Маркетплейс Банки.ру (читают 17)

missvoevoda

Участник
Сообщения
8
Спасибо
1
Было написано обращений 8 по поводу невыплаты бонуса за НС МТС.
Вот вчерашний ответ.
Делайте выводы.
 

Вложения

  • IMG_20240814_050442.jpg
    IMG_20240814_050442.jpg
    272.2 KB · Просмотры: 72

user-818212747330

Старожил
Сообщения
770
Спасибо
549
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
А мне сегодня наконец пришли 6000 за нс ВТБ. Писал несколько раз, отвечали как и всем и про 9.08 и т.д. Сегодня наконец всё пришло, а через пару часов пришло письмо, что снова просят документы про счёт и т.д. Т.е. они даже не знают, что уже всё начислили
это лишь подтверждает что написание писем и выплата не связаны. в бру одни начисляют бонусы неспешно, а другие занимаются отписками клиентам. и связи между этими двумя отделами нет.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
471
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
в бру одни начисляют бонусы неспешно, а другие занимаются отписками клиентам. и связи между этими двумя отделами нет.
Если по этому же принципу у них "решаются" вопросы зависших вкладов, заблудившихся где-то переводов - то это вообще финплатформа сильно на любителя.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Bremen

Участник
Сообщения
36
Спасибо
9
День добрый! Пришла 1000 за "приведи друга". Друга, который оформил НС ВТБ 30 июня. Ему бонус 6000 не пришел. Банки ру ведь начисляют бонус за "приведи друга" только когда он зарегался и оформил продукт? То есть выплатив мне 1000, они подтверждают выполнение другом условий?
Ранее сервисом по выводу бонусов не пользовался. Ввел реквизиты счета для вывода , нажал вывести, отобразилось деньги в пути. Сейчас захожу весит 1000 и кнопка вывести. Я понять не могу деньги ушли или нет ? нужно ли заполнять паспортные данные ?
 

krivtsov

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
44
Стаж c
16.07.19
Опыт
162/2
Здесь все пишут про бонусы. А сколько от них идет перевод при выводе с кошелька в банк? Полчаса прошло - деньги списались моментально, но пока не пришли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bremen

chvi

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
654
Здесь все пишут про бонусы. А сколько от них идет перевод при выводе с кошелька в банк? Полчаса прошло - деньги списались моментально, но пока не пришли.
Это не деньги списались. Это только принята заявка на вывод этих бонусов в банк. А когда их менеджеры перечислят по факту, неизвестно. Срок до 45 дней. Вот деньги за июльские бонусы с 14 июля поступили всем 1 августа. Я выводила 30 июля, получила деньги 9 августа
 
  • Спасибо!
Реакции: Bremen

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
330
Написал им повторное письмо. Ответили через несколько часов:

Захожу на банки.ру «Вознаграждения» и конечно там по прежнему пусто.
:russian:Написал им еще одно письмо.

P.S. Пришел авто-ответ «Запрос SUPPORT-XXX открыт заново, мы возобновляем работу.
Сегодня пришло письмо «Запрос SUPPORT-XXX успешно решен.»
И да, действительно в «Вознаграждения» появились эти 6000₽. :)
Запросил вывод на свой банковский счет.

Рупутация банки.ру немного увеличилась в моих глазах. Уже готов участвовать в их следующих акциях. :crazy: Ведь «деньги не пахнут».

Прощаю. Чего уж там. Ну задержались на две недели, ну с кем не бывает. :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Матвеич

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
58
Стаж c
14.12.13
@Ubbe Ragnarsson, На какую почту им писали или через обратную связь на сайте? Тоже думаю им пора писать, ждать чуда уже не приходится
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
330
@Ubbe Ragnarsson, На какую почту им писали или через обратную связь на сайте? Тоже думаю им пора писать, ждать чуда уже не приходится
Через обратную связь на сайте (Служба поддержки).
Банки.ру отвечали мне на email с bugs@banki.ru, вел с ними переписку через email.
Документы, которые они просили прислать через форму на сайте, отправлял единым PDF-файлом (объединял два PDF-файла в один; можно наверное просто zip-архивом отправить; ведь больше одного файла через форму не отправить).
 

chvi

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
654
Благодарю за ответы. Я имею в виду не бонусы, а обычные рубли с закрывшегося вклада, которые вернулись на кошелек.
Вчера отправляла с закончившегося вклада с кошелька банки.ру деньги в Росбанк .Дошли за 45 минут
 

chvi

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
654
Через обратную связь на сайте (Служба поддержки).
Банки.ру отвечали мне на email с bugs@banki.ru, вел с ними переписку через email.
Документы, которые они просили прислать через форму на сайте, отправлял единым PDF-файлом (объединял два PDF-файла в один; можно наверное просто zip-архивом отправить; ведь больше одного файла через форму не отправить).
Можно прямо со своей почты отправлять на почту bugs@banki.ru
Здесь прикрепляются файлы все отдельно без архивации.
Я уже отправляла им писем 5 начиная 31 июля ,было зарегистрировано несколько обращений и ни на одно нет ответа от слова совсем. Письма после регистрации уходят в никуда .
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
180
Спасибо
43
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Подскажите, если вклад открыт через "банки.ру", то после окончания деньги попадут в кошелек "платформы?
И оттуда просто вывод на свой счёт в любом банке, как и вывод бонусов?
 

chvi

Мастер
Сообщения
427
Спасибо
654
Подскажите, если вклад открыт через "банки.ру", то после окончания деньги попадут в кошелек "платформы?
Да.
И оттуда просто вывод на свой счёт в любом банке, как и вывод бонусов?
Да.Только вывод денег и поступление их на счет в банке после окончания вклада происходит сразу в течение 1-2 часов. А бонус сразу не отправляется на счет в банке .Видно этой выплатой управляют сами менеджеры банка и выводят их не сразу. Бонусы при указании реквизитов исчезают с кошелька и появляется надпись Вознаграждение запрошено.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
348
Спасибо
221
О ситуации с бонусами в Диалог

За последние дни мы получили много жалоб от пользователей, которым не пришел бонус за акции на Банки.ру. На данный момент проблема на стороне банков-партнеров, что и стало причиной задержки. Наши коллеги из Банки.ру обрабатывают обращения ежедневно, но физически не могут делать это быстрее.

Пожалуйста, наберитесь терпения! Если у вас также есть вопросы по бонусам, вы можете задать их в комментариях под этим постом, мы вернемся с обратной связью, как только получим новую информацию от коллег.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Alexzimov

Мастер
Сообщения
908
Спасибо
320
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
142,019
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм