Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,263
Спасибо
1,524
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Vlanich, в телеграме появляются отзывы о получении бонусов после открытия и вывода денег с НС в первый же день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Andreybit

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
25
Стаж c
06.08.14
Опыт
1613/253
втб и хоум не берут комиссию за вывод денег с банки.ру?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
По-прежнему открытый вопрос: можно ли снимать с открытого по акции НС, если бонус еще не пришел?
Вы готовы рискнуть своим бонусом, если даже у кого-то получилось?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

chvi

Мастер
Сообщения
150
Спасибо
279
Я даже не знал, что тут ещё и комиссию за это берут. Вывел в ДОМик, надеюсь там комиссии не будет?
Есть банки,в тарифах которых предусмотрена комиссия за поступление денег на счета ФЛ от ЮЛ. Вот у них будет комиссия за такое поступление.Домик точно не возьмет,проверено на практике.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Есть банки,в тарифах которых предусмотрена комиссия за поступление денег на счета ФЛ от ЮЛ. Вот у них будет комиссия за такое поступление.Домик точно не возьмет,проверено на практике.
Я вспомнил, что на ФУ так выводил и думал, что здесь это тоже только вкладов касается, а не бонусов тоже.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
515
Спасибо
178
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
после открытия и вывода денег с НС в первый же день
В любом случае вывод будет у меня либо после бонуса либо после 31 июля. Хорошо, конечно, что кому-то уже бонус начислили, но по условиям то имеют право как раз до конца июля, так что... Чем-то даже напоминает ситуацию с Газпромовскими бонусами в марте :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно, сколько теперь их переводы до банка идти будут.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,140
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Хоум тоже не возьмёт, как и со счетов ИП. И Ренессанс, Домик, ВТБ. Вообще много кто.
Проще написать, кто возьмёт. На ФУ вроде такая тема была, а здесь скорее всего теже банки будут в списке.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Valentin_R

Старожил
Сообщения
66
Спасибо
58
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Проще написать, кто возьмёт. На ФУ вроде такая тема была, а здесь скорее всего теже банки будут в списке.
А где можно посмотреть, не поделитесь ссылкой? МТС и Совок точно от юрлиц переводы не любят, кто-то еще?
 

Bremen

Участник
Сообщения
19
Спасибо
6
День добрый! Оформил 30 июня в ВТБ НС по акции банки ру. До этого никогда ничего не оформлял. В личном кабинете должен быть кошелек ? (Куда приходит вознаграждение) И реквизиты для вывода где вводить, не могу найти? Хотя выводить еще нечего:grin:
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
456
Спасибо
745
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
По поводу не отображения в "Вознаграждении" Акции "Получи 6000 за открытый вклад" (проходила по 30 июня включительно) ответ от склянок (bonus@banki.ru):
Бонус отобразится в личном кабинете Банки.ру в разделе «Вознаграждения» в течение 30 календарных дней после окончания месяца, в котором вы открыли вклад.
Например, вы открыли вклад в июне. Информация о начисленном бонусе отобразится до 30 июля.
Ожидайте, пожалуйста, начисление вознаграждения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,711
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм