Маркетплейс Финуслуги (читают 9)

roomet

Участник
Сообщения
57
Спасибо
22
@G.M.B., лимит на Профите - 1,5м для ставки 15%.. если Вы со вкладами попадаете уже на НДФЛ - это будет соответствовать 17,24% обычного вклада до вычета налога.
Ну, и Профит - аналог полного расходника, где ещё такие есть под аналогичную ставку?
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Bbankir

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
192
@G.M.B., лимит на Профите - 1,5м для ставки 15%.. если Вы со вкладами попадаете уже на НДФЛ - это будет соответствовать 17,24% обычного вклада до вычета налога.
Ну, и Профит - аналог полного расходника, где ещё такие есть под аналогичную ставку?
по окончании полугодичного под 18,5% в мкб потом как раз можно на ноябрь и декабрь разместиться на Профите, а под окончание промопериода под НГ открыть вклады, перед НГ ж частенько бывают вкусные предложения:beach:
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
@G.M.B., лимит на Профите - 1,5м для ставки 15%.. если Вы со вкладами попадаете уже на НДФЛ - это будет соответствовать 17,24% обычного вклада до вычета налога.
Ну, и Профит - аналог полного расходника, где ещё такие есть под аналогичную ставку?
Я и жена на налоги все равно попадаем. да и честно говоря налоги платить не жалко своей стране.
Вопрос другой. Читал, что платформа ФУ свой кошелек предлагает пользователям для оформления вкладов , покупок ЦБ и выводов после окончания ДС. И предупреждает о нецеловом использовании Профита при хранении там денег. Поэтому В МКБ под 18.5% в любом случае мне надо было. Профит будет тоже заполнен.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

G.M.B.

Мастер
Сообщения
338
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
по окончании полугодичного под 18,5% в мкб потом как раз можно на ноябрь и декабрь разместиться на Профите, а под окончание промопериода под НГ открыть вклады, перед НГ ж частенько бывают вкусные предложения:beach:
Да, у меня через 3 месяца опять лям+ высвобождается из Своего (6 мес. под 17.5 Промо)
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
175
Тинькоф - пропускает максимум - 999999 за раз на платформу.
Не только на ФУ.
Лимит операций у Тинькофф по СБП - до 1 млн. рублей и не более 30 операций в 24 часа с момента первой операции
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B. и roomet

Chairman

Старожил
Сообщения
304
Спасибо
114
Ну, и Профит - аналог полного расходника,
Не совсем полноценный аналог, вывести можно только в будни в рабочее время и ждать перевод полдня надо. Для меня, например, это большое неудобство, я на картах деньги не держу, а пополняю их обычно непосредственно перед покупкой, часто прямо в очереди перед кассой.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

ak609

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
29
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Не совсем полноценный аналог, вывести можно только в будни в рабочее время и ждать перевод полдня надо. Для меня, например, это большое неудобство, я на картах деньги не держу, а пополняю их обычно непосредственно перед покупкой, часто прямо в очереди перед кассой.
По поводу будней в рабочее время, сколько раз выводил - максимум полчаса ждал. Полдня - тут скорее не в финуслугах дело, а в конкретном банке, в который выводите.
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,912
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В пн. тут заканчивается вклад в МКБ. Можно всё сразу одним платежом потом отсюда вывести вместе с %, или тут лимит до 1 млн на каждый платёж?
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Vladimir84

Участник
Сообщения
110
Спасибо
5
У меня тоже в понедельник заканчивается вклад, открытый через ФУ в МКБ. Не помню как, но пополнял кошелёк Фу, через банк Открытие. Правильно ли я рассуждаю,подкорректируйте , 1) деньги поступят на кошелёк Фу, или в Открытие ? 2) я хочу перевести деньги, ну например в Сбербанк, как это технически сделать? P. S. просто для понимания механизма Фу, а вобще мне нужно вывести в Открытие, туда откуда и заводил.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

IvMike

Участник
Сообщения
17
Спасибо
11
1) деньги поступят на кошелёк Фу, или в Открытие ?
На Кошелек.
2) я хочу перевести деньги, ну например в Сбербанк, как это технически сделать?
При выводе нужно вводить реквизиты своего счета в любом банке либо выбирать ранее сохраненный счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У меня тоже в понедельник заканчивается вклад, открытый через ФУ в МКБ. Не помню как, но пополнял кошелёк Фу, через банк Открытие. Правильно ли я рассуждаю,подкорректируйте , 1) деньги поступят на кошелёк Фу, или в Открытие ? 2) я хочу перевести деньги, ну например в Сбербанк, как это технически сделать? P. S. просто для понимания механизма Фу, а вобще мне нужно вывести в Открытие, туда откуда и заводил.
1. На ФУ как у молчуна, если не закроете в МКБ и не утащите в другое место.
2. Если из ФУ, то выгрузите в Сбер в будни (банковские реквизиты надо вводить), а если срочно надо, то из МКБ и перекиньте по СБП в Сбер.
3. Если же вам нужно в Открываху, то можете и просто дождаться отгрузки в ФУ и оттуда в Открываху. Или из МКБ сразу, как хотите.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Vladimir84

Участник
Сообщения
110
Спасибо
5
С ФУ или МКБ-в Открытие, нужно вводить реквизиты или можно по СБП?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Vladimir84

Участник
Сообщения
110
Спасибо
5
В Открытие Переводить лучше на карту или НС? По реквизитам - это будет межбанковский перевод,и по времени идти будет соответствующее?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,250
В Открытие Переводить лучше на карту или НС? По реквизитам - это будет межбанковский перевод,и по времени идти будет соответствующее?
Без разницы куда. Межбанк с ФУ идёт очень быстро, ели в будни. Буквально несколько минут.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS, G.M.B. и Vladimir84

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,199
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм