Левобережный/Кешбек по-сибирски (читают 7)

Denya78

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Наконец сделал себе подтвержденную биометрию в ЕБС, вот думаю, лучше уже дождаться марта и с 1 числа уже выпустить карту, чтобы не попасть на плату за обслуживание в конце февраля? И еще есть описания алгоритма как выпустить виртуалку и подключить ее к программе "Кэшбэк по сибирский"?
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Наконец сделал себе подтвержденную биометрию в ЕБС, вот думаю, лучше уже дождаться марта и с 1 числа уже выпустить карту, чтобы не попасть на плату за обслуживание в конце февраля? И еще есть описания алгоритма как выпустить виртуалку и подключить ее к программе "Кэшбэк по сибирский"?
За первый месяц получения карты нет платы за обслуживание. Снимают сразу же за СМС. Они автоматически почему-то подключают
 

kapgen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Условия в программе лояльности, пункт я выше написал куда смотреть. Подключайте этот кешбек если хотите бесплатную карту без условий.
Наконец получил вторую вертуалку. ПУ и смс не подключал. Кашу подключил - рублями. Подключения ПУ не потребоавали. В марте начну тестить оплату ЖКХ. Большое спасибо VaBank за
подсказки. Сейчас не дают закрыть пластик в МП, чтоб осталась только беспл-я вертуалка. В чате ответили будут разбираться. Опять ждемс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Андрей_А и wekfz

Denya78

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Т.е. если у меня ЖКХ больше 10000 руб., то есть смысл подключить ПУ и смс-оповещения? Тем самым выполню условия бесплатного обслуживания и получу каши больше 500 рублей?
 

Евгений

Участник
Сообщения
64
Спасибо
25
Наконец получил вторую вертуалку. ПУ и смс не подключал. Кашу подключил - рублями. Подключения ПУ не потребоавали. В марте начну тестить оплату ЖКХ. Большое спасибо VaBank за
подсказки. Сейчас не дают закрыть пластик в МП, чтоб осталась только беспл-я вертуалка. В чате ответили будут разбираться. Опять ждемс.
Отпишись как будут новости. Я тоже планирую через месяц закрыть основную и оставить только допку. Так как ку будет меньше 10 т.р
 

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@kapgen, да пожалуйста, сам в свое время долго разбирался с этой картой. Левобережный в этом плане конечно сильно замороченный банк.
 

Hedna

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
0
Всем доброго. Получил данную карту, мучаю её. Много нюансов. Во-первых, мне начисляют, пусть и небольшой, процент на остаток. Тут вроде пишут, что его нет, а у меня есть. Очень плохо, что в мобильном банке нет информации сколько каши за каждую операцию, гадание на кофейной гуще.
Не нашёл работающего способа оплаты картой без комиссии (Москва). Пока платил с комсой 0,8% через mos.ru. К сожалению произвольную сумму (ровно 10000) там указать не смог. Если у кого есть более интересный вариант, поделитесь, плиз. В целом получается эффективный кешбек около 4% с учётом комиссий, платных смс и лимита. Пока пользуюсь.
 

Korifey

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
59
Какую бонусную программу лучше подключить - кешбэк по-сибирски или кешбэк рублями?
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
147
Пока платил с комсой 0,8% через mos.ru. К сожалению произвольную сумму (ровно 10000) там указать не смог
Так кашу банк начисляет на всю сумму оплаты до копейки, за счет этого % комиссии уменьшается. Смысла в округлении нет.
 

jurgen

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
Сегодня подключился к сиб.кэшбэку, подскажите если только жкх планирую оплачивать для 5% кб с лимитом в 2тр, эти оплаты будут учитываться для оборота в 10т? И не забанят, если не разбавлять покупки другими категориями, в условиях читал это возможно со стороны банка.
 

Влад 82

Старожил
Сообщения
244
Спасибо
147
подскажите если только жкх планирую оплачивать для 5% кб с лимитом в 2тр, эти оплаты будут учитываться для оборота в 10т? И не забанят, если не разбавлять покупки другими категориями, в условиях читал это возможно со стороны банка.
Учитывается в оборот. Что у них в голове никто не знает, но на данный момент проблем нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: jurgen

jurgen

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
А что значит начисления и рублями и милыми? Они 5% рублями и 5% милями будут за жкх начислять? И как потом можно эти мили использовать?
 

jurgen

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
0
И где нужно к этой программе с милями подключаться? Банк конечно очень замороченный, начиная с регистрации, давно с подобными не сталкивался, поддержка тоже отвечает на своём языке им одним понятным. Проще на форумах найти информацию.
 

Denis Karasev

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
И где нужно к этой программе с милями подключаться? Банк конечно очень замороченный, начиная с регистрации, давно с подобными не сталкивался, поддержка тоже отвечает на своём языке им одним понятным. Проще на форумах найти информацию.
Открываете карту>>оформить новое заявление>> заявление на получение кэшбэка
 

Denis Karasev

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Вошёл в банк через ЕБС. Оформил Мир продвинутая цифровая (как тут писали что по ней без смс и обслуживания, но КБ только в 500р, мне как раз и нужна такая), но только она оформляется уже в пакете основа. И описание у неё как и у обычной. Я что-то не так делаю не так, как бесплатную то открыть?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-27-11-48-19-152-edit_ru.ftc.faktura.nskbl.jpg
    Screenshot_2024-02-27-11-48-19-152-edit_ru.ftc.faktura.nskbl.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 23

vitaty

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
101
А что значит начисления и рублями и милыми? Они 5% рублями и 5% милями будут за жкх начислять? И как потом можно эти мили использовать?
5% рублями и 0,5% милями. Мили можно тратить на покупки в oneTwoTrip или компенсировать поездку на такси рублями по курсу 1 рубль = 2 мили. Например, покупки по карте у Вас 10 000 рублей за ЖКХ. Вам дадут 500 рублей и 50 миль.
 
  • Спасибо!
Реакции: vovka307 и jurgen

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,083
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм