пополнять такие вклады .Возможно пополню их в разные дни.
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника и Bankov

chvi

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
571
да и Генсек заругает, но всегда удивляют эти ограничения
Это еще не плохо,3 млн.руб.Когда открывала первый такой вклад в июле ,максимальная сумма была всего 1 млн.руб. Потом ее увеличили. У меня Премиум в Росбанке .Не хочу от него отказываться ,поэтому 3 млн.руб в этом банке держу постоянно уже больше года.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,096
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм