Маркетплейс Банки.ру (читают 20)

rozanova54

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
335
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Получила 6000 руб.(после отправления бонуса 14,07 на НС в ОТП) :dance: В ИБ написано, что поступили сегодня в 11:33, НО отразились только после 19:00! Сразу перевела в Почта банк...:blush2:
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
67
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Есть ощущение, что не начислили по тем продуктам, которые уже когда-то были открыты ранее (хотя, безусловно, под акцию с банки.ру все НС открывались заново, но ранее данный тип продукта в данном банке когда-то уже использовался, что не противоречило условиям акции). Нет ли у вас такой закономерности?
 

Вольская

Участник
Сообщения
22
Спасибо
7
Есть ощущение, что не начислили по тем продуктам, которые уже когда-то были открыты ранее (хотя, безусловно, под акцию с банки.ру все НС открывались заново, но ранее данный тип продукта в данном банке когда-то уже использовался, что не противоречило условиям акции). Нет ли у вас такой закономерности?
Нет. У меня первый счет в газе.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
369
Спасибо
236
Есть ощущение, что не начислили по тем продуктам, которые уже когда-то были открыты ранее (хотя, безусловно, под акцию с банки.ру все НС открывались заново, но ранее данный тип продукта в данном банке когда-то уже использовался, что не противоречило условиям акции). Нет ли у вас такой закономерности?
Я вообще не был клиентом ВТБ.
 

chvi

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
444
о ранее данный тип продукта в данном банке когда-то уже использовался, что не противоречило условиям акции). Нет ли у вас такой закономерности?
У моего сына была всего одна заявка на вклад Максимальный в Альфе банке. Есть уже несколько действующих вкладов таких же .Бонус был выплачен и сегодня получены деньги.
 

chvi

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
444
Как ФИО в профиле банок заполнить? Кнопка Сохранить не активна
У вас наверное в Профиле Начальный уровень .Попробуйте прейти на Стандартный ,подтвердив свой номер телефона ,и тогда будет доступна корректировка профиля.
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Alexzimov

Мастер
Сообщения
751
Спасибо
255
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
что не начислили по тем продуктам, которые уже когда-то были открыты ранее
Мой пример также опровергает эту теорию - вообще первый счет в МТС был (новый клиент собственно)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,848
Пользователи
5,048
Новый пользователь
marinka

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм