Маркетплейс Банки.ру (читают 5)

Romario

Старожил
Сообщения
57
Спасибо
18
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Так не получилось на следующем этапе - при идентификации в Тинькове: он выдал ошибку, что данные не совпадают.
Так что надо региться на "банках" с тем же номером что и в Тинькове, если через него будете делать идентификацию.
Да все уже, поезд ушел: вчера открыли вклад под более низкий % в другом месте.
Все списки заблокированных номеров кстати очищали - тоже не помогло, так что так и непонятно, что это было.
Зачем региться в склянках, если можно изначально зайти через авторизацию у Тинька?
Профиль подтянется.
 

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Хочу открыть вклад в Дом РФ. Деньги у меня будут 11 апреля. За сколько времени до этой даты оформлять вклад ? Или нужно день в день ?
 

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Хочу открыть вклад в Дом РФ. Деньги у меня будут 11 апреля. За сколько времени до этой даты оформлять вклад ? Или нужно день в день ?
Если Вы хотите открыть вклад в Дом РФ через Банки ру, то можете открыть за 7 дней до внесения суммы. Срок вклада пойдет с дня внесения. Но предварительно Вам надо подтвердить личность на встрече с представителем Банки.ру, если Вы этого ещё не делали. Либо пройти идентификацию через Тинькофф ID.
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
А эта индикация будет в процессе оформления вклада?
Утром - деньги, вечером - стулья)
Зайдите в приложение банки.ру и пройдите идентификацию. Потом сможете выбрать вклад))
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

fvgth

Мастер
Сообщения
130
Спасибо
34
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
А я сегодня вклад в банке Свой оформил на сайте банки ру а не в приложении. Значит я остался без приветственной 1000 ?
Нет, с сайта тоже должна быть приветственная 1000₽
 

катоша

Участник
Сообщения
71
Спасибо
83
Коллеги, подскажите по практике.
Если я после окончания вкладов в других банках аккумулирую необходимые средства на счете в Дом.рф, получится потом межбанком пополнить счет на Банки.ру на 1,0 млн. рублей и открыть вклад в Доме?
Все это в пределах 2 дней.
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,255
Коллеги, подскажите по практике.
Если я после окончания вкладов в других банках аккумулирую необходимые средства на счете в Дом.рф, получится потом межбанком пополнить счет на Банки.ру на 1,0 млн. рублей и открыть вклад в Доме?
Все это в пределах 2 дней.
За 2 дня как раз уложитесь. В Доме межбанк ограничен 500 т.р. в сутки и 1 млн. р. в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: катоша

Маруся

Участник
Сообщения
49
Спасибо
10
Доброго утра! Подскажите пожалуйста: придёт сегодня представитель Банкиру фотографировать паспорт и меня (к сожалению, я не клиент Тинькоффбанка), как я узнаю, что это представитель? У него какие-то документы должны быть? И, если сегодня зарегистрируюсь на Банкиру, но не стану открывать через них Дома Надежно - потом сохранится возможность - один раз можно воспользоваться их квестом? понимаю, что могут предложить не обязательно Домрф. У Банкиру тоже имеется приложение, которое надо скачать?
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

FinAce

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
330
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
если сегодня зарегистрируюсь на Банкиру, но не стану открывать через них Дома Надежно
Вклад Дома Надёжно без всяких промокодов и нет ограничений на количество открываемых вкладов. Открывайте сколько хотите и когда хотите
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
А что вы ожидали от тех, кто не осилил поддержку форума склянок
Лично мне кажется более вероятным вариант немного "наоборот":
Форум закрыли в том числе потому, что слишком много негатива там было о реальных проблемах этого "недо-маркетплейса".
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
235
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
как я узнаю, что это представитель? У него какие-то документы должны быть?
Джентльменам принято верить на слово:grin:

У Банкиру тоже имеется приложение, которое надо скачать?
Какое-то у них есть, но на их бывшем форуме писали что вобщем бесполезное.
Вам скорее приложение дом.рф стоит скачать, регистрация там вроде по номеру счета (из РФТ)
 
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,248
Спасибо
1,508
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
За 2 дня как раз уложитесь. В Доме межбанк ограничен 500 т.р. в сутки и 1 млн. р. в месяц.
C 8 апреля согласно новым тарифам таких ограничений быть уже не должно.

1712903210271.png
 
  • Спасибо!
Реакции: катоша

Маруся

Участник
Сообщения
49
Спасибо
10
Может вопрос слишком простой: сегодня представитель меня зарегистрирует (придет фотографировать), могу пока никаких вкладов не открывать? Сохранится регистрация на Банкиру? Чтобы воспользоваться потом?
 

Маруся

Участник
Сообщения
49
Спасибо
10
Чтобы воспользоваться регистрацией на Банкиру нужно оформить карту Тинькофф. Существуют бесплатные дебетовые карты этого банка? Чтобы не ждать дома представителя Банкиру для регистрации?
 

Тужур

Мастер
Сообщения
228
Спасибо
271
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
  • Спасибо!
Реакции: катоша

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    705
    Сообщения
    102,313
    Пользователи
    4,830
    Новый пользователь
    Алекс156

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
    • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
      Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
    • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
      Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм