Маркетплейс Финуслуги (читают 10)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
1,749
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
подскажите, какие банки берут % за вывод с ФУ на мой счет - есть Сбер, Альфа, ВТБ и ДомРФ?
℅℅℅ ......?????


Альфа >>>> точно не берёт >>> проверено.
Тинькофф >>> ни чего и не думает брать.

А где есть инфа о процентах за вывод???


:pardon:
 
  • Спасибо!
Реакции: PetrovitchSPb и YuriS

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,555
Спасибо
1,289
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Всё я, наверное, не знаю, но открывал вклад. Особенности: % не в конце месяца, а в день открытия вклада в следующем месяце. Ну а так вклад как вклад, ничего особенного.
Я вижу завели тему, лучше перейти туда, здесь не хочется оффтопом заниматься.
https://hranidengi.com/threads/vklady-v-ubrir.617/
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

natti

Участник
Сообщения
49
Спасибо
91
Прислали на почту промокод на 1,5% к вкладу. Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки. И не факт, что его выплатят. Составили обращение...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Maxim и НиколАИч

Bankov

Мастер
Сообщения
1,881
Спасибо
898
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
в пнд заканчивается вклад через них, сегодня звонили, как обычно узнавали «буду ли продлевать»

в конце что-то сказали насчет почты, но я уже закруглил разговор, не мог гоаорить, мб промик хотели прислать :) но на почте пусто, значит буду выводить, как планировал
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Maxim

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Прислали на почту промокод на 1,5% к вкладу. Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки. И не факт, что его выплатят. Составили обращение...
Вчера то же открывал в Дом.рф с бонусом,то же нигде не виден.
 

Арим88

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
123
Прислали на почту промокод на 1,5% к вкладу. Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки. И не факт, что его выплатят. Составили обращение...
Тоже прислали промокод, я его активировала, стала пополнять вклад с кошелька, но вдруг вклад вообще пропал (первый раз с таким столкнулась). Позвонила на ГЛ, там проверили, тоже не нашли вклада, сказали, что технический сбой, сказали, что всё надо сделать заново. Про уже активированный промокод сказали, что можно вставить повторно. Как ни странно, но он применился. Посмотрю, что будет в итоге.
 

Maxim

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Тоже прислали промокод, я его активировала, стала пополнять вклад с кошелька, но вдруг вклад вообще пропал (первый раз с таким столкнулась). Позвонила на ГЛ, там проверили, тоже не нашли вклада, сказали, что технический сбой, сказали, что всё надо сделать заново. Про уже активированный промокод сказали, что можно вставить повторно. Как ни странно, но он применился. Посмотрю, что будет в итоге.
А у Вас где то в личном кабинете отображается этот бонус?Может приходило письмо или смс?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
140
Спасибо
123
А у Вас где то в личном кабинете отображается этот бонус?Может приходило письмо или смс?
Да, когда наконец вклад со второго раза открылся, пришло письмо, что промокод успешно применён.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim

tzu

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
60
Стаж c
05.03.11
Промокод высветился, применился, вклад пополнен. Но этот бонус нигде не виден. В поддержке предварительно сказали, что по факту он наверное не применился из-за технической ошибки.
нагнетание на ровном месте
Откуда информация, что этот промокод после применения будет виден?
У кого в ИБ осталась какое-нибудь свидетельство о применении этого промокода?
Мне даже письмо не приходило о том, что промокод успешно применен.
 

ctacik

Участник
Сообщения
99
Спасибо
142
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    22 KB · Просмотры: 58
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

tzu

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
60
Стаж c
05.03.11
я про ИБ (у меня МП нет)
 

Yevgueny

Участник
Сообщения
120
Спасибо
91
Стаж c
16.02.24
Мне кажется, вы про разные бонусы говорите. У ctacik вклад открыт в марте, а тогда, по-моему, еще не рассылали эти промокоды.
 
  • Нравится
Реакции: tzu

RZD_Alex

Участник
Сообщения
193
Спасибо
167
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Вчера то же открывал в Дом.рф с бонусом,то же нигде не виден.
Я при открытии и вставке промокода заскринил, что он подошел. Открыл вклад. Никакого упоминания промокода нет. Написал в чат, приложил скрин. Составили заявку, обещали начислить бонус. Вывод: обязательно надо все фиксировать :pardon:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,140
Пользователи
5,653
Новый пользователь
Лето

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм