Маркетплейс Банки.ру (читают 7)

Valentin_R

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
76
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Я обращения не подавал. 4 июля получил одну из 2 выплат. Вторую пока просто жду
Тоже ждал, но в случае с МТС, кажется, это бессмысленно. Отправляете им справку об остатке (в случае с МТС там есть дата открытия счета) и выписку по счёту за 30 июня - 31 июля через форму https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/ (надо две пдфки склеить в одну), через часов 12 получаете деньги на баланс ЛК. Таким образом доначислили мне и родственнику.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ser Gio

sergyx

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
2 аккаунта, на каждом по 2 заявки, МТС-банк+ВТБ или ГПБ, отправлял обращения и через форму и письмом на bonus@, досылал данные и скрины. На каждом аккаунте в позапрошлую неделю появилось по одной выплате. За какой именно банк, выяснить не удалось.
За эту прошедшую неделю не получил никакого отклика. Буду в понедельник писать опять.. o_O
 

sergyx

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
86
Стаж c
03.02.11
Опыт
2478/114
каждый день шлю им письма
ну это Вы зря, можете в спам фильтр угодить с такой частотой корреспонденции.
1-3 раза в неделю норм, чаще - перебор.
Если будет, чем ответить и так ответят.
 

kolizej

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
Идёт 13ый день в режиме полного игнорирования моих запросов, почти две недели ни единого ответа на письма. С какой стороны ещё зайти к этой конторе пи*****ов, чтобы выбить свои деньги? НС и вклад открывались под не самый выгодный процент с расчётом на бонус.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
961
Спасибо
335
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

chvi

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
740
Мне уже начислили бонусы по акции в августе за вклады в Росбанке 2000 и 4000 руб.Не ожидала такой скорости. Первая акция 2000 руб была с 7 по 9 августа. вторая 4 000 руб с 12 по 14 августа. На ГЛ говорили ,что бонус будет начислен в течении 30 дней в следующем месяце.Но все оказалось гораздо быстрее. Вклад же открыт на платформе и здесь никакого подтверждения от банка о выполнении условий акции от банка партнера не требуется
 

Вложения

  • Бонус.jpg
    Бонус.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Арим88 и SP65

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
15
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Мне тоже сегодня пришли 4000 рублей за вклад в Росбанке, открытый 12 августа
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
740
Мне тоже сегодня пришли 4000 рублей за вклад в Росбанке, открытый 12 августа
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .
 
  • Спасибо!
Реакции: А.Ба-й

mopsspb

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
77
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .
Не согласен. А почему проблемы маркетплейса должны решаться за счёт вкладчиков ? Вкладчики выполнили свои обязательства. Пусть и маркетплейс выполняет их в обговариваемые сроки. Если возникли какие то проблемы в звене "маркетплейс-банк-партнёр" - то это проблема исключительно маркетплейса, и решаться она должна маркетплейсом, а не за счёт удерживания бонусных рублей на счетах маркетплейса.
Для статистики - за июньский накопителький счёт в МТС банке я 6000 так и не получил до сих пор:nea:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Random и user-818212747330

zbignich

Участник
Сообщения
98
Спасибо
38
Для статистики - за июньский накопителький счёт в МТС банке я 6000 так и не получил до сих пор:nea:
За июньский только в ВТБ тоже не получил :mad:. Жена получила и за ВТБ 6000 и за Росбанк 4000 бонусов.
 

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
9
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .
Как то быстро Вы забыли, что из-за ошибок маркетплейса вознаграждение выплачивалось на другие Ваши аккаунты.
А то, что мой бонус вообще ушел другому человеку банки-партнеры каким образом виноваты?
 

chvi

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
740
Как то быстро Вы забыли, что из-за ошибок маркетплейса вознаграждение выплачивалось на другие Ваши аккаунты.
Было такое.Но по обращению в техподдержку перенесли этот бонус в нужный аккаунт в течение 1 дня. 29 июля отправила обращение ,30 июля увидела бонус в нужном аккаунте и сразу подала заявку на его вывод. 9 августа уже пришел на счет в банке.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
229
Может мы и зря так ругали этот маркетплейс и проблема с невыплатой бонуса 6000 руб в указанные сроки действительно была из-за банков -партнеров .

Ничего не пришло за НС ГПБ, открытый 13 августа.
Может сегодня начисляют только за 12 августа :pray:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
782
Сообщения
150,513
Пользователи
5,235
Новый пользователь
Юлия М

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм