Маркетплейс Финуслуги (читает 1)

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Ну да, я имел в виду "Активировать бонусный счет".
Деньги на кошельке сейчас есть, бонусный счет в статусе "не активен".
Возможно в праздники только приличная сумма на кошельке появится, тогда и активирую, чтоб лишние акционные дни не пропадали.
И вклад да, тоже имеется.
Вклад только не старый нужен, не позже самой длинной ночи прошлого года (22.12.2023)
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Возможно в праздники только приличная сумма на кошельке появится, тогда и активирую, чтоб лишние акционные дни не пропадали.
А как в праздники она появится? Вклад на ФУ закончится или пополнять будите? Если да на один из вариантов, то это может не сработать.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А как в праздники она появится? Вклад на ФУ закончится или пополнять будите?

Второе, со Сбера. Сегодня не укладываюсь, т.е. можно конечно - но боюсь рисковать на крупные суммы.
А почему может не сработать?
 

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Второе, со Сбера. Сегодня не укладываюсь, т.е. можно конечно - но боюсь рисковать на крупные суммы.
А почему может не сработать?
Вот именно по той причине, что Иван Ухов ответил. Не рассчитываете на перевод в обычные выходные и праздники, иногда и у некоторых переводы проходили по выходным, но это скорее исключение и не надо на это рассчитывать
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
352
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
На этой неделе Кошелек еще будет работать на поступление и вывод только сегодня и 10 мая.

Т.е. если завтра делать его пополнение по QR, ДС поступят на кошелек только 10-го?
 

Рен

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
70
Стаж c
30.03.23
Т.е. если завтра делать его пополнение по QR, ДС поступят на кошелек только 10-го?
Ещё для верности уточните на ФУ в чате. У них поддержка четко работает. Проверено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Т.е. если завтра делать его пополнение по QR, ДС поступят на кошелек только 10-го?
Да, тут это много обсуждалось в свое время, ещё на склянках. И рано утром и поздно вечером не ходят также, это также учитывайте
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Отписываюсь по получению ДБО в ТКБ.
Вклад открылся, от самого банка данные для входа не пришли. На ГУ заказал выписку РФТ и по номеру счета, ФИО и телефону зарегистрировался в ЛК. Вклад, открытый через ФУ, виден. Есть возможность его прям там закрыть и перевести деньги на текущий счет. Можно выпустить цифровую карту, открыть НС (Выгодный и Свободные средства) и все вклады (возможность открытия прогрузилась минут через 5 после регистрации, до этого предлагал обратиться в банк), то есть доступ к ДБО полный.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Отписываюсь по получению ДБО в ТКБ.
Вклад открылся, от самого банка данные для входа не пришли. На ГУ заказал выписку РФТ и по номеру счета, ФИО и телефону зарегистрировался в ЛК. Вклад, открытый через ФУ, виден. Есть возможность его прям там закрыть и перевести деньги на текущий счет. Можно выпустить цифровую карту, открыть НС (Выгодный и Свободные средства) и все вклады (возможность открытия прогрузилась минут через 5 после регистрации, до этого предлагал обратиться в банк), то есть доступ к ДБО полный.
Спасибо за инфу, насколько я понял весь процесс открытия стандартный, без каких либо дополнительных заморочек (доступ по номеру из РФТ, бесплатный выпуск цифровой карты уже непосредственно в ЛК ТКБ, далее с неё уже можно заводить деньги в банк).
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
435
Спасибо
493
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Уже зачислили % за апрель.
Мне почему-то пришло на 78 руб. с копейками меньше, чем по моему расчету.
Причем раньше было на чуточку больше, т.к. они считали 365 дней в году, а я 366. А вот за апрель меньше. Непонятно. :scratch_one-s_head:
Бодаться, конечно, не буду, но хотелось бы понимать.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
42
Мне почему-то пришло на 78 руб. с копейками меньше, чем по моему расчету.
Причем раньше было на чуточку больше, т.к. они считали 365 дней в году, а я 366. А вот за апрель меньше. Непонятно. :scratch_one-s_head:
Бодаться, конечно, не буду, но хотелось бы понимать.
ну...за 78 руб. можно и пободаться...заодно и разберетесь))
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
И вклад да, тоже имеется.
Не любой вклад, а :
Начисление Профита доступно всем Пользователям, заключившим с момента запуска Программы (22.12.2023) договор банковского счета (вклада) онлайн через Платформу и активировавшим свой бонусный счет с 01.04.2024
То есть, если вклад был открыт ранее 22декабря, не выполнено условие, даже если он ещё действует, надо открыть любой вклад сейчас, а потом активировать счёт.
http://promo.finuslugi.ru/vklady/landing/profit
 
Последнее редактирование:

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
998
Спасибо
712
Стаж c
16.12.21
  • Нравится
Реакции: Paul62

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
28
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
На всякий случай напомню - в шапке закреплен регламент работы ФУ в майские праздники.
Они сами расписали, когда пополнение/списание будут у них работать.
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
42
15 %(17.24) по кошельку...А почему они(эти самые доходы в виде 15%), собственно, не облагаются налогом? Что.., чем то этот доход отличается от доходов по др. накопительным счетам? Или это просто маркетинг по русски?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,634
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм