Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
6-го же работают? Со скольки начинают?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
369
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Я думал с 10-ти, как биржа.
 

mv_log

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
92
Подскажите, в МП ФУ вход всегда через ГУ, как на компе, или только первый раз, а потом можно свой код установить как на банковских МП и входить по нему?:blush2:
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
111
Спасибо
6
6 мая закончился, вклад в МКБ - ночью проценты поступили на кошелёк ФУ, а самого тела вклада нету! Нормально 86 тыс пришло, а 1 млн куда-то потерялся.
 

Bbankir

Старожил
Сообщения
229
Спасибо
205
6 мая закончился, вклад в МКБ - ночью проценты поступили на кошелёк ФУ, а самого тела вклада нету! Нормально 86 тыс пришло, а 1 млн куда-то потерялся.
подождать до обеда и все придет
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

Grayst

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
106
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
6 мая закончился, вклад в МКБ - ночью проценты поступили на кошелёк ФУ, а самого тела вклада нету! Нормально 86 тыс пришло, а 1 млн куда-то потерялся.
У меня по обычному вкладу не через фу также сначала поступили проценты ночью, а вклад вплоть до вечера так и не закрывался. Вечером я самостоятельно закрыл - видимо, тело будет завтра
 

banki_ru_login

Участник
Сообщения
69
Спасибо
15
Пытаюсь пополнить кошелек ФУ с дебетовой карты МТС , МП не дает - пишет "Не удалось рассчитать комиссию. Повторите попытку или попробуйте позже."
Ранее пополнял этот же кошелек со Сбера, проблем не было.
???
 

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@banki_ru_login, это ваш МТС не хочет пропускать платеж на ФУ. Сегодня пополнял с втб, все прошло за пару минут.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Пытаюсь пополнить кошелек ФУ с дебетовой карты МТС , МП не дает - пишет "Не удалось рассчитать комиссию. Повторите попытку или попробуйте позже."
Ранее пополнял этот же кошелек со Сбера, проблем не было.
???
У вас точно нормальная дебетовка МТС, а не вот эти костыли Мир Лайт? С таких и не положено.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

banki_ru_login

Участник
Сообщения
69
Спасибо
15
У вас точно нормальная дебетовка МТС, а не вот эти костыли Мир Лайт? С таких и не положено.
Именно так, предоплаченный Мир . Пробовал и с предоплаченной Визы, тоже не проходит.
Спасибо за помощь!
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,963
Спасибо
1,978
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
6 мая закончился, вклад в МКБ - ночью проценты поступили на кошелёк ФУ, а самого тела вклада нету! Нормально 86 тыс пришло, а 1 млн куда-то потерялся.
А у Вас он случаем не пролонгировался? У меня утром тоже закончился вклад в МКБ и все тело с % было в Кошельке, из которого потом и вывел благополучно за пару минут.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

chudak

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
414
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
а самого тела вклада нету! Нормально 86 тыс пришло, а 1 млн куда-то потерялся.
А при открытии вклада на ФУ галку на открытие автоматом нового вклада по окончанию снимали?
 
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

JUVE-82

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
80
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
6 мая закончился, вклад в МКБ - ночью проценты поступили на кошелёк ФУ, а самого тела вклада нету! Нормально 86 тыс пришло, а 1 млн куда-то потерялся.
100% известная "тема" с засадою от ФУ и главное сама засада кроется в момент оформления заявки на вклад , все дело в заветной кнопочке и этой галочке :yes: ..да , сударь , вы это дело , увы проморгали , но отчаиваться не стоит - вам необходимо теперь вашего "зверя" под названием муллион разыскать в недрах др.кредит.учреждений и в зависимости от условий , которые вам будут предложены - либо - а) принять это и ждать уже окончания этого вклада , либо - б) ИМХО - предпочтительней , т.к. ФУ не особо был замечен в выборе вкладов при автопролонгации выгодных для клиентов ! ..срочно делайте досрочное закрытие и деньги на вывод в ФУ , я эту схему "обыграл" ранее с товарищем, который также был не внимателен ..ну за 1 опер день "обернулись" без собственных потерь
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: НиколАИч и Bbankir

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,367
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм