Маркетплейс Банки.ру (читают 26)

инko

Участник
Сообщения
25
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
попробовал открыть с телефона - и с первой же попытки открылся
Не проканало..То же самое, типа все ОК, при обновлении страницы уже вклада нет, и +1 запись про отказ..
 

$$$

Участник
Сообщения
10
Спасибо
5
С комиссией? А оно надо?
Я МТС Банком пока не пользовался. Они нарушают Федеральный закон "О банках и банковской деятельности"?
"Кредитная организация не вправе взимать комиссионное вознаграждение за осуществление по поручению физического лица операций по переводу денежных средств в рублях в размере в совокупности ежемесячно не более 30 000 000 рублей с банковского счета (вклада) физического лица, открытого в этой кредитной организации, на банковский счет (вклад) указанного физического лица, открытый в другой кредитной организации, или специальный счет оператора финансовой платформы, бенефициаром по которому выступает указанное физическое лицо. Не допускается ограничение кредитной организацией размера или количества таких операций в пределах установленного настоящей частью совокупного ежемесячного размера операций.

Положения части пятой настоящей статьи не распространяются на операции по переводу денежных средств, осуществляемые при личном присутствии физического лица либо его представителя в кредитной организации, а также на операции по переводу денежных средств с использованием платежных карт, осуществляемые по правилам платежных систем, в рамках которых эмитируются платежные карты. Кредитная организация до осуществления операции по переводу денежных средств, осуществляемой при личном присутствии физического лица либо его представителя в кредитной организации, обязана проинформировать физическое лицо либо его представителя об условиях операции по переводу денежных средств, предусмотренных частью пятой настоящей статьи.
 

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
Сейчас обнаружила у себя,что мне бонус за один вклад был выплачен 14 июля ,но совсем в другой мой профиль .В этом профиле нет моих данных ,начальный уровень, на стандартный перейти невозможно, потому что при подтверждении номера телефона выдается ошибка - Ошибка отправки СМС . Это мой старый профиль с ником chvi,в который я до сих пор могу входить по логину и паролю, созданные при регистрации на банки.ру. в 2014 году . Новый профиль с user мне создали банки ру в 2023 году ,когда я попыталась оформить первый вклад на банки.ру. В него я вхожу по номеру телефона . Так вот в этом профиле все мои заявки на бонусы и отражаются все мои открытые вклады,в старом профиле этих данных нет вобще, нет и заявок на получение бонусов , но есть бонус за вклад 6000 руб ,который вывести невозможно ,так как нет моих данных.
Вчера отправила письмо в техподдержку.Сейчас увидела эти 6000 бонусов с датой 14.07.2024 г в новом профиле ,в старом они исчезли. Вывела их на счет в ВТБ.Но еще за один вклад пока ничего нет.Ждем до конца суток.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
192
Вчера отправила письмо в техподдержку.Сейчас увидела эти 6000 бонусов с датой 14.07.2024 г в новом профиле ,в старом они исчезли. Вывела их на счет в ВТБ.Но еще за один вклад пока ничего нет.Ждем до конца суток.

Чт за старый и новый профили? :scratch_one-s_head:
 

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
Чт за старый и новый профили? :scratch_one-s_head:
Старый был у меня много лет ,который создавался при регистрации на банки.ру.В 2023 году,когда я подала заявку на оформление вклада на банки.ру . мне дали новый - лагерный номер .Входить могу в оба профиля.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
50
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Вчера отправила письмо в техподдержку.Сейчас увидела эти 6000 бонусов с датой 14.07.2024 г в новом профиле ,в старом они исчезли. Вывела их на счет в ВТБ.Но еще за один вклад пока ничего нет.Ждем до конца суток.
Подскажите, что именно писали в поддержку? Отправляли на bonus@banki.ru ? У меня такая же ситуация приключилась :(
 

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
Подскажите, что именно писали в поддержку? Отправляли на bonus@banki.ru ? У меня такая же ситуация приключилась :(
Нет, в ЛК есть раздел Служба поддержки и там можно отправить обращение.Нужно нажать на картинку с профилем и откроется меню .
Ответ приходит на почту, указанную в профиле .
Вот от кого мне пришел ответ с сообщением,что проблема решена
Banki.ru Support Team
Отправляла вчера вечером ,ответ был получен сегодня в 18:50 и в это время бонус 6000 руб появился в нужном профиле, а в старом,из которого нельзя его было вывести-исчез
 
Последнее редактирование:

AlVGl

Участник
Сообщения
82
Спасибо
38
chvi,
как Вы выодите бонусы в банк? Как быстро деньги доходят?
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
chvi,
как Вы выодите бонусы в банк? Как быстро деньги доходят?
Я первый раз подала заявку на вывод бонусов на счет в ВТБ банке .. Это еще не вывод в банк.А только заявка на вывод с указанием реквизитов счета. Когда придут деньги, неизвестно-по регламенту до 45 дней.
Кто подавал заявку 14 июля ,пока кажется никто еще не получил деньги.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

iu.samuilow

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Смотрю повалили вопросы на банки ру сайте о не начислении бонусов. ...видать банки ру решил уничтожить свою репутацию
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
60
А где написать отзыв о банки ру о том что они обманывают и не начисляют бонус??
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
60
Смотрю повалили вопросы на банки ру сайте о не начислении бонусов. ...видать банки ру решил уничтожить свою репутацию
А где это дайте ссылку
Люди ещё вклады там открывают поражаюсь прям....
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
314
Что ж, у banki.ru осталось чуть меньше часа на то, что бы зачислить вознаграждение тем, кто оставил заявку в июне и открыл необходимый НС или вклад согласно условиям акции.
  • 4.3. Поощрения начисляются У частнику на счет в Личном кабинете в срок, в течении 30 дней после завершения отчётного периода, отчетным периодом при этом признается месяц, в котором был заключен договор вклада или накопительного счета.
Я открывал 23-го июня НС в МТС. Вознаграждения нет.

31-го, если вознаграждения не будет, напишу в поддержку. Потому что 31-го (завтра) уже надо будет с НС бабки выводить, вместо 17% в июне и июле, с 1 августа у меня по нему будут жалкие 5%.
 
Последнее редактирование:

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
3
Открывал в Газпромбанке под 13.8%, когда хотел 28%
(6000 от 500 000 - это 14.2%)

Посмотрим, как они завтра будут оправдываться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,972
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм