Маркетплейс Банки.ру (читают 10)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
я ему пока посоветовал достучаться до оператора в чате и попробовать выяснить, почему не дают НС 18 %
Из моего опыта - пытать есть смысл поддержку Открытия (или в офисе) - у них народ больше в курсе про переход. Но именно что только "больше", а не полностью
 

Sahara

Участник
Сообщения
75
Спасибо
46
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
У отца пока все хуже, вчера он ходил в офис и делал переход из Открытия в ВТБ
А в офисе Открытия ему обещали 18%? Эта плюшка появляется, когда в ЛК Открытия высвечивается баннер с предложением о переходе, а вот про офис не слышала.
 
Сообщения
31
Спасибо
16
Сегодня уже подал заявку на НС ВТБ, все прошло за секунды: подтвердился № тел. через смс и написало "Спасибо за заявку. Откройте НС в офисе или приложении ВТБ ... "
Попробовала тоже сегодня оформить заявку, портал запросил только номер тлф, на который пришло смс с проверочным кодом. Никакого ФИО не запрашивало, что меня смущает. При этом профиль на портале есть, там ФИО указано, тлф указан.
После подтверждения номера тлф пришло смс "Спасибо за заявку! ... Откройте ... на ФИО и номер тлф из заявки", а в заявке-то я ФИО не заполняла, поля такого не было... Теперь переживаю.
Кто проходил этот путь, это нормальный процесс?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А в офисе Открытия ему обещали 18%?

В офисе маринка тупая попалась, ничего не знала про плюшки перехода
Но в других темах неоднократно читал, в частности от plover, что 18 % после перехода обязаны дать, вроде даже есть какой то тариф на этот счет.

Попробовала тоже сегодня оформить заявку, портал запросил только номер тлф, на который пришло смс с проверочным кодом. Никакого ФИО не запрашивало, что меня смущает. При этом профиль на портале есть, там ФИО указано, тлф указан.
После подтверждения номера тлф пришло смс "Спасибо за заявку! ... Откройте ... на ФИО и номер тлф из заявки", а в заявке-то я ФИО не заполняла, поля такого не было... Теперь переживаю.
Кто проходил этот путь, это нормальный процесс?

Конечно нормально, у меня все так же было. ФИО не заполняется, т.к. оно уже есть в профиле Бру, нигде оно дополнительно не прописывается.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

sergyx

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
64
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Кто-то выяснял в поддержке, в профиле банки.ру нужно заполнять паспортные данные или достаточно ФИО и телефона для участия в акции?
Выяснил сам в поддержке,
- Достаточно только ФИО и телефона, остальные графы профиля заполнять не требуется
- По сроку нахождения денег на счете или вкладе для выполнения условий акции: Необходимо захватить 30 июля. Если вывести деньги 31 июля - условия акции будут выполнены!

Дерзайте!)
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
428
Спасибо
146
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Выяснил сам в поддержке
Если Вы это у поддержки бру выяснили, то это особо ничего не значит - там разные персоналии легко дают разным людям разные ответы. Или появился еще какой-то документ по этой акции, помимо основного?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
По сроку нахождения денег на счете или вкладе для выполнения условий акции: Необходимо захватить 30 июля. Если вывести деньги 31 июля - условия акции будут выполнены!

Меня вот больше интересует, можно ли их гонять туда-сюда в течение июля: 5 июля собираюсь вывести почти все эти 500 тыс с НС, а с середины июля снова докину до этой суммы.
Мое мнение такое, что это НС на минимальный остаток и какая бы акция ни была, она не должна ограничивать наши права, закрепленные в тарифе этого НС - что клиент может в любой день снимать и пополнять счет как ему вздумается.

Еще вопрос на тему получения и вывода бонуса: когда правильней начинать чесаться чтоб впоследствии быстрей получить эти 6000: активировать этот wallet в профиле и т.п. - 30 июня после пополнения НС?
 

Bankomyot

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Подал заявку на открытие вклада "Доход" в Уралсиб по акции "Бонус за вклад".
На сайте следующее сообщение: "Код: 1****2-a1 для открытия вклада "Доход" по вашей заявке на Банки.ру в Уралсиб. Оформление в офисе банка. Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете Банки.ру автоматически после подтверждения банком открытия накопительного счета при соблюдении условий акции."
Получается, нужно в отделение банка идти для открытия этого вклада?
В интернет-банке нельзя открыть вклад?
У меня уже есть другие вклады и карты этого банка, и доступ в Интернет-Банк.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,854
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Выяснил сам в поддержке,
- Достаточно только ФИО и телефона, остальные графы профиля заполнять не требуется
А как их там заполнить самому, или это уже в процессе будет заявки на НС?
Сейчас посмотрел у себя в Профиле и там только почта одна и больше ничего нет, и добавить самому там тоже не получается.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,854
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И разве так можно, чтобы заранее подавать тут заявки на продукты, а открывать их допустим 30.06? Может надо день в день по правилам, или не обязательно?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
И разве так можно, чтобы заранее подавать тут заявки на продукты, а открывать их допустим 30.06?

Нужно. В воскресенье до Бру можно не достучаться, а открывать продукт по поданной заявке согласно условиям акции можно до 30.06 включительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: olga45 и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,854
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А как их там заполнить самому, или это уже в процессе будет заявки на НС?
Сейчас посмотрел у себя в Профиле и там только почта одна и больше ничего нет, и добавить самому там тоже не получается.
Короче докладываю. В процессе заявки, сначала подтвердил там свой телефон, потом ручками забил свои ФИО и почту, правда указал другую, не как на банках, может зря и теперь я в ЛК там не увижу свои заявки?

И ещё там были 3 галочки при подписании, и сначала поставил только верхнюю но ничего не произошло, и потом поставил ещё вторую и всё нормально прошло. Это у всех так, или я поспешил с второй галочкой?

29D77AC8-4D59-41A3-9DB9-0B079BEEA3BB.png
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,854
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И ещё там были 3 галочки при подписании, и сначала поставил только верхнюю но ничего не произошло, и потом поставил ещё вторую и всё нормально прошло. Это у всех так, или я поспешил с второй галочкой?
Там есть согласие на получение информации из БКИ, это у всех так и без этого нельзя было? А то у меня в ЛК уже мой Рейтинг появился из БКИ, и предлагают ещё через ГУ зарегиться, что откровенно говоря совсем не надо. Но там ещё и соглашаешься с правилами финансовой платформы, а значит это всё уже не отозвать обратно, а то я всё думаю, что может можно было и вторую галочку там не ставить?

Сейчас уже всё проверить снова не могу, и хотелось бы узнать, как у других здесь было, кто тоже при оформлении, кроме телефона потом ручками забил тут свои ФИО и почту?
 

S.Olga.S

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
7
Стаж c
22.07.18
Опыт
189/21
На банки зашла со своим старым логином и паролем, отредактировала профиль ( внесла ФИО, раньше только номер тел и почта были). Нажала отправить заявку, пришла смс с кодом подтверждения. Без двух галочек кнопка подтвердить была не активна. И всё, больше ничего не требовали и сказали спасибо за заявку😀
 

sergyx

Мастер
Сообщения
109
Спасибо
64
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
Или появился еще какой-то документ по этой акции, помимо основного?
Нет не появился, написал со слов поддержки, которой в этом случае я склонен верить.

5 июля собираюсь вывести почти все эти 500 тыс с НС, а с середины июля снова докину до этой суммы.
Я бы так не делал, думаю 500к должны быть минимумом на счету до 30.07, иначе откуда сыр?)
Но это нигде не прописано и всего лишь мои мысли вслух.
В воскресенье до Бру можно не достучаться, а открывать продукт по поданной заявке согласно условиям акции можно до 30.06 включительно.
Согласен полностью.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,854
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На банки зашла со своим старым логином и паролем, отредактировала профиль ( внесла ФИО, раньше только номер тел и почта были).
Странно, а я там не смог ничего отредактировать. Правда там только почта у меня была и раньше всегда туда заходил только по логину и паролю без телефона.
Нажала отправить заявку, пришла смс с кодом подтверждения. Без двух галочек кнопка подтвердить была не активна.
Это вторая галочка, про которую я тут выше писал и которая на моём скрине? Значит тогда мне не показалось и без неё там нельзя было заявку подать.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Странно, а я там не смог ничего отредактировать
Юр, я тоже! И у меня в ФИО было пусто, задала вопрос там, но хз когда ответят.
Сделала две заявки на НС и ФИО через час нарисовались в профиле!
Правда не сняла галку спама и теперь сижу слушаю на море звонки))))
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,854
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сделала две заявки на НС и ФИО через час нарисовались в профиле!
И у меня тоже там всё появилось.
Правда не сняла галку спама и теперь сижу слушаю на море звонки))))
Лен, ты все 3 галочки там поставила :)?

А у меня теперь всё зависит от ВТБ, и если удастся от родственника себе там перевести, то как минимум тоже в ВТБ себе открою.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,827
Пользователи
4,781
Новый пользователь
vvn812

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм