Маркетплейс Банки.ру (читают 5)

Valentin_R

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
76
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Я обращения не подавал. 4 июля получил одну из 2 выплат. Вторую пока просто жду
Тоже ждал, но в случае с МТС, кажется, это бессмысленно. Отправляете им справку об остатке (в случае с МТС там есть дата открытия счета) и выписку по счёту за 30 июня - 31 июля через форму https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/ (надо две пдфки склеить в одну), через часов 12 получаете деньги на баланс ЛК. Таким образом доначислили мне и родственнику.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

sergyx

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
2 аккаунта, на каждом по 2 заявки, МТС-банк+ВТБ или ГПБ, отправлял обращения и через форму и письмом на bonus@, досылал данные и скрины. На каждом аккаунте в позапрошлую неделю появилось по одной выплате. За какой именно банк, выяснить не удалось.
За эту прошедшую неделю не получил никакого отклика. Буду в понедельник писать опять.. o_O
 

sergyx

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
каждый день шлю им письма
ну это Вы зря, можете в спам фильтр угодить с такой частотой корреспонденции.
1-3 раза в неделю норм, чаще - перебор.
Если будет, чем ответить и так ответят.
 

kolizej

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
Идёт 13ый день в режиме полного игнорирования моих запросов, почти две недели ни единого ответа на письма. С какой стороны ещё зайти к этой конторе пи*****ов, чтобы выбить свои деньги? НС и вклад открывались под не самый выгодный процент с расчётом на бонус.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
964
Спасибо
336
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
Мне уже начислили бонусы по акции в августе за вклады в Росбанке 2000 и 4000 руб.Не ожидала такой скорости. Первая акция 2000 руб была с 7 по 9 августа. вторая 4 000 руб с 12 по 14 августа. На ГЛ говорили ,что бонус будет начислен в течении 30 дней в следующем месяце.Но все оказалось гораздо быстрее. Вклад же открыт на платформе и здесь никакого подтверждения от банка о выполнении условий акции от банка партнера не требуется
 

Вложения

  • Бонус.jpg
    Бонус.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
15
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Мне тоже сегодня пришли 4000 рублей за вклад в Росбанке, открытый 12 августа
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
Мне тоже сегодня пришли 4000 рублей за вклад в Росбанке, открытый 12 августа
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
78
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .
Не согласен. А почему проблемы маркетплейса должны решаться за счёт вкладчиков ? Вкладчики выполнили свои обязательства. Пусть и маркетплейс выполняет их в обговариваемые сроки. Если возникли какие то проблемы в звене "маркетплейс-банк-партнёр" - то это проблема исключительно маркетплейса, и решаться она должна маркетплейсом, а не за счёт удерживания бонусных рублей на счетах маркетплейса.
Для статистики - за июньский накопителький счёт в МТС банке я 6000 так и не получил до сих пор:nea:
 
Последнее редактирование:

zbignich

Участник
Сообщения
98
Спасибо
38
Для статистики - за июньский накопителький счёт в МТС банке я 6000 так и не получил до сих пор:nea:
За июньский только в ВТБ тоже не получил :mad:. Жена получила и за ВТБ 6000 и за Росбанк 4000 бонусов.
 

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
9
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .
Как то быстро Вы забыли, что из-за ошибок маркетплейса вознаграждение выплачивалось на другие Ваши аккаунты.
А то, что мой бонус вообще ушел другому человеку банки-партнеры каким образом виноваты?
 

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
Как то быстро Вы забыли, что из-за ошибок маркетплейса вознаграждение выплачивалось на другие Ваши аккаунты.
Было такое.Но по обращению в техподдержку перенесли этот бонус в нужный аккаунт в течение 1 дня. 29 июля отправила обращение ,30 июля увидела бонус в нужном аккаунте и сразу подала заявку на его вывод. 9 августа уже пришел на счет в банке.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Vlanich

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
229
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .

Ничего не пришло за НС ГПБ, открытый 13 августа.
Может сегодня начисляют только за 12 августа :pray:
 

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
Ничего не пришло за НС ГПБ, открытый 13 августа.
Может сегодня начисляют только за 12 августа :pray:
Сочувствую вам. Оказывается, ещё не всем выплатили бонус 6000 руб по этой акции. Я думала, что получила его в числе самых последних. Надеюсь, что скоро и вам все выплатят.
 

SP65

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
292
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@chvi, Так он ждет бонус уже по новой акции от 13 августа (там 4000 обещали). По этой акции за ГПБ пока еще никому не выплатили.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
229
Так он ждет бонус уже по новой акции от 13 августа (там 4000 обещали). По этой акции за ГПБ пока еще никому не выплатили.

@SP65, читайте выше. Уже несколько человек написали, что выплатили. А гпб, втб неважно
 

chvi

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
748
@chvi, Так он ждет бонус уже по новой акции от 13 августа (там 4000 обещали). По этой акции за ГПБ пока еще никому не выплатили.
Да,не обратила внимания. Но мне кажется здесь так быстро может и не получится выплата. Это же оформление в самом банке ГПБ,а не на маркетплейсе ,и снова нужно ждать подтверждения от банка -партнера.
Я оформляла вклад в Росбанке тоже 13 августа ,а не 12.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
150,777
Пользователи
5,236
Новый пользователь
samrock

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм