Маркетплейс Банки.ру (читают 14)

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
573
Спасибо
497
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Там сейчас акция с кэшбэком в 5000р за 3 месяца и оффер от пампаду на 11200р. Норм. Потом рефинанснуть и закрыть. Ещё один плюс.
Впрочем вам это зачем? Судя по вашим сообщениям вы вообще не в теме кредиток. Живите спокойно, спокойствие дорогого стоит! Это мне, хлебом не корми, дай с каких нибудь банков (в том числе и ру) чего-нибудь выбить. )))
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

AlexFil95

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
Кому нибудь начислили ещё 6000р? Кто нибудь звонил по телефону что говорят? А то на письма уже не отвечают
Мне нет. Вчера отправила очередное в техподдержку. Сразу на почту автоматом прислали очередной запрос данных по НС. В очередной раз отправила, но такое чувство, что они падают в какую то бездонную яму... По телефону не звонила.
 

mcfer

Участник
Сообщения
220
Спасибо
76
У меня есть такой скриншот, который я сделал в процессе оформления вклада.
А у Вас не было в Росбанке действующих вкладов на момент оформления этого с бонусами? Просто у меня есть вклад в Росбанке и я открыла этот по акции. Но пока не пополнила (завтра последний день). И на форуме читала, что у некоторых при открытии вклада выскакивало условие, что не должно быть действующих вкладов. И вот я теперь в сомнениях - пополнять вклад или нет.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
802
Спасибо
574
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Кому нибудь начислили ещё 6000р? Кто нибудь звонил по телефону что говорят? А то на письма уже не отвечают
супруге аналогично, второй выплаты нет и на письма не отвечают.
 

MAY1982

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Открывал два НС на двоих. Тот что открывал на ВТБ на 500 тыр начислены бонусы, тот что открывал на ГПБ на 1.5 млн - 30 июня - не начислены. В почте как и у всех - отписки...
 

MAY1982

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Там сейчас акция с кэшбэком в 5000р за 3 месяца и оффер от пампаду на 11200р. Норм. Потом рефинанснуть и закрыть. Ещё один плюс.
Впрочем вам это зачем? Судя по вашим сообщениям вы вообще не в теме кредиток. Живите спокойно, спокойствие дорогого стоит! Это мне, хлебом не корми, дай с каких нибудь банков (в том числе и ру) чего-нибудь выбить. )))
А что за кешбек в 5000 и оффер на 11200 ? можно поподробнее?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
329
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: MAY1982

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
774
Сообщения
145,478
Пользователи
5,178
Новый пользователь
v-v-borisov

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм