Маркетплейс Финуслуги (читают 5)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
1,162
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
подскажите, какие банки берут % за вывод с ФУ на мой счет - есть Сбер, Альфа, ВТБ и ДомРФ?
℅℅℅ ......?????


Альфа >>>> точно не берёт >>> проверено.
Тинькофф >>> ни чего и не думает брать.

А где есть инфа о процентах за вывод???


:pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и YuriS

Tanyana59

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
672
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Всё я, наверное, не знаю, но открывал вклад. Особенности: % не в конце месяца, а в день открытия вклада в следующем месяце. Ну а так вклад как вклад, ничего особенного.
Я вижу завели тему, лучше перейти туда, здесь не хочется оффтопом заниматься.
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-ubrir.617/
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

natti

Участник
Сообщения
20
Спасибо
33
Прислали на почту промокод на 1,5% к вкладу. Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки. И не факт, что его выплатят. Составили обращение...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Maxim и НиколАИч

Bankov

Мастер
Сообщения
893
Спасибо
386
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в пнд заканчивается вклад через них, сегодня звонили, как обычно узнавали «буду ли продлевать»

в конце что-то сказали насчет почты, но я уже закруглил разговор, не мог гоаорить, мб промик хотели прислать :) но на почте пусто, значит буду выводить, как планировал
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Maxim

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Прислали на почту промокод на 1,5% к вкладу. Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки. И не факт, что его выплатят. Составили обращение...
Вчера то же открывал в Дом.рф с бонусом,то же нигде не виден.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
Прислали на почту промокод на 1,5% к вкладу. Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки. И не факт, что его выплатят. Составили обращение...
Тоже прислали промокод, я его активировала, стала пополнять вклад с кошелька, но вдруг вклад вообще пропал (первый раз с таким столкнулась). Позвонила на ГЛ, там проверили, тоже не нашли вклада, сказали, что технический сбой, сказали, что всё надо сделать заново. Про уже активированный промокод сказали, что можно вставить повторно. Как ни странно, но он применился. Посмотрю, что будет в итоге.
 

Maxim

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Тоже прислали промокод, я его активировала, стала пополнять вклад с кошелька, но вдруг вклад вообще пропал (первый раз с таким столкнулась). Позвонила на ГЛ, там проверили, тоже не нашли вклада, сказали, что технический сбой, сказали, что всё надо сделать заново. Про уже активированный промокод сказали, что можно вставить повторно. Как ни странно, но он применился. Посмотрю, что будет в итоге.
А у Вас где то в личном кабинете отображается этот бонус?Может приходило письмо или смс?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
34
Спасибо
36
А у Вас где то в личном кабинете отображается этот бонус?Может приходило письмо или смс?
Да, когда наконец вклад со второго раза открылся, пришло письмо, что промокод успешно применён.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim

tzu

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
17
Стаж c
05.03.11
Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки.
нагнетание на ровном месте
Откуда информация, что этот промокод после применения будет виден?
У кого в ИБ осталась какое-нибудь свидетельство о применении этого промокода?
Мне даже письмо не приходило о том, что промокод успешно применен.
 

ctacik

Участник
Сообщения
47
Спасибо
48

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    22 KB · Просмотры: 57
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

tzu

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
17
Стаж c
05.03.11
я про ИБ (у меня МП нет)
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
78
Спасибо
48
Стаж c
16.02.24
Мне кажется, вы про разные бонусы говорите. У ctacik вклад открыт в марте, а тогда, по-моему, еще не рассылали эти промокоды.
 
  • Нравится
Реакции: tzu

RZD_Alex

Участник
Сообщения
81
Спасибо
67
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Вчера то же открывал в Дом.рф с бонусом,то же нигде не виден.
Я при открытии и вставке промокода заскринил, что он подошел. Открыл вклад. Никакого упоминания промокода нет. Написал в чат, приложил скрин. Составили заявку, обещали начислить бонус. Вывод: обязательно надо все фиксировать :pardon:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,967
Пользователи
4,833
Новый пользователь
MMK

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм