Маркетплейс Банки.ру (читают 5)

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Как открыть кошелек в этом недосервисе?
Открыл аккаунт через тиньков, затем входил раз 5 через госуслуги. Уровень доступа написан - продвинутый. При попытке активировать кошелек - пишет необходимо подтвердить личность. Личность вроде подтверждена - через тиньков и гу. Когда нажимаешь эту кнопку, выходит сообщение "Отказано. Личный кабинет недоступен. Для продолжения обратитесь в тех. поддержку".
Тех поддержка - только через форму по емайл, где выпадают левые вопросы, которые не решают эту проблему. Подозреваю что ответа там по полгода ждут.
Скачал МП - там еще хуже. Куда не зайдешь, вылезает баг "потеря соединения".
Короче, уже почти неделю(правда в слабо активном режиме) пытаюсь добиться в этом чуде нормального функционала.
Не пойму как с таким г***ном вместо сервиса можно выходить на широкий рынок вкладов?
Я пол года назад открывал два вклада, регистрация по id Тинькофф, потом пополнил кошелёк, отправил заявки, открыл вклады. Все прошло гладко. Может у них перегруз из за больших количества заявок. Есть еще номер тех поддержки
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар
Тех поддержка - только через форму по емайл, где выпадают левые вопросы, которые не решают эту проблему.
Если у меня были вопросы я звонил в тех поддержку и также писал на ватсап.
 

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Как открыть кошелек в этом недосервисе?

Не пойму как с таким г***ном вместо сервиса можно выходить на широкий рынок вкладов?
Сегодня днём без проблем зарегился, заключил договор с Локо-банком, денег не гонял, суббота всё таки....
Вам не повезло...
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2

Робик2

Участник
Сообщения
89
Спасибо
66
писал на ватсап.
Нарыл 2 номера - ни один не зарегистрирован в ватсап.
Сегодня днём без проблем зарегился, заключил договор с Локо-банком, денег не гонял, суббота всё таки....
Вам не повезло...
Вы сначала вклад пытались открыть, а потом уже кошелек?
 
Последнее редактирование:

msamarskij

Участник
Сообщения
141
Спасибо
77
Город
Краснодар

Вложения

  • SmartSelect_20240608_211330_WhatsApp.jpg
    SmartSelect_20240608_211330_WhatsApp.jpg
    130.4 KB · Просмотры: 41
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82 и Робик2

zbignich

Участник
Сообщения
68
Спасибо
29
Дом.РФ / Надёжный через Банки.ру прекратил приём на всех трёх сроках.
Посмотрел сейчас, на 181 и 91 день (самые популярные) на месте. 7 июня после обьявления КС пропадали вклады под 19% в Доме и Локо, по ранее сформированной заявке в Дом пришел отказ. Через некоторое время появились оба, я открыл в Локо
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Мастер
Сообщения
953
Спасибо
4,039
Посмотрел сейчас, на 181 и 91 день (самые популярные) на месте. 7 июня после обьявления КС пропадали вклады под 19% в Доме и Локо, по ранее сформированной заявке в Дом пришел отказ. Через некоторое время появились оба, я открыл в Локо
О, спасибо, сейчас вернем где лежало.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Дом.РФ / Надёжный через Банки.ру прекратил приём на всех трёх сроках.
Вчера успел подписать договор на 18,8% (100 тыс) :pray: Теперь интересно, не пропадёт ли Локо под 19%, когда у меня средства освободятся в 20-х числах.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Попробовал получить полный доступ на Банки.Ру. Чтобы как через Финуслуги автоматом открывать вклады. Скачал приложение БРУ, создал аккаунт, выбрав "войти с помощью Тинькофф ID". Попутно запросили доступ на Госуслуги - дал. Попробовал подать заявку на какой-то ненужный вклад в Синаре - требуют для подтверждения личности загрузить фото паспорта и меня с паспортом. Это делается единожды, и при дальнейших открытиях вкладов такого фото требовать не будут, или в каждый новый банк при открытии вкладов придётся отправлять такое селфи?
 
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Попробовал получить полный доступ на Банки.Ру. Чтобы как через Финуслуги автоматом открывать вклады. Скачал приложение БРУ, создал аккаунт, выбрав "войти с помощью Тинькофф ID". Попутно запросили доступ на Госуслуги - дал. Попробовал подать заявку на какой-то ненужный вклад в Синаре - требуют для подтверждения личности загрузить фото паспорта и меня с паспортом. Это делается единожды, и при дальнейших открытиях вкладов такого фото требовать не будут, или в каждый новый банк при открытии вкладов придётся отправлять такое селфи?
Единожды, думаю, как и на ФУ идентификация. Но пока открывал только в Доме, в Локо буду позже пробовать, я там не клиент ещё.
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Кстати, попутно обнаружил, что при удалении своего аккаунта в приложении Банки.ру все отправленные в нём пользовательские данные и личный кабинет с недооформленными заявками остаются у них на платформе https://bankiplatforma.ru/marketplace/. Заходишь снова через приложение - и их не видишь. А они есть :)) А на самой платформе кнопки удаления аккаунта нет, чтобы окончательно всё удалить. Это как Wildberries - до конца они тебя и твои банковские карты не отпускают! Сейчас начал какую-то сложную переписку через Ватсапп по удалению личного кабинета с моими данными с платформы https://bankiplatforma.ru/marketplace/, будут над этим работать 10 дней.
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Попробовал получить полный доступ на Банки.Ру. Чтобы как через Финуслуги автоматом открывать вклады. Скачал приложение БРУ, создал аккаунт, выбрав "войти с помощью Тинькофф ID". Попутно запросили доступ на Госуслуги - дал. Попробовал подать заявку на какой-то ненужный вклад в Синаре - требуют для подтверждения личности загрузить фото паспорта и меня с паспортом. Это делается единожды, и при дальнейших открытиях вкладов такого фото требовать не будут, или в каждый новый банк при открытии вкладов придётся отправлять такое селфи?
У меня не просили фото.
Вчера создавал аккаунт, не мог же забыть об таком или мог :scratch_one-s_head:
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
305
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вчера создавал аккаунт, не мог же забыть об таком или мог
При создании заявки на какой-нибудь вклад напомнят. Но только один раз: "Тинькофф ID дает возможность дистанционно подтвердить личность, то есть самостоятельно сделать фотографии и загрузить. Если представитель , то он эту работу делает за вас, так же фотографирует. Это требуется для того чтобы могли убедиться, что это именно вы и ваш паспорт и то что, паспорт действителен. ...Да, фотографии паспорта понадобятся только лишь раз. Далее сможете оформлять все продукты с пометкой "Без визита в банк" в пару кликов."
 

A•U

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
При создании заявки на какой-нибудь вклад напомнят. Но только один раз: "Тинькофф ID дает возможность дистанционно подтвердить личность, то есть самостоятельно сделать фотографии и загрузить. Если представитель , то он эту работу делает за вас, так же фотографирует. Это требуется для того чтобы могли убедиться, что это именно вы и ваш паспорт и то что, паспорт действителен. ...Да, фотографии паспорта понадобятся только лишь раз. Далее сможете оформлять все продукты с пометкой "Без визита в банк" в пару кликов."
Вчера же заключил договор с Локо, но денег не переводил. Может во время перевода попросят..

З.ы. Посмотрел, уровень "Премиальный"
 

Вложения

  • IMG_20240609_150146.jpg
    IMG_20240609_150146.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

a_nekto

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
На неделе регистрировался и открывал вклады. Никаких фото не просили.
Но вопрос знатокам (актуально для родственника). Если вызывать представителя, какие фото он будет делать? (будет ли селфи с паспортом?)
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
7 июня после обьявления КС пропадали вклады под 19% в Доме и Локо, по ранее сформированной заявке в Дом пришел отказ. Через некоторое время появились оба, я открыл в Локо

Как в итоге, деньги зачислились пятницей?
А то тут такая канитель была, в т.ч. на ФУ, в связи с Заседанием, я побоялся что деньги могут до понедельника зависнуть и не стал рисковать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,886
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм