Маркетплейс Банки.ру (читают 4)

andt

Мастер
Сообщения
72
Спасибо
56
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Подал вчера заявку на вклад в "Доме" - "Для открытия вклада пополните счет до 11 июня 2024 года включительно."
Условия до пополнения вклада не фиксируются ?
Т.е. если до пополнения изменятся условия такого вклада, то :
- заявка отменится
или
- вклад после пополнения будет открыт по новым условиям ?
 

катоша

Участник
Сообщения
70
Спасибо
83
Подал вчера заявку на вклад в "Доме" - "Для открытия вклада пополните счет до 11 июня 2024 года включительно."
Условия до пополнения вклада не фиксируются ?
Т.е. если до пополнения изменятся условия такого вклада, то :
- заявка отменится
или
- вклад после пополнения будет открыт по новым условиям ?
Условия у вас зафиксировались.
Если ставка изменится, то нужно будет оформлять новую заявку.
 

катоша

Участник
Сообщения
70
Спасибо
83
Коллеги, у кого-нибудь заканчивались в ближайшие дни вклады на этой платформе?
Интересует, как сейчас проходит процедура закрытия вклада/вывода средств, изменилось ли что нибудь с весны (тогда было активное обсуждение).
 
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168

катоша

Участник
Сообщения
70
Спасибо
83
Т.е. на банки.ру можно фиксить ставки, бесплатно и бесконечно? Можно ссылку на обсуждение или какой-то практический опыт?
При подаче заявки вам приходит сообщение, в течение какого времени необходимо пополнить кошелек, и соответственно, счет вклада. По моему, это 7 дней.
 
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
При подаче заявки вам приходит сообщение, в течение какого времени необходимо пополнить кошелек, и соответственно, счет вклада. По моему, это 7 дней.
Я в курсе. Судя по договору ставка фиксируется, но хотелось бы прочитать о практическом опыте пополнения вклада уже после того, как банк понизил ставку.
 
Последнее редактирование:

lostintime

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
29
Стаж c
05.03.14
Опыт
4871/231
Я в курсе. Есть практика пополнения уже после того, как банк понизил ставку?
Ставка не фиксируется. При снижении ставки вклад соответственно будет открываться под новый процент. Кто не успел, тот опоздал. Проверено на домике с консультацией в поддержке Маркетплейса Банки.ру.
 

LeoA

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
А в мобильном приложении банки.ру в ЛК представлен полный функционал, что то не вижу ни открытых вкладов, ни движения денежных средств?
В браузере приходится авторизоваться через Госуслуги, что не очень удобно.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,426
Спасибо
853
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А в мобильном приложении банки.ру в ЛК представлен полный функционал, что то не вижу ни открытых вкладов, ни движения денежных средств?
В браузере приходится авторизоваться через Госуслуги, что не очень удобно.
Да, МП банки-ру унылое. Есть надежда, что разовьётся. Тот же кошелёк на сайте банок появился совсем недавно.
 
  • Спасибо!
Реакции: LeoA

катоша

Участник
Сообщения
70
Спасибо
83
Ставка не фиксируется. При снижении ставки вклад соответственно будет открываться под новый процент. Кто не успел, тот опоздал. Проверено на домике с консультацией в поддержке Маркетплейса Банки.ру.
Спорить не буду, поскольку лично не пополняла вклад после снижения ставки.
Но из договора Дом.рф следует, что договор должен быть заключен на условиях, отраженных в заявке на вклад.
Да и мне, когда я планировала открывать свой вклад и ждала, когда освободятся средства, поддержка рекомендовала не тянуть и подавать заявку, чтобы зафиксировать ставку.
 

Sevax

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Обратил внимание, что при открытии вклада надо поставить галочку об отсутствии второго гражданства, иначе вклад не открывается. А разве второе гражданство является препятствием к открытию вклада? На основании чего?
 

Вложения

  • bank.png
    bank.png
    242.1 KB · Просмотры: 23
  • Спасибо!
Реакции: WizardU
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
с консультацией в поддержке Маркетплейса Банки.ру.
поддержка рекомендовала не тянуть и подавать заявку, чтобы зафиксировать ставку.
Поддержка за свои консультации ответственности не несет, а разбирается в предмете не лучше маринок в банках.
В договоре нет пункта о фиксации ставки на 7 дней, как и нет пункта об открытии по актуальной на день пополнения ставке. Ставка прописана, да, но "Договор считается заключенным ... с даты зачисления денежных средств в сумме Вклада на Счет Вклада".
Только практикой можно выяснить, фиксируется ли ставка.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А разве второе гражданство является препятствием к открытию вклада? На основании чего?

Жаль, Галкин с Ургантом не участники форума, а то бы ответили.

И чтобы не оффтопить, у Дом.ру где в итоге выше получается ставка - через склянки или на их сайте с промокодом, с которым я знаю теперь можно получить 18 % на год? А через склянки есть даже 19 % но на полгода.
Так что опять извечный вопрос - что выгоднее и что будет со ставкой через полгодика ...
 

Sevax

Участник
Сообщения
7
Спасибо
1
Жаль, Галкин с Ургантом не участники форума, а то бы ответили.

И чтобы не оффтопить, у Дом.ру где в итоге выше получается ставка - через склянки или на их сайте с промокодом, с которым я знаю теперь можно получить 18 % на год? А через склянки есть даже 19 % но на полгода.
Так что опять извечный вопрос - что выгоднее и что будет со ставкой через полгодика ...
У Вас какая-то каша в голове (((
Какая связь между нерезидентами, иноагентами и гражданами РФ являющимися налоговыми резидентами РФ и имеющими второе гражданство? Есть какой-либо закон ограничивающий их права?
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
69
Спасибо
47
что то не могу добраться до кошелька....глухо как в танке. Платформа лежит что ли?
 

alan-k

Мастер
Сообщения
14
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Платформа заработала, но вклад от дом.рф они убрали (сайт сообщает, что такой страницы нет). Надеюсь, временно
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,886
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм