Маркетплейс Финуслуги (читают 4)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Сегодня обещают выплатить профиты.
1715083888798.jpeg
 

Брагин

Участник
Сообщения
35
Спасибо
60
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Уже зачислили % за апрель.
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
162
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Начислены и уже переведены на НС. Видимо постепенно раскатывают
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
При открытии вклада в ТКБ через ФУ появляется возможность доступа к ЛК, был у кого такой опыт?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
ТКБ готовится выйти на Финуслуги с 16,25% на 91 день.

А по срокам появления нет точной инфы?
Я завтра собираюсь там вклад открывать - и данный ТКБ очень подошел бы.
Вот и появился он окончательно. Ставки немного другие стали.

Теперь ждём Сбербанк с каким-то странным названием вклада - "Самолёт Вклад".
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Vodo2014

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@ajeer, отправил заявку сегодня, скоро узнаю.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
У меня пока пусто.
Поступили тоже вчера %, не смотря на то, что в поддержке пару дней назад отвечали, что не ранее 13 числа будут, так как праздники и выходные.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
При открытии вклада в ТКБ через ФУ появляется возможность доступа к ЛК, был у кого такой опыт?
Так оно и должно быть, если на ФУ идентификация пройдена и заявлено полностью онлайн открытие вклада в банке.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Поступили тоже вчера %, не смотря на то, что в поддержке пару дней назад отвечали, что не ранее 13 числа будут, так как праздники и выходные.
Да, вчера тоже поступили. Видимо, перед праздниками хотят закрыть эти обязательства :)
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
При открытии вклада в ТКБ через ФУ появляется возможность доступа к ЛК, был у кого такой опыт?
Какой опыт, если банк только несколько часов ещё представлен на Финуслугах? Может сегодня кто-то и откроет вклад. При этом для чистоты человек не должен быть клиентом ТКБ.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
@ajeer, отправил заявку сегодня, скоро узнаю.
Спасибо, отпишитесь по возможности, получилось ли получить доступ к ДБО.
Так оно и должно быть, если на ФУ идентификация пройдена и заявлено полностью онлайн открытие вклада в банке.
Не совсем понял мысль. Часть банков дают доступ к своим ЛК при открытии вклада через ФУ, часть нет. В этом был мой вопрос.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
При этом для чистоты человек не должен быть клиентом ТКБ.
И потом попробовать открыть ещё какой-то вклад через ИБ самого банка, и может попытаться каким-то образом ещё и в ИТБ после этого зарегистрироваться... 🤔
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
902
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Спасибо, отпишитесь по возможности, получилось ли получить доступ к ДБО.

Не совсем понял мысль. Часть банков дают доступ к своим ЛК при открытии вклада через ФУ, часть нет. В этом был мой вопрос.
Ну, если на ФУ заявлено "открытие онлайн на Финуслугах", то значит будет онлайн, а если нет - то в офисе банка. Пометка есть в характеристиках вклада. У ТКБ такая пометка есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вот и появился он окончательно. Ставки немного другие стали.

Даже лучше стали! На 91 день - 16,5 %.
Из списка предлагаемых мне вкладов теперь ТКБ лидер.

И вопрос на другую тему из разряда "спрошу на всякий случай"
Если деньги уже на кошельке, бонусный счет же в любой день открывается и мгновенно пополняется, даже 9 мая? Проценты пойдут сразу а не с понедельника :)
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,019
Спасибо
4,366
Если деньги уже на кошельке, бонусный счет же в любой день открывается и мгновенно пополняется, даже 9 мая? Проценты пойдут сразу а не с понедельника :)
Бонусный счет это и есть кошелек. Отдельно открывать его не надо. Надо только "стартануть" нажав "Кнопку". И по-моему открыть вклад (на счет этого не уверен).
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Ну, если на ФУ заявлено "открытие онлайн на Финуслугах", то значит будет онлайн, а если нет - то в офисе банка. Пометка есть в характеристиках вклада. У ТКБ такая пометка есть.
Вы, видимо, не до конца понимаете о чем спрашивает человек. Открытие вклада онлайн через ФУ не гарантирует доступ к ДБО.
 
  • Нравится
Реакции: lotus123 и Tanyana59

ajeer

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
71
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Ну, если на ФУ заявлено "открытие онлайн на Финуслугах", то значит будет онлайн, а если нет - то в офисе банка. Пометка есть в характеристиках вклада. У ТКБ такая пометка есть.
Не в этом мой вопрос был, понятно что этот вклад я открою через ФУ. ТКБ банк интересен и другими вкладами, поэтому интересен вопрос доступа к его ЛК. Большая часть банков с ФУ эту возможность дают (хотя у некоторых, например у Морского, немного с бубном потанцевать приходится), некоторые, например ББР, такую возможность не дают.
Понимаю, что вопрос немного на опережение был на что мне NoGo1 и указывает, но с учётом того, что этот вклад сейчас топовый на 3 мес на ФУ желающие открыть вклад найдутся быстро. Собственно ivan_uhov1 уже подал заявку.
Возможность получить доступ к ЛК по номеру счета у ТКБ есть, посмотрим как она реализована.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
701
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Бонусный счет это и есть кошелек. Отдельно открывать его не надо. Надо только "стартануть" нажав "Кнопку".

Ну да, я имел в виду "Активировать бонусный счет".
Деньги на кошельке сейчас есть, бонусный счет в статусе "не активен".
Возможно в праздники только приличная сумма на кошельке появится, тогда и активирую, чтоб лишние акционные дни не пропадали.
И вклад да, тоже имеется.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,343
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм